ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях раскритиковала решение МОК

24СМИ. Светлана Хоркина
© 24СМИ. Светлана Хоркина

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать Олимпийский комитет России.

– Как это участвовать в олимпийских играх без гимна и флага?
– Считаю, что это вообще невозможно. Я сегодня слушала вердикт МОК и удивлялась. Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

Честно, я надеюсь, что дальше еще произойдут какие-то изменения… Но сегодня мне это даже комментировать сложно. Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди.

– Мы победим всех?
– Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех. Если честно, то я не понимаю, как будет дальше. Ждем позиции наших чиновников, которые сегодня наделены властью и должны готовить ответ. Они должны сказать все стране, как мы дальше будем жить.

У меня нет этой власти, я не могу сказать за них это. Они должны сказать не только гражданам, но и спортсменам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    babulia75
    babulia75, 06.12.2017 09:22
    +40
    последствия мельдония
    prosyanuk
      prosyanuk, 06.12.2017 09:23
    +29
    та там явно что то покрепче мельдония. Абамка не желает лапотных оставлять в покое))
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 06.12.2017 09:25
    +34
    *ляяяя...ну как можно жить с такой хурмой в голове???
    cahbi4_01
      cahbi4_01, 06.12.2017 09:25
    -38
    Сейчас набегут диванные войска во главе с патриотом аирвульфом...
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 06.12.2017 09:30
    +53
    Просто ужоооос...даже спортсмены "брязкают" угрозой ядерным оружием и уверены в своем величии на этом основании
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 06.12.2017 09:31
    +29
    Достаточно снова обвалить цены на нефть.
    smcalexandr
      smcalexandr, 06.12.2017 09:31
    +35
    Да.... В спорте у них есть ядерное оружие...
    vovavovik
    vovavovik, 06.12.2017 09:35
    +32
    Засунь собі і таким дебілам як ти ядерну боєголовку в сраку і підірвіться всі разом в кРемлі
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 06.12.2017 09:39
    +12
    на уя пулікувати цю тхоркіну. Воні з рашки і так повно
    orl405
      orl405, 06.12.2017 09:40
    -31
    Комментарий свернут. Показать
    Нас не залякаешь! У вас бомба а у нас галушки з салом! Та чемургес!
    Hackerpro
      Hackerpro, 06.12.2017 09:44
    +10
    О как бомбунуло))))))))
    orl405
      orl405, 06.12.2017 09:50
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Як колысь Чингисхан спивав?
    Забросаем бомбами,
    Будет вам олимпиада!
    Ха-ха-ха-ха---ХА !

    Нужно всё таки, шоб они поехали в Юж.Корею, пусть без флага. А то подговорят северного Кимирсена, а тот может запустить ядерного нежданчика на открытии ОИ.
    densles
      densles, 06.12.2017 09:57
    +19
    Не допингами, дак ядерным оружием, правильно Светка, вот это явный ход мыслей челоека который живет в тоталитарном государстве!!!
    Jeck
    online
      Jeck, 06.12.2017 10:01
    +22
    Північна Корея № 2
    vitalik3006
      vitalik3006, 06.12.2017 10:08
    +14
    тепер не буде за кого пити бояришнік ))))))))))))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.12.2017 10:09
    +19
    А потом эти мрази прикрываются - Ну, спорт же, вне политики. Тьфу, гниды
    samird
    online
      samird, 06.12.2017 10:12
    +16
    Светочка, дурочка, то, что из себя сейчас представляет твоя "с большой буквы" называется - без трусов но в шляпе. Что толку от ваших бомб, если зад голый?
    Victor
      Victor, 06.12.2017 10:17
    +22
    Эта балда даже не задумывается кто на самом деле опускает её страну!!! А по поводу бомбы и величия - это диагноз у 90% россиян. Страна занимает 1/9 часть суши, владеет третью всех природных ресурсов, а её экономика в 3,5 раза меньше чем у острова со скалами Япония)))))
    s200760
      s200760, 06.12.2017 10:25
    +15
    Только мозгов у вас нет и совести ))
    Козломордые
    Istm
      Istm, 06.12.2017 10:33
    +14
    да они eбнутые! коллективно!