БАБИЧ: «Было два разных тайма. В первом Шахтер ничего не мог сделать»

Наставник «Мариуполя» прокомментировал матч УПЛ

1485
10
fcmariupol.com. Александр Бабич

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал матч УПЛ, который завершился победой «Шахтера» 3:0.

«После первого пропущенного гола нужно было отодвинуть игру от своих ворот. Мы проигрывали и нужно было раскрываться, но «Шахтер» нас поймал на контратаке. Три гола за 8 минут? Два разных тайма было».

«В первом тайме «Шахтер» ничего не мог сделать. Мы играли в три центральных защитника, и если бы играли так до конца, «Шахтер» мог ничего и не сделать».

«Но во втором тайме мы немного перестроились, хотели больше прессинговать противника, но не удалось», - сказал Бабич в комментарии Футбол 1.