Александр МАТВЕЕВ: «Я ухожу из Александрии»
Украинский защитник продолжит карьеру в команде из первой лиги
![Александр МАТВЕЕВ: «Я ухожу из Александрии»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/56/orig_331299.jpg)
Уже бывший защитник «Александрии» Александр Матвеев рассказал о своем уходе из клуба.
«Я ухожу из «Александрии», хотя у меня был действующий контракт до лета. Мы с тренером приняли такое решение. Финансовые вопросы закроют. Будущее? Есть варианты продолжения карьеры в Украине, в большей степени — это команды первой лиги», — сказал Матвеев.
27-летний защитник пополнил ряды «Александрии» в июле 2015 года. В нынешнем сезоне УПЛ не провел за команду Владимира Шарана ни одного поединка. На счету Матвеева лишь шесть матчей за дубль. Ранее он выступал за «Ворсклу», «Полтаву» и «Ильичевец». Также провел десять игр в составе молодежной сборной Украины.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738977.jpg)
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738977.jpg)
Анастасия Конопля поделилась результатами посещения тренировочного зала
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Динамо - Петрокуб -1:0. На минималках. Видео гола и обзор матча](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739062.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738925.jpg)
А через три месяца, также в соответствии с Конституцией России, состоятся выборы президента. Я всегда был уверен в удивительной мудрости россиян. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в конце марта 2000 года. Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
С Новым годом! С новым веком, дорогие мои! "