Как читатели Sport.ua отреагировали на поражение от Канады

Элина Свитолина подверглась безжалостной критике за то, что пожертвовала интересами команды

ukrtennis.com. Катерина Бандаренко
© ukrtennis.com. Катерина Бандаренко

В середине февраля состоялась жеребьевка Кубка Федерации. Сборной Украины досталась команда Канады, которая многими считалась одной из слабейших из списка возможных соперников.

Главным минусом такого жребия оказался тот факт, что поединок должен был пройти в Монреале на хардовых кортах посреди грунтового сезона. Знающие люди сразу об этом предупредили.

Главная надежда украинских болельщиков Элина Свитолина довольно расплывчато прокомментировала свое возможное участие, но в итоге отказалась играть в Канаде. Даже без нее украинская сборная считалась фаворитом и боролась до последнего. К сожалению, мы проиграли в решающей парной встрече.

Реакция пользователей Sport.ua была разной, но больше всех, конечно же, досталось Свитолиной.

Но были и те, кто не стал вешать всех собак на первую ракетку Украины. Хотя таких оказало немного.

 

Вишенкой на торте стала фотосессия Свитолиной перед грунтовым Премьером в Штутгарте

Станислав Матусевич с грустью сообщил, что в ближайшее время в Кубке Федерации нам ловить нечего. Не хотелось бы, что бы этот прогноз оправдался.

Но мы не унываем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafa12
      mafa12, 23.04.2018 12:54
    0
    интересно придумали.а обзор лучших коментов прошлой недели будет как это было пару последних недель?
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 23.04.2018 12:57
    +7
    Следующая новость, реакция на новость "Как пользователи Sport.ua отреагировали на поражение от Канады"?
    Юра Яковлев
      Юра Яковлев, 23.04.2018 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ого!!!А когда я писал что люблю Элину Свитолину так никто этого не выложил!!!
    Юра Яковлев
      Юра Яковлев, 23.04.2018 13:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А где новость " Как пользователи Sport.ua отреагировали на не вышедшего на замену Ярмоленко в матче Дортмунд 4:0 Байер"
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 23.04.2018 14:00
    +4
    Андрей Штогрин, 23.04.2018 12:57
    Следующая новость, реакция на новость "Как пользователи Sport.ua отреагировали на поражение от Канады"?

    Або "как пользователи Sport/ua отреагировали на отреагированные комментарии" ))
    Юра Яковлев
      Юра Яковлев, 23.04.2018 14:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    "Как пользователи Sport.ua отреагировали на новость редакции отреагированных комментариев пользователей редакцией Sport.ua"
    Bacardi
    online
      Bacardi, 23.04.2018 15:08
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте обосрем Ракицкого который гимн не поёт но из играет отлично
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 23.04.2018 16:14
    -1
    Давайте все Сурка мл. обосрём
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.04.2018 18:17
    -1
    Это какими нужно быть тупыми и недалекими функционерами, чтобы признаветь Светолину лучшей спортсменкой Украины? За что? За то что плюет на интересы сборной страны? Денег мало дают за то, что тебе доверили честь страны защищать? Да ты толжна радоваться, что тебя приглашают в сборную. Пора уже мозги иметь и не все решать смотря через призму бабла. Для меня она потеряна. Она не украинка. Есть такая категория людей, для которых слово Родина равняется слову "деньги", желательно с преобладанием зеленого цвета. И не надо тут ее оправдывать аклиматизация, не то покрытие, не успеет выступить на второразрядном турнире и т.д. Федерация будет тысячу раз права, если перекроет ей кислород на следующую Олимпиаду (хотя не факт, что еще захочет там выступать за Украину).
    Jeck
      Jeck, 23.04.2018 18:47
    -1
    Владимир Копяк, 23.04.2018 18:17
    Это какими нужно быть тупыми и недалекими функционерами, чтобы признаветь Светолину лучшей спортсменкой Украины? За что? За то что плюет на интересы сборной страны? Денег мало дают за то, что тебе доверили честь страны защищать? Да ты толжна радоваться, что тебя приглашают в сборную. Пора уже мозги иметь и не все решать смотря через призму бабла. Для меня она потеряна. Она не украинка. Есть такая категория людей, для которых слово Родина равняется слову "деньги", желательно с преобладанием зеленого цвета. И не надо тут ее оправдывать аклиматизация, не то покрытие, не успеет выступить на второразрядном турнире и т.д. Федерация будет тысячу раз права, если перекроет ей кислород на следующую Олимпиаду (хотя не факт, что еще захочет там выступать за Украину).
    100 %
    ramos2010
      ramos2010, 23.04.2018 20:08
    -1