МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России

В Пхенчхан отправятся только «чистые» российские атлеты

МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России
© СЭ

Международный Олимпийский комитет принял решение по сборной России и Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

По итогам заседания Олимпийский комитет России был дисквалифицирован, а сборная РФ отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены смогут соревноваться на ОИ-2018 под нейтральным флагом, «чистых» атлетов будет отбирать специальная комиссия.

Также Олимпийский комитет России должен выплатить штраф в размере 15 миллионов долларов, чтобы возместить расходы МОК на расследования.

Ранее сообщалось, что в случае с нейтральным флагом российский НОК может бойкотировать Игры, но в итоге право выбора представят спортсменам, захотят ли они выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 13:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто хазяин sport.ua? Почему полупокеры хзяева у вас?
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 13:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    За нами Правда і за нами Віра
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не нойте
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 13:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/MkZx0q_3rYI
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 13:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Манкурти в очко граєте?
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 06.12.2017 12:58
    0
    Гыы, в очередь, сукины дети!
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 12:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ми боремося і поборем
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 12:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    pushkinn12
      pushkinn12, 06.12.2017 12:34
    +1
    До свиданья футбол восемьнадцать...
    До свиданья, до новых встреч....
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 11:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    РОА численность и где Мир Русский?
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/9YQE77t2Pus
    Использаванье байцов в боксе
    Золотая эра фильмов
    Украинец в главной роли
    peter-sh
      peter-sh, 06.12.2017 11:36
    +1
    Москофіли вже готуються до "альтернативних" гібридних ОІ. Якийсь довбень з ДАУМИ закликав Бразилію, Індію, Китай, ПАР, Білорусію, Казахстан і Киргизстан на знак солідарності з Мордорои також відмовитися від участі в ОІ-2018 р.
    Цікаво якій з вищеперелічених країн настільки не нас-ра-ти на Росію, що вони відмовляться від участі в ОІ-2018 та відкрито висловлять свою неповагу до господарів Ігор - Корейців?
    PTN PNH
      PTN PNH, 06.12.2017 11:21
    +1
    Какая боль,какая боль,
    козломордых спортсменов
    множат на ноль
    goshamway
      goshamway, 06.12.2017 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...xyйло проведёт "игры ватной боли 2018"
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 11:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Моя семья втратила на цій війні. Якщо Українці Брати, то ми всі втратили. Разом і до боротьби. Ми в Конаді не спим і допомогаєм. Україно = Свята Країна)))
    superser
      superser, 06.12.2017 11:02
    +5
    да и куй с ними
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 10:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    lehach08, 06.12.2017 10:30
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Спорт без політики як 1936 та 2014;)
    lehach08
      lehach08, 06.12.2017 10:30
    +2
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 10:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.ua mls?
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 06.12.2017 09:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua запрошую Вас відповісти на мій запрос
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 05.12.2017 20:45
    +62
    Опять российский флаг будет нести русская свиноблядь с делегации Беларуси
    grenev
      grenev, 05.12.2017 20:38
    +43
    Ихтамнеты
    grenev
      grenev, 05.12.2017 20:46
    +39
    Залишилось ще ЧС з футболу у рашків забрати але десь за 2 місяця до початку ЧС, хай жруть говна по повній!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 05.12.2017 20:40
    +39
    Это унижение. И мне это нравится
    eclipse21
      eclipse21, 05.12.2017 20:45
    +36
    ЛГБТ их флаг
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 05.12.2017 20:45
    +30
    Насколько я понял оригинал постановления, НОК Мордора забанили в МОК, поэтому не Россия едет под нейтральным флагом, а отдельные "чистые" спортсмены. Плюс там некоторые санкции против запоребриковых спортивных чиновников. В принципе, не самый плохой вариант.
    Jeck
      Jeck, 05.12.2017 20:56
    +29
    На прапорі національні символи - мельдоній і бояришник
    Oleksan75
      Oleksan75, 05.12.2017 21:14
    +28
    Доигрались, козломордые. Теперь это будет самая чистая Олимпиада, без шлака. Ура!
    grenev
      grenev, 05.12.2017 20:48
    +27
    МОК пожизненно отстранил вице-премьера РФ Виталия Мутко от Олимпийских игр в каком-либо качестве, об этом говорится в официальном пресс-релизе МОК. Намутив чувак
    killiastorm
      killiastorm, 05.12.2017 21:01
    +24
    Без прапора, без форми, без честі, і щоб па-русскі не балакали, тільки жестами. Штори в гуртожитку повинні бути щільно закриті, з вікон не виглядати, на балкон не виходити. Коротше - іхтамнєт.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 05.12.2017 20:55
    +21
    Как красиво опустили...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.12.2017 22:24
    +19
    Название статьи не совсем корректно записано: "МОК допустил Россию на ОИ-2018...". Как раз Россию на ОИ-2014 и не допустили. Допустят отдельных спортсменов под нейтральным флагом. Прямо как: "отдельные спортсмены с особым статусом" - ОТСОС.
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 05.12.2017 21:04
    +19
    Хоккейная сборная будет причудливо смотрется. Прям как в анекдоте: ни коло ни двора, полная жопа огурцов...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.12.2017 21:09
    +17
    Опять "ихтамнет"...
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 21:15
    +15
    обезличили касапов и сделали номером 404. а когда -то они УКРАИНУ так називали.....не копай другому яму ... на месте МОКА сказал би только под названием мокшей разрешим.потому что они и не *россия* и флаг не их родной.
    bobyk-sasha07
      bobyk-sasha07, 05.12.2017 20:51
    +15
    Теперь все ватники перейдут на боярешник и мельдоний )))С горя лопнут
    bobyk-sasha07
      bobyk-sasha07, 05.12.2017 20:47
    +15
    Пейте дальше бояришник))
    luklik
      luklik, 05.12.2017 21:17
    +13
    Ждем ЧМ по футболу в рашке без рашки )
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:00
    +12
    касап-це діагноз і це невиліковується
    Bogdan Bogdan