Бё-младший выиграл индивидуальную гонку в Эстерсунде

Украинцы финишировали за пределами двадцатки сильнейших

4831
8
Getty Images

Йоханнес Тигнес Бё стал победителем первой личной гонки сезона у мужчин. Норвежский биатлонист выиграл индивидуальную гонку на 20 км в Эстерсунде. Бё-младший поразил все мишени и показал великолепную скорость, выиграв ногами больше двух минут у стрелявшего также чисто Фийона-Майе.

Лучший биатлонист последних лет Мартен Фуркад стал лишь третьим, допустив два промаха на последнем огневом рубеже.

Лучшим среди украинцев стал Артем Прима, который с двумя промахами финишировал на 23-м месте, у Семенова также два промаха и 24-я строчка протокола.

Семаков, Ткаленко и Жирный гонку провалили, допустив по 5-6 промахов.

Oleg Bugaets
два молодших брати і всі інші-незрозуміло тільки поспішна стрільба МФ на останньому стрільбищі-тут він тактично помилився
Назар Коханюк
Так Кільчицького якраз і не хватає...(
Набрали піндосів ватних ,а своїх на піку форми лишили за бортом...
Хто в естафеті буде четвертим ????
запитання до Бринзака ,може він ????
Який смисл класти в естафету Жирного чи Семакова - краще не бігти....
За Кільчицьким - Бринзак ще поїде з поклоном,а той незахоче....(
movkli
Ха-ха угадал победителя, хотя большего ждал от немцев Шемпа и Дойля, а вот кто удивил это Фийон Майе и Якоб Фак после года простоя
dudigo78
solova63
Пане Бринзак! Прошу Вас ответить на простой вопрос: До каких пор мы будем терпеть в нашей Сборной башкирско-удмуртский дуэт бездельников, один из которых имеет ПЯТЬ промахов и ДЕВЯТЬ минут отставания (78е место!), а второй промазал ШЕСТЬ (!!) раз и отстал на 11 минут (ОДИННАДЦАТЬ, мать его!), заняв практически СОТОЕ МЕСТО!!!
И сколько Вы еще будете рассказывать нам об их "перспективности" и о том, как вы на нихнадеетесь? Что это за привязанность к рашистским тунеядцам??!! Или Вы втихаря издеваетесь нам всеми нами?
Vitalik Shevchenko
Ви тільки подвіться на результати "рускогоМира," що значить не вживати допінг, в 30-у не можуть попасти
Mike
два брата акробата натурализованых из параши как всегда... котрый раз повторюсь ну нахера их ставить?тот же ткаленко если б не начудил на последнем рубеже, лучше смотрится. возьмите уж лучше ребят из команды б. не понимаю я , что там происхлодит вообще.два чучела за 30 лет, постоянно в основе, и места почти постоянно 60-80. Семенов и Прима могли бы и лучше, но начало сезона