ГАРМАШ: «На Динамо у Ворсклы не такой настрой, как на Шахтер»

Хавбек «Динамо» дал оценку матчу с полтавской «Ворсклой»

4971
10
ФК Динамо

Полузащитник «Динамо» прокомментировал встречу в Полтаве, где «бело-голубые» добыли минимальную победу над «Ворсклой» (0:1).

«Ворскла» хорошо оборонялась в первом тайме. Пытались играть через фланги. Прострелы были, но ударов не было. Во втором тайме настроились и пошли вперед, потому что нужно было побеждать.

Здесь всегда сложно играть. На матчи с нами у «Ворсклы» один настрой, а на матчи с «Шахтером» – другой. Вдвойне приятно выигрывать у них.

Мбокани? Молодец. Он цеплялся за все мячи. Почему не забили еще? Думаю, не хватило мастерства», – сказал Гармаш.