Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2921
0

Севилья – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

В центральном матче 30-го тура Примеры севильцы попытаются отобрать очки у непобедимых каталонцев

Севилья – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images

Завтра, 31-го марта, в рамках 30-го тура испанской Примеры «Севилья» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» примет каталонскую «Барселону».

«Севилья» совершенно неожиданно выбила из Лиги чемпионов грозный «Манчестер Юнайтед» на стадии 1/8 финала. После 29 туров в Примере команда занимает шестое место, имея в своем активе 45 очков. «Красно-белые» имеют лишь теоретические шансы на попадание в топ-4. Куда актуальнее видится борьба за Лигу Европы.

«Севилья» проиграла 3 из 5 последних поединков национального первенства, подписав приговор шансам на выход в Лигу чемпионов. Перед паузой на игры сборных «красно-белые» на выезде уступили скромнейшему «Леганесу» со счетом 1:2. Очевидно, что команда просто недотягивает до сильнейших в этом сезоне. С приходом Винченцо Монтеллы «Севилья» утратила свою неуязвимость на домашней арене, набрав в 7 последних матчах на «Писхуане» 8 очков.

Что касается «Барселоны», то в начале марта команда минимально выиграла ключевой матч у «Атлетико» (1:0). Разрыв между первыми «сине-гранатовыми», которые имеют в своем активе 75 очков, и вторыми «матрасниками» в турнирной таблице увеличился до 11-ти очков. Каталонцы еще не потерпели ни одного поражения в чемпионате и пропустили всего 13 мячей в 29 матчах.

Только какая-то нелепость помешает успешному дебюту Эрнесто Вальверде в каталонском клубе. Перед паузой на игры сборных команда одержала две одинаковые победы над «Малагой» и «Атлетиком» (2:0). В Лиге чемпионов «Барселона» также вышла в четвертьфинал, выбив из турнира лондонский «Челси». Отметим, что в 7 из 8 последних встреч «Севильи» и «Барселоны» на «Рамон Санчес Писхуан» забивали обе команды.

В первом круге Примеры поединок между предстоящими соперниками завершился со счетом 2:1 в пользу «Барселоны». На победу каталонского клуба в матче второго круга букмекеры дают коэффициент в среднем 1,75. Успех «Севильи» оценивается в 4,70, а вероятность ничейного исхода – 3,80. Учитывая то, что обе команды умеют забивать, интересной видится ставка «тотал больше 3,0» за 2,00.

31 марта, суббота
«Севи́лья» – «Барселона»
Севи́лья. «Рамон Санчес Писхуан». 21:45
 Прогноз Sport.ua – 1:3

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.