«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Рикардо Родригес, Матео Мусаккио, Алессио Романьоли, Тьемуэ Бакайоко, Франк Кесси, Лукас Пакета (Фабио Борини, 69), Хакан Чалханоглу (Диего Лашальт, 90), Патрик Кутроне (Кшиштоф Пёнтек, 71), Сусо.
Запасные: Алессандро Плиццари, Антонио Доннарумма, Андреа Конти, Иньяцио Абате, Хосе Маури, Самуэль Кастильехо, Андреа Бертолаччи, Риккардо Монтоливо, Диего Лашальт, Фабио Борини, Кшиштоф Пёнтек.

«Наполи»: Давид Оспина, Кевин Малку, Мариу Руй (Фаузи Гулам, 72), Рауль Альбиоль, Калиду Кулибали, Пётр Зелиньски, Фабиан Руис, Дрис Мертенс (Симоне Верди, 80), Хосе Кальехон, Аркадиуш Милик, Лоренцо Инсинье (Адам Унас, 88).
Запасные: Алекс Мерет, Орестис Карнезис, Себастьяно Луперто, Никола Максимович, Эльсеид Хюсай, Фаузи Гулам, Адам Унас, Марек Гамшик, Амаду Диавара, Симоне Верди.

Патрик Кутроне (17) - Фабиан Руис (18), Рауль Альбиоль (86).
 Фабиан Руис (90+3, 2 ЖК).

Стадион «Сан-Сиро» (Милан, Италия).

Арбитр Даниэле Довери (Рим, Италия).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
  90+3 мин. Фабиан Руис в центральном круге сыграл рукой, считает рефери. Хотя, наверное, мяч попал в руку. Тем не менее, вторая желтая становится красной!
90+2 мин. Угловой Милана справа - слишком сильно.
90+1 мин. Пять минут компенсировал арбитр.
 90 мин. Замена у Милана - вместо Чалханоглу Лашальт.
89 мин. Снова Зелиньски бил с ходу - практически по центру ворот.
 88 мин. Замена в составе Наполи: Унас вместо Инсинье.
88 мин. Кесси пробил с ходу - мимо дальнего угла.
87 мин. Какой же момент у Наполи! Контратака "5 в 3"! На удар вывели Зелиньски, но он пробил во вратаря!
 86 мин. Рауль Альбиоль фолит возле угла своей штрафной.
84 мин. Опасно! Зелиньски из-за штрафной бил в касание в дальний угол - рядом со штангой.
81 мин. Гулам подавал угловой слева - мяч выбит.
80 мин. Замена у Наполи: Верди вместо Мертенса.
78 мин. Моментище! Угловой Милана слева, мяч выбить далеко не удалось, Пёнтек в прыжке бил с лёта от линии вратарской - Оспина рукой отбил мяч!
77 мин. Оспине оказывают помощь - он тоже выходил на мяч, и в него врезался Кулибали.
76 мин. Пёнтек едва не выскочил один на один - Кулибали в подкате выбил мяч за линию ворот!
74 мин. На данный момент владение мячом - 52:48% в пользу хозяев, фолят чаще неаполитанцы - 5:8.
 72 мин. Первая замена в составе гостей: Гулам вместо Мариу Руя.
 71 мин. Вторая замена у Милана: Пёнтек вместо Кутроне.
 69 мин. Замена у хозяев: Борини вместо Пакета.
68 мин. Милик оказался в офсайде.
67 мин. И снова момент! Зелиньски мощно пробил с лёта из полукружия штрафной - вратарь отбил мяч кулаками и тут же накрыл его, не позволив добить!
65 мин. Фабиан Руис бил из-за пределов штрафной в левую от себя девятку - неточно.
64 мин. Опасно! Мертенс прострелил слева, Милик пробил с разворота - по центру ворот, Доннарумма справился, со второй попытки зафиксировав мяч!
62 мин. Мертенс ворвался в штрафную справа и выполнил подачу во вратарскую - кипер поймал мяч.
60 мин. Пакета прострелил слева - Кулибали выбил мяч в аут.
59 мин. Очередной угловой Наполи справа - защитник головой выбил мяч.
58 мин. Опять Мертенс подавал корнер справа - и снова Кулибали слишком грубо играет в чужой штрафной.
56 мин. Калабрия подавал справа - вратарь поймал мяч.
55 мин. Мертенс подавал угловой справа - Кулибали фолит в чужой штрафной.
54 мин. Наполи подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой. Навес Милика справа - вратарь поймал мяч.
53 мин. Гости выполнили навес со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
52 мин. Кесси фолит на подступах к своей штрафной.
50 мин. Инсинье упал в штрафной Милана, однако арбитр промолчал - нарушения не было.
48 мин. Чалханоглу подавал угловой слева - мяч выбит. Затем пробил Пакета - слишком слабо, вратарь остановил мяч.
47 мин. Моментище! Кесси оказался у вратарской с мячом, пробил в касание - рикошет и всего лишь угловой.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Милик отмахнулся от Калабрии и попал сопернику рукой в лицо. Арбитр решил не доставать карточку.
42 мин. Вот такая борьба на поле:

