Ювентус – Милан – 2:1. Текстовая трансляция матча

Дибала (60, с пенальти), Кин (85) Пентек (39)

«Ювентус»: Щенсны - Бонуччи, Де Шильо, Ругани - Джан (Хедира, 25) - Спинацолла (Пьянич, 61), Бернардески, Бентакур, Сандро - Дибала (Кин, 66), Манджукич

«Милан»: Рейна - Калабрия (Кутроне, 86), Мусаккио, Романьоли, Родригес - Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Сусо (Кастельехо, 75), Пентек, Борини

Арбитр: Микаэль Фаббри

Стадион: «Альянц-Ювентус»

93 мин. Разочарован Гаттузо, Аталанта может опередить Милан уже очень скоро.

92 мин. Держат хозяева мяч, очень близки они к победе.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Опасно! Дважды гости расстреливали ворота с линии штрафной, один пришелся в Ругани, а после второго Щенснеы забрал мяч.

87 мин. Пошел Милан вперед, нужны команды очки, ведь Лига чемпионов может пройти мимо.

86 мин. Пятый гол в пяти матчах забил Кин. Этот форвард - будущее Юве.

85 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Чудовищную ошибку совершил Калабрия, отдав неточную поперечную передачу, после чего Манджукич сразу вывел на ударную позицию Кина, который из центра штрафной пробил в нижнйи угол.

83 мин. Чалханогу неудачно пробил со штрафного, мяч на несколько метров разминулся со штангой.

82 мин. А это может быть опасно! Бакайоко заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот Щенсны.

80 мин. И вновь паника в штрафной Милана, но защитнику удается блокировать удар Кина.

79 мин. Взялись за дело хозяева! Бернардески врывается в штрафную и с 15 метров пробивает над перекладиной.

78 мин. Момент! Повезло Милану! После навеса Бернардески с линии вратарской Сандро головой пробил рядом со штангой.

76 мин. Чалханоглу нарушил правила на дальних  подступах к своей штрафной

75 мин. Замена в составе Милана. Вместо Сусо вышел Кастельехо.

74 мин. Забили хозяева после подачи углового, но за мгновение до взятия ворот арбитр фиксирует фол в атаке.

72 мин. Идет игра на три результата, отличный футбол пошел после перерыва.

70 мин. Кин! После подачи хозяевами углового мяч отскочил к линии вратарской, откуда Кин пробил над перекладиной. Напомню, 18-летний Кин забил в чемпионате 4 гола в 4 матчах за Юве.

69 мин. Пентек остался один на один с соперником и почти вышел на ударную позицию в штрафной, но немного отпустил мяч.

68 мин. Отрадно, что не довольны счетом гости, пытаются они активно играть впереди.

67 мин. Момент! Бернардески навесил к дальней штанге, после чего Манджукич головой сбросил мяч к линии вратарской, откуда пробивал Бентакур, но мяч был блокирован.

66 мин. Последняя замена в Ювентусе. Вместо Дибалы вышел Кин.

65 мин. Опасно! Чалханоглу опасно пробил со штрафного в ближний угол, но совсем немного промахнулся.

64 мин. Добавил Милан, Пьянич сбил Борини в нескольких метрах от линии своей штрафной.

62 мин. Опасно атаковали гости, Борини пробивал с острого угла, а мяч попал в сетку с внешней стороны.

61 мин. Замена в составе Юве. Вместо Спинацоллы вышел Пьянич.

60 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Дибала с 11-метровой отметки пробил по центру, в то время как Рейна бросился в угол.

59 мин. Пенальти! Мусаккио в своей штрафной неосторожно играет против Дибалы.

58 мин. Пьянич и Кен готовы выйти на замену.

57 мин. Опасно! Борини выцарапал мяч вблизи штрафной Юве и низом пробил рядом с дальней штангой.

55 мин. Предсказуемо в атаке действуют хозяева, легко отбился Милан после прострела Де Шильо с правого фланга.

53 мин. Отличную комбинацию разыграли гости, но прострел Борини из пределов штрафной был заблокирован.

51 мин. 4 в 4 контратаковали гости, Пентек из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, после чего Щенсны перевел сферу на угловой.

49 мин. А на этот раз Рейна ошибся после навеса Сандро, но в повторном броске забрал мяч в руки.

