Разыгрывающий сборной Испании уверен в успехе своей сборной в полуфинале

4483
39
Хосе Кальдерон

Основной разыгрывающий сборной Испании Хосе Кальдерон после победы в олимпийском четвертьфинале с Францией (66:59) выразил уверенность, что его команда справится с Россией в полуфинале. Напомним, что полуфинальный матч Россия - Испания состоится в пятницу в 22.00 по московскому времени.

- Надеялись на победу после проигранной первой половины?

- Мы знали, что выиграем. У нас очень уверенная в себе команда, которая не раз попадала в самые различные игровые ситуации. Всегда стараемся просто показывать свой баскетбол. Вот и сегодня во втором тайме великолепно отработали в защите.

- Какие мысли перед полуфиналом?

- Для нас это просто очередной полуфинал. За последние годы у нас их было множество. Будем стараться добиться победы в этом.

- Как-то по-особенному будете готовиться к России?

- Как и к любой другой встрече. Мы их переиграем. (Пресс-служба ОИ)