41 мин. Пакета пробил без замаха от линии штрафной - мимо дальней штанги.
38 мин. Кальехон оказался с мячом в штрафной Милана и нанес обводящий удар в дальнюю девятку - мимо.
37 мин. Чалханоглу пробил с ходу - в руки вратарю.
36 мин. Зелиньски без помех пробивал из-за штрафной - мимо правого от себя угла.
34 мин. Милик решил заменить бутсы, Наполи пока вдесятером.
32 мин. Мариу Руй в касание добивал отскок из штрафной - очень неточно.
30 мин. Подача хозяев с углового справа - Милик головой выбил мяч подальше.
29 мин. На данный момент владение мячом - 48:52% в пользу гостей. Они и фолят чаще - 3:4.
26 мин. Кальехон навесил с углового справа - защитник выбил мяч головой.
25 мин. Кальехон подавал справа - защитник головой выбил мяч в аут.
24 мин. Чалханоглу мощно пробил издали в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
23 мин. Сусо сильно пробил с ходу - по трибунам.
21 мин. Раваня игра в середине поля, без моментов.
 18 мин. Фабиан Руис в середине поля поскользнулся, упал и схватил рукой мяч!
 17 мин. Чалханоглу подавал угловой слева - кипер поймал мяч, а потом в него врезался Кутроне, за что получил горчичник.
15 мин. Инсинье с ходу нанес обводящий удар в дальний угол - неточно.
14 мин. Инсинье в штрафной в касание добивал отскок - прямо в руки голкиперу.
11 мин. Сусо подавал угловой справа - Кутроне фолит на Мариу Руе.
10 мин. Опасно! Чалханоглу запустил в штрафную Кутроне. тот в касание бил в ближнюю девятку - неточно!
9 мин. Сусо пробил с ходу из-за пределов штрафной - вратарь без проблем накрыл мяч.
7 мин. Вот так выглядят трибуны болельщиков Милана:

6 мин. Мертенс подавал угловой справа - мяч выбит.
6 мин. Момент! подача гостей слева, кальехон мощно пробил с лёта в ближний угол - вратарь в прыжке тянет!
2 мин. Мертенс подавал угловой справа, и кто-то из его партнеров сфолил в чужой штрафной.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и белых трусах, гости - в синем.

Перед игрой Андрею Шевченко вручили именную футболку Милана:

Стадион готов к поединку, футболисты разминаются:

Раздевалка хозяев:

В субботу, 26-го января, состоялся поединок 21-го тура итальянской Серии А, в котором встретились «Милан» и «Наполи». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21:30 по киевскому времени.

«Милан», на днях подписавший Кшиштофа Пёнтека, пока находится на 4-м, лигочемпионском месте в турнирной таблице, однако на пятки команде наступают сразу несколько соперников. «Наполи» - второй, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 9 очков. Так что баллы нужны обоим коллективам, а значит, нас ждет бескомпромиссный матч!