Широков показал неприличный жест своим фанатам + ВИДЕО

Хавбек «Зенита» нестандартно отпраздновал гол в ворота «Волги»

14090
38

Полузащитник «Зенита» Роман Широков показал неприличный жест фанатам своей команды после того, как забил гол в ворота «Волги» на 90+1-й минуте игры, сделав счет в матче 3:1. За это он получил красную карточку от главного судьи Александра Егорова из Саранска. Отметим, что Широков начинал эту игру на скамейке запасных и вышел на замену на 59-й минуте. В момент появления игрока на поле, трибуны встретили хавбека свистом. Напомним, что в прошлом матче «Зенита» против «Ростова» Широков выразил недвольство тем, что его заменили.

Видел на "Спорт 1".
Куда там кончику пальца. Показал и несколько раз закрепил.
Босянок сказал, что в "Зените" он уже играть не будет.
cappo878
Killing-Joke
sergbarsa
забил не он сам а вся команда,а арбитру за карточку-пять балов
stas01
По-моему у парня явные проблемы с головой.
airwolf77
Русский игрок показал...жест...фанатам СВОЕЙ команды ! а что тут удивительного--УМОМ РАСЕЮ НЕ ПОНЯТЬ--
Aleksandr710
Как ему фанаты ещё по голове не настучали
djshurban
Дак там конфликт уже несколько лет продолжается в адрес Романа постоянно песни поют оскорбительные его донимают а всё от того что он какому то пацану после матча не захотел футболку свою дарить и жестко послал.Потом раговор долгий пришло б..дло его поучить а он на их языке начал разговаривать так же вот и пошел замес он на них они на него.Славноизвестная песенка на стадионе Спартака,что Спартаковские фаны молча слушали ,как Зенитовци пели песню Банана бана на на на,в ..опу вые...ли Широкого Романа.Вот и воюют они по сей день
Костя (Сумы)
RulDuke
Все от того что он в прошлой ЛЧ назвал фанов дебилами и еще как то так, когда те жгли фаеры а судья остановил игру
megafan
и ещё полкоманды дырявых неадекватов
Leka777
Всё правильно Роман!Там за воротами разве болелы,то дебилы одни на наших стадионах та же куйня.
Кто то
та поболее твоего болелы,каждый матч поддерживать свою любимую команду,это не семечки возле телевизора жрать или никакущим ползти на стадион,Широкова на кол!!!