| Обновлено 30 сентября 2015, 21:01
10438
16

Шахтер - ПСЖ: стартовые составы команд

Вячеслав Шевчук возвращается в стартовый состав, Максим Малышев заменил Тараса Степаненко

10438
16
Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтера» и французского ПСЖ на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет сегодня во Львове в 21:45.

Стартовые составы команд:

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Шевчук, Срна, Ракицкий, Фред, Марлос, Малышев, Тайсон, Алекс Тейшейра, Гладкий.

Запас: Каниболоцкий, Ордец, Азеведо, Дентиньо, Бернард, Коваленко, Эдуардо.

ПСЖ: Трапп, Тьяго Силва, Максвелл, Орье, Давид Луис, Верратти, Тьяго Мотта, Ди Мария, Матюйди, Кавани, Ибрагимович.

Запас: Сиригу, Маркиньос, Кюрзава, Лукас, Рабьо, Пасторе, Лавецци.

ШАХТЕР - ПСЖ. НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

(1)

Ребров объявил состав сборной Украины на товарищеские матчи перед Евро-2024
Футбол | 16 мая 2024, 17:00 120

Украинскую сборную ждут три контрольные встречи

Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»
Футбол | 17 мая 2024, 07:01 7

Наставник сборной вспомнил про тяжелый разговор в перерыве игры с Северной Македонией

Комментарии 13
babovoz
Всего три бразильца у Шахты в старте. Дааа....
Fredee
Ну если Саня на острие атаки - берегись ПСЖ!
digital_summer
7/11 украинцев в старте, в соседней ветке на г... исходят, что у ДК 80% наших, то есть 8-9, а у ШД одни бразилы. Просто ору
Сорян, 6/11
solova63
походу достаточно просто почитать и сравнить составы команд...
fandaragan
Иди работай,а потом в кассу!)
M-E-S-S-E-R
Поклонником ШД не являюсь, но пожелаю удачи этим парням и надеюсь на их победу!!! Но, хотелось бы напомнить и болельщикам, и самим игрокам, что ПСЖ - это не "сверхмотивированный" Олимпик, да и судьи будут не с УПЛ.... а вообще прогноз: 2-2 , 1-2.... где-то так....