Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1397
0

Главные новости за 23 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 23-го апреля, вы могли пропустить

Главные новости за 23 апреля
Getty Images. Марта Костюк

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 23-го апреля.

1. Штутгарт. Костюк вышла в основную сетку, обыграв 35 ракетку мира. 15-летняя украинская теннисистка в трех сетах одолела француженку Ализе Корне.

2. ЧМ по хоккею. Украина проиграла Эстонии. Во втором матче на турнире в Дивизионе 1B сборная Украины не справилась с Эстонией.

3. Свободный художник, или Как Коноплянка из запасного стал лидером. Обозреватель Sport.ua Игорь Зайцев раскрывает причины успеха хавбека «Шальке» в последних встречах.

4. Синхронная поступь лидеров, победа «Зари» и серия «Карпат». Самые интересные события 28-го тура украинской Премьер-лиги – в нашем традиционном обзоре.

5. Как читатели Sport.ua отреагировали на поражение от Канады. Элина Свитолина подверглась безжалостной критике за то, что пожертвовала интересами команды.

6. «Хімік» переміг «Миклолаїв» у першому матчі бронзової серії. Южненці повели у гонитві за бронзові нагороди української Суперліги.
 
7. Рейтинг WTA. Свитолина осталась четвертой. Румынская теннисистка Симона Халеп продолжает возглавлять мировую классификацию.
 
8. Сергей Ребров: «В Аль-Ахли четыре месяца не платили зарплату». Украинский тренер поделился причинами, вынудившими его покинуть аравийский клуб.
 
9. «Депортиво» не собирается выкупать Коваля у «Динамо». 25-летний украинский вратарь летом вернется в киевский клуб.
 
10. Григорий Суркис: «Павелко не может просто так стать вице-президентом УЕФА». Футбольный функционер – о своем возможном преемнике.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.