Ломаченко просит фанатов выбрать ему соперника

Украинский боксер обратился к болельщикам с нестандартной просьбой

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Василий Ломаченко, чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBC, на своей странице в Твиттере попросил болельщиков помочь ему выбрать следующего соперника. Украинский боксер предложил 4 варианта:

Мигель Берчельт (32-1, 28 КО) - чемпион WBC во втором полулегком весе
Майки Гарсия (37-0, 30 КО) - чемпион WBC в легком весе
Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО) - экс-чемпион IBF во втором полулегком весе
Хорхе Линарес (43-3, 27 КО) - чемпион WBA в легком весе

Голосование завершится 30 декабря. На данный момент большинство болельщиков хочет видеть соперником Ломаченко Майки Гарсию. 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто должен стать очередным соперником Василия Ломаченко?
  • 70.54% (170)
    1. Майки Гарсия
  • 16.18% (39)
    2. Мигель Берчельт
  • 7.88% (19)
    3. Джервонта Дэвис
  • 5.39% (13)
    4. Хорхе Линарес
Проголосовали — 241 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 25.12.2017 09:42
    +27
    На данный момент большинство болельщиков хочет видеть соперником Ломаченко Майки Гарсию.
    І я приєднуюсь до такого варіанту.
    Вася, а вони вже дали свою згоду? Бо я не думаю,що всі вони мають бажання в графі поразки,отримати запис: Відмовився продовжити бій
    Вольтрон
      Вольтрон, 25.12.2017 10:19
    -58
    Когда ему уже надерут жопу!!!! Достал уже выпендриваться !!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 25.12.2017 10:37
    +28
    К.ацапа бы какого нибудь нагнул ))
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 10:40
    +1
    Просить голосовать он может сколько угодно, но мне кажется что Гарсия и Дэвис сейчас вообще нереальны, а Линарес и Берчельт крайне маловероятны. Скорее всего будет Бельтран или Варгас.
    Cassid
      Cassid, 25.12.2017 11:18
    +2
    k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 10:40
    Просить голосовать он может сколько угодно, но мне кажется что Гарсия и Дэвис сейчас вообще нереальны, а Линарес и Берчельт крайне маловероятны. Скорее всего будет Бельтран или Варгас.
    Варгас настолько же вероятен, как и Берчельт. А у Бельтрана на носу бой за ЧМ в 61. К марту-апрелю он не будет готов выходить на бой.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 11:23
    +1
    Cassid, 25.12.2017 11:18
    k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 10:40
    Просить голосовать он может сколько угодно, но мне кажется что Гарсия и Дэвис сейчас вообще нереальны, а Линарес и Берчельт крайне маловероятны. Скорее всего будет Бельтран или Варгас.

    Варгас настолько же вероятен, как и Берчельт. А у Бельтрана на носу бой за ЧМ в 61. К марту-апрелю он не будет готов выходить на бой.
    Все может быть. В общем-то вопрос и сводится к тому что по сути голосование ни о чем. Из перечисленных к весне возможен только Берчельт. Кроме того желания фанатов тут играют только ту роль с кем лом пойдет договариваться если будет выбор. А он будет вряд ли ибо особого желания у них биться с Хай-Теком я не наблюдаю, а рычагов давления на них мало.
    Cassid
      Cassid, 25.12.2017 11:32
    +1
    k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 11:23
    Cassid, 25.12.2017 11:18
    k_sarioglo@i.ua, 25.12.2017 10:40 Просить голосовать он может сколько угодно, но мне кажется что Гарсия и Дэвис сейчас вообще нереальны, а Линарес и Берчельт крайне маловероятны. Скорее всего будет Бельтран или Варгас. Варгас настолько же вероятен, как и Берчельт. А у Бельтрана на носу бой за ЧМ в 61. К марту-апрелю он не будет готов выходить на бой.

    Все может быть. В общем-то вопрос и сводится к тому что по сути голосование ни о чем. Из перечисленных к весне возможен только Берчельт. Кроме того желания фанатов тут играют только ту роль с кем лом пойдет договариваться если будет выбор. А он будет вряд ли ибо особого желания у них биться с Хай-Теком я не наблюдаю, а рычагов давления на них мало.
    ИМХО самый доступный это Линарес. Но к нему нужна некоторая притирка в новом весе.
    Самый "органичный" вариант как по мне - Берчельт.
    Гарсию на 19й год как венец карьеры.
    Берчельт - Бельтран - Линарес - Гарсия. Такая последовательность меня порадовала бы.
    footboooool
      footboooool, 25.12.2017 11:40
    +1
    На данный момент только Берчельт и Девис не подписали офф . контракт на бои. Гарсия и Линарес уже заняты!
    ser_nat
    online
      ser_nat, 25.12.2017 12:38
    +1
    Берчельт был бы к месту, а потом можно и в следующий вес, или Мейвезера вызвать)))
    Graider
      Graider, 25.12.2017 13:24
    -3
    хіба це вибір? Майкі Гарсія і три мішка
    sergrey4
      sergrey4, 25.12.2017 13:51
    +3
    Мигель Берчельт. Во-первых WBC - самая престижная категория. А во-вторых, нельзя пропускать, назад в весе он вряд ли вернётся, а потом ему будут напоминать, что и во втором полулегком он не стал абсолютным.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 25.12.2017 14:17
    +1
    А ведь под Васиным постом еще и Амир Хан просится на бой, а спорт.юа это проигнорировали)))
    Brian10
      Brian10, 25.12.2017 14:28
    +4
    Graider, 25.12.2017 13:24
    хіба це вибір? Майкі Гарсія і три мішка
    Гарсия такой же мешок как и другие, просто он ещё с Васей не боксировал и потому он всё ещё перспективный.
    ABC
      ABC, 25.12.2017 15:59
    +1
    Какцапа хочеться,думаю не допустять цього на росії.
    zerocould
      zerocould, 25.12.2017 16:26
    +6
    Вольтрон, 25.12.2017 10:19
    Когда ему уже надерут жопу!!!! Достал уже выпендриваться !!!
    В отличии он Ломаченко твоя петушиная рваная срака уже давно разорваная в хлам!!!!!!
    WladWest
    WladWest, 25.12.2017 16:34
    +6
    Вася, отх*рач Петю.
    Palych1
      Palych1, 25.12.2017 16:41
    +6
    Вася зря так открыто опубликовал "список жертв", они сейчас резко поменяют весовые категории или у них шнурки на боксерках заболеют
    semihasik
      semihasik, 25.12.2017 17:35
    +1
    Дожились...
    basiak00
    online
      basiak00, 25.12.2017 17:36
    +2
    Ляшко з радістю б з Васею поборовся..
    Hackerpro
    online
    Hackerpro, 25.12.2017 18:39
    +5
    Вольтрон, 25.12.2017 10:19
    Когда ему уже надерут жопу!!!! Достал уже выпендриваться !!!
    иди спи чмошник!