Дарья Снигур выиграла турнир в Касиве

17-летняя украинская теннисистка обыграла 28-летнюю канадку Ребекку Марино

Дарья Снигур выиграла турнир в Касиве
© БТУ. Дарья Снигур

17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур стала победительницей турнира ITF World Tennis Tour в японской Касиве.

В финале Снигур в двух сетах обыграла 28-летнюю канадку Ребекку Марино — 6:4, 6:2.

Призовой фонд турнира составил $25 тысяч. Это первый 25-тысячник, на котором Снигур выступала в своей карьере. Ранее украинская теннисистка выиграла два турнира с призовым фондом $15 тысяч.

Благодаря победе в Касиве Снигур заработала 50 рейтинговых очков. В понедельник, 15-го апреля, теннисистка вернется в рейтинг WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 07.04.2019 18:52
    +3
    А тим часом Катаріна Завацька за 38 хв два бублички суперниці намалювала
    sarnet32
      sarnet32, 07.04.2019 17:25
    +2
    Шаг за шагом , турнир за турниром. Велосипед давно придуман. Главное научится кататься.
    sarnet32
      sarnet32, 07.04.2019 17:22
    +4
    Сергей Богданов, 07.04.2019 14:11
    Не вижу за счет чего она может высоко забраться в рейтинге! Даша большая молодец!
    Стоит отметить что Снигур в этом году не проиграла ни одного матча . Два турнира - две победы. Хороший результат. И разве то что она войдет в топ- 500 (если не ошибаюсь по очкам) играя в itf с августа прошлого года это не достижение??? 27 матчей - 23 победы. Потенциал есть . Предпосылки для продвижения в рейтинге есть. И все понимают что очки набранные это не просто повод для гордости а возможность играть на турнирах высшей категории. Тут все логично
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 07.04.2019 14:11
    -3
    Stanislav Matusevych, 07.04.2019 11:59
    Отлично, молодец! Но с подачей нужно все равно что-то делать. Без острой подачи в рейтинге высоко не забраться.
    Не вижу за счет чего она может высоко забраться в рейтинге! Даша большая молодец!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.04.2019 11:59
    +8
    Отлично, молодец! Но с подачей нужно все равно что-то делать. Без острой подачи в рейтинге высоко не забраться.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.04.2019 11:28
    +4
    Це що сталось з сайтом, чому коменти в зеркальному вигляді?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.04.2019 11:27
    +4
    итамирт кат ,акничдолоМ
    Elis
      Elis, 07.04.2019 11:20
    +7
    Вітаю, Дар'є!
    Александр Ад
    Александр Ад, 07.04.2019 10:41
    +5
    Ай молодець!Так тримати!!!Слава Україні!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.04.2019 11:59
    +8
    Отлично, молодец! Но с подачей нужно все равно что-то делать. Без острой подачи в рейтинге высоко не забраться.
    Elis
      Elis, 07.04.2019 11:20
    +7
    Вітаю, Дар'є!
    Александр Ад
    Александр Ад, 07.04.2019 10:41
    +5
    Ай молодець!Так тримати!!!Слава Україні!
    sarnet32
      sarnet32, 07.04.2019 17:22
    +4
    Сергей Богданов, 07.04.2019 14:11
    Не вижу за счет чего она может высоко забраться в рейтинге! Даша большая молодец!
    Стоит отметить что Снигур в этом году не проиграла ни одного матча . Два турнира - две победы. Хороший результат. И разве то что она войдет в топ- 500 (если не ошибаюсь по очкам) играя в itf с августа прошлого года это не достижение??? 27 матчей - 23 победы. Потенциал есть . Предпосылки для продвижения в рейтинге есть. И все понимают что очки набранные это не просто повод для гордости а возможность играть на турнирах высшей категории. Тут все логично
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.04.2019 11:28
    +4
    Це що сталось з сайтом, чому коменти в зеркальному вигляді?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 07.04.2019 11:27
    +4
    итамирт кат ,акничдолоМ
    Elis
      Elis, 07.04.2019 18:52
    +3
    А тим часом Катаріна Завацька за 38 хв два бублички суперниці намалювала
    sarnet32
      sarnet32, 07.04.2019 17:25
    +2
    Шаг за шагом , турнир за турниром. Велосипед давно придуман. Главное научится кататься.