Хорхе ЛИНАРЕС: «Где ты, Ломаченко? Я все еще жду звонка»

Венесуэльский боксер ждет хорошего предложения от команды украинца

Getty Images. Хорхе Линарес
© Getty Images. Хорхе Линарес

Чемпион мира по версии WBA в легком весе венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) заявил о готовности сразится с Василием Ломаченко.

«Где ты, Ломаченко? Я все еще жду звонка», – написал Линарес в Instagram.
 

Ранее президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что команде украинца придется договариваться о бое Ломаченко – Линарес именно с ним.

Промоутер украинского боксера Боб Арум спрогнозировал, что поединок его подопечного с венесуэльцем состоится в мае.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    karaim2011
    online
    karaim2011, 08.02.2018 15:49
    +19
    Надеюсь Вася в мае ему раз 50 в голову "позвонит")))
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 08.02.2018 15:50
    +2
    походу жлоб А
    Константин Демяненко
    +15
    Трубку полож, идиот.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 08.02.2018 15:51
    +4
    жлоб Арум опять зажал бабло и боя не будет а ждет бой с каким -нибудь Чупраковым в 59 кг
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 08.02.2018 16:06
    +2
    ще одна чебурашка
    rokkino
    online
    rokkino, 08.02.2018 16:07
    +5
    Глядя на его телефон,думаю ему ещё надо инет отключить
    sus1ik
      sus1ik, 08.02.2018 16:23
    +6
    Хонда говорит что за бой договариваться нужно с ним...
    И Эрик Гомес утверждает что договариваться именно с ним нужно...
    И уже Линарес ждет что ему позвонят насчет боя...

    Да у нас в Одессе на Привозе и то больше порядка!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 08.02.2018 16:25
    -3
    sus1ik, 08.02.2018 16:23
    Хонда говорит что за бой договариваться нужно с ним...
    И Эрик Гомес утверждает что договариваться именно с ним нужно...
    И уже Линарес ждет что ему позвонят насчет боя...Да у нас в Одессе на Привозе и то больше порядка!

    проблема в жадном промоутере Васи-Аруме
    rokkino
    online
    rokkino, 08.02.2018 16:29
    0
    Алекс Голдин, 08.02.2018 16:25
    sus1ik, 08.02.2018 16:23
    Хонда говорит что за бой договариваться нужно с ним... И Эрик Гомес утверждает что договариваться именно с ним нужно...И уже Линарес ждет что ему позвонят насчет боя...Да у нас в Одессе на Привозе и то больше порядка!
    Это тебе Мейвейзер сказал?
    проблема в жадном промоутере Васи-Аруме
    kden67
      kden67, 08.02.2018 17:08
    +1
    [quote Алекс Голдин, 08.02.2018 16:25]sus1ik, 08.02.2018 16:23
    Хонда говорит что за бой договариваться нужно с ним... И Эрик Гомес утверждает что договариваться именно с ним нужно...И уже Линарес ждет что ему позвонят насчет боя...Да у нас в Одессе на Привозе и то больше порядка!

    проблема в жадном промоутере Васи-Аруме[/quote Чего же Вася от него не уходит если так?И не разу не заикался об этом...не всё так просто
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 08.02.2018 17:09
    +1
    karaim2011, 08.02.2018 15:49
    Надеюсь Вася в мае ему раз 50 в голову "позвонит")))
    yasher
      yasher, 08.02.2018 17:14
    +1
    Поосторожнее с желаниями, Хорхе....
    elterrible101
    elterrible101, 08.02.2018 17:21
    +10
    Скажите кто нибудь этому дятлу пускай трубку положит,Вася дозвониться не может.
    ditr
      ditr, 08.02.2018 17:22
    +3
    нормальный стеб над василием
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 08.02.2018 17:25
    +6
    Вася как позвонит тебе, под глазами будет два пропущеных
    bonv
    online
      bonv, 08.02.2018 17:47
    +1
    Що значить хороша пропозиція? А ти що пропонуєш?
    Silver URock
      Silver URock, 08.02.2018 18:30
    +3
    Старого Лиса називають скупим, а баночку з напоєм, під шумок, засвітили)))
    nordik1980
      nordik1980, 08.02.2018 19:17
    +2
    сподіваюся, що це розкрутка бою
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 12.02.2018 02:31
    0
    тупо почитал в инете всю хреню про возможный бой!....у буков всех известных контор,в Линареса верит только его семья и близкие! 1 к 39 !!!!!даже тренер по физухе говорил на каком то сборе в этом году,что он не поставил бы на Линареса))))ребята,просто раскрутка боя идет и не более!...как бы люди не хотели видеть этот бой конкурентным,но он таковым не будет!даже если вспомнить бой Усика с Бриедисом,когда УС был явным фаворитом,но латыш дал бой,это не тот уровень!!!тут Линарес даже не ровня Шакалу с кубы!!!!и по технике и по удару и по движению - он вообще накакой против Ригондо!!!т.е. нас ожидает бой,в котором Лом просто "спарингует" перед боем с Гарсией, не более!!!и не начинайте писать КЕРНЮ,что достойный боец!...нет сейчас у Васи достойного!...Максимум Гарсия и Кроуфорд!и это максимум не Васин,а подбор для него конкурентов!!!