48 мин. Быстрее заиграли хозяева, с левого фланга навесил в штрафную Спинацолла, после чего Рейна спокойно забрал мяч.

46 мин. Посмотрим, нашел ли Аллегри слова для своих подопечных в перерыве, без должной отдачи играли хозяева до перерыва.

45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр. Бернардески навесил со штрафного, гости отбились, мяч был возвращен в штрафную, после чего Манлджукич здорово пробивает в падении через себя, но Рейна из под перекладины перевел мяч на угловой.

44 мин. А вот сейчас Дибала заработал право на штрафной на правом фланге.

43 мин.Ничего не получается впереди у Юве, совсем незаметен Дибала.

42 мин. Нет страсти в действиях игроков Ювентуса, очень тяжело найти мотивацию даже на такие матчи, имея 18 очков преимущества.

40 мин.Бернардески грубо сыграл в центре поля.

39 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Ошибается перед своей штрафной Бонуччи, после чего Бакайоко протолкнул мяч Пентеку, который с 14 метров пробил в нижний угол.

36 мин. Разочарованы игроки Милана, угловой назначил арбитр, странное решение.

35 мин. Подумал Фаббри и пошел сам смотреть повтор.

34 мин. Пенальти? После прострела попал мяч в руку Сандро, арбитр ожидает пока ему подскажут видеопомощники.

32 мин. Теперь уже Кессье на газоне. Еще одна вынужденная замена будет?

30 мин. Неплохо контратаковал Милан, но после прострела Бакайоко не получился сильным и точным удар у Кессье.

28 мин. Не помогают соперникам стандарты, после навеса Спинацоллы с угловой отметки легко отбились гости.

26 мин. Ощущается недостаток мотивации у хозяев, берегут они силы перед Лигой чемпионов.

24 мин. Чалханоглу был первым на подборе после подачи углового и из-за пределов штрафной пробил намного выше цели.

22 мин. Получше выглядит в эти минуты Милан, заработали гости право на еще один угловой.

20 мин. Еще один навес со штрафного выполнил Чалханоглу, но вновь мяч до партнеров не доходит.

19 мин. Заработали гости право на штрафной на подступах к штрафной Юве, но навес Чалханоглу не был опасен.

17 мин. Кесси пытался навесить с правого фланга, но послал мяч за ворота Щенсны.

16 мин. Начинает просматриваться преимущество Юве, но заметно, что с запасом играют хозяева, понимая, что впереди важный матч с Аяксом.

14 мин. Опасной выглядела атака Юве, но Бернардески отдал неудачный пас Дибале, который успел забежать в оффсайд.

12 мин. После паузы игра переместилась в центр поля, упал темп.

10 мин. Возобновилась игра, Спинацолла прошел по флангу, но выполнить прострел не сумел.

8 мин. Что-то случилось с Джаном после столкновения с Кессье, пауза в игре.

7 мин. Смело начал Милан, но Сусо сейчас из-за пределов штрафной пробивает неудачно.

6 мин. Первый угловой подали гости, неплохо навесил Чалханоглу, но мяч до Пентека не доходит.

5 мин. Без разведки начали встречу соперники, мяч не задерживается в центре поля.

3 мин. Ответ Юве! Бернардески прострелил с левого фланга, но к мячу совсем немного не успевает Бентакур.

2 мин. Вот так начало! Сразу стоит отметить великолепную обстановку на стадионе.

1 мин. Момент! В контратаке промчался по флангу Сусо и из пределов штрафной классно навесил на Пентека, но поляк с пяти метров головой не попал в створ ворот.

В субботу, 6-го марта состоится матч 31-го тура итальянской Серии А, в котором «Ювентус» будет принимать «Милан». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 19.00 по киевскому времени.

«Ювентус» уверенно лидирует в Серии А, а 18 очков отрыва от второго места позволяют команде спокойно готовиться к предстоящим матчам Лиги чемпионов против «Аякса». Главный тренер команды Максимилиано Аллегри активно применяет ротацию, которая не помешала туринцам в матче предыдущего тура без проблем в гостях обыграть «Кальяри». «Милан» же лихорадит. Подопечные Гаттузо продолжают удерживать четвертую строчку, но не побеждают уже в трех турах подряд. В предыдущем матче «Милан» довольствовался ничьей , не сумев удержать победный счет в игре против «Удинезе».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Милан».