МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России

В Пхенчхан отправятся только «чистые» российские атлеты

МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России
© СЭ

Международный Олимпийский комитет принял решение по сборной России и Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

По итогам заседания Олимпийский комитет России был дисквалифицирован, а сборная РФ отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены смогут соревноваться на ОИ-2018 под нейтральным флагом, «чистых» атлетов будет отбирать специальная комиссия.

Также Олимпийский комитет России должен выплатить штраф в размере 15 миллионов долларов, чтобы возместить расходы МОК на расследования.

Ранее сообщалось, что в случае с нейтральным флагом российский НОК может бойкотировать Игры, но в итоге право выбора представят спортсменам, захотят ли они выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто хазяин sport.ua? Почему полупокеры хзяева у вас?
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    За нами Правда і за нами Віра
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не нойте
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/MkZx0q_3rYI
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Манкурти в очко граєте?
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 06.12.2017 12:58
    0
    Гыы, в очередь, сукины дети!
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ми боремося і поборем
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    pushkinn12
    pushkinn12, 06.12.2017 12:34
    +1
    До свиданья футбол восемьнадцать...
    До свиданья, до новых встреч....
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    РОА численность и где Мир Русский?
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/9YQE77t2Pus
    Использаванье байцов в боксе
    Золотая эра фильмов
    Украинец в главной роли
    peter-sh
    peter-sh, 06.12.2017 11:36
    +1
    Москофіли вже готуються до "альтернативних" гібридних ОІ. Якийсь довбень з ДАУМИ закликав Бразилію, Індію, Китай, ПАР, Білорусію, Казахстан і Киргизстан на знак солідарності з Мордорои також відмовитися від участі в ОІ-2018 р.
    Цікаво якій з вищеперелічених країн настільки не нас-ра-ти на Росію, що вони відмовляться від участі в ОІ-2018 та відкрито висловлять свою неповагу до господарів Ігор - Корейців?
    PTN PNH
    PTN PNH, 06.12.2017 11:21
    +1
    Какая боль,какая боль,
    козломордых спортсменов
    множат на ноль
    goshamway
    goshamway, 06.12.2017 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...xyйло проведёт "игры ватной боли 2018"
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Моя семья втратила на цій війні. Якщо Українці Брати, то ми всі втратили. Разом і до боротьби. Ми в Конаді не спим і допомогаєм. Україно = Свята Країна)))
    superser
    superser, 06.12.2017 11:02
    +5
    да и куй с ними
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    lehach08, 06.12.2017 10:30
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Спорт без політики як 1936 та 2014;)
    lehach08
    lehach08, 06.12.2017 10:30
    +2
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.ua mls?
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:47
    -1