Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1560
1

Хосе ХУРАДО: «Русские такие же, как испанцы»

Полузащитник «Спартака» рассказал об адаптации в России

Хосе ХУРАДО: «Русские такие же, как испанцы»
Хосе Мануэль Хурадо

Полузащитник московского «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо считает, что находится в равных условиях со всеми остальными футболистами «красно-белых», несмотря на то, что является соотечественником тренера Унаи Эмери.

Хурадо, имеющий опыт выступлений за молодежную сборную Испании, перешел в «Спартак» летом 2012 года из «Шальке» в аренду. За российский клуб хавбек успел провести 2 неполных матча, после чего получил травму.

«У меня хорошие отношения с тренером и товарищами по команде: у нас сложилась очень хорошая атмосфера, вокруг меня хорошие люди. А то, что мы с тренером оба испанцы... думаю, это на наши отношения не влияет. Разве только в том, что я его прекрасно понимаю (улыбается). Что касается остального, то я лишь один из игроков, которому надо трудиться, как и всем остальным. И ничего более», - сказал Хурадо в интервью корреспонденту агентства «РИА Новости».

«Многие у нас говорят по-испански. С бразильцами мы тоже неплохо друг друга понимаем. А в общем-то, все мы вдруг друга хорошо понимаем, ведь язык футбола универсален», - добавил футболист.

Sport.ua

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Дуже цікава новина!!!!