Заря Заря

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
После прострела Галюзы с левого фланга Зборовский с метра переправляет мяч в сетку ворот Зари, но судья фиксирует оффсайд.
45’ +48
Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +48
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +48
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +47
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Зборовский Андрей (№13), заменён Любенович Желько (№22)
45’ +46
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Конюшенко пробил по воротам метров с 22-х в ближний угол - мяч пролетел рядом с "девяткой".
45’ +44
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +41
Луценко с линии штрафной пробил намного выше ворот.
45’ +41
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +39
Игра перешла в спокойное русло. Похоже, Заря смирилась с поражением.
45’ +36
Симферопольцы уверенно контролируют ход поединка, а у гостей не видно предпосылок для штурма ворот Таврии.
45’ +35
Воробей получил предупреждение за фол против Марковича.
45’ +35
Пердупреждение в 69-м получил Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск))
45’ +32
После подачи Зарей углового арбитр зафиксировал фол в нападении.
45’ +32
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +28
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +24
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +23
Йокшас мощно пробил с линии штрафной прямо в руки Бажану.
45’ +23
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +22
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Горбушин Дмитрий (№17), заменён Платонов Валентин (№5)
45’ +20
ГОЛ!!! Любенович навесил в штрафную из 7-го сектора и Йокшас метров с 4-х в падении головой переправил мяч в сетку.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь))
45’ +19
Першин со штрафного метров с 20-ти из 34-го сектора пробил в "стенку".
45’ +18
Луценко получил предупреждение за разговоры с арбитром.
45’ +18
Пердупреждение в 34-м получил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
45’ +16
Любенович со штрафного пробил выше ворот.
45’ +16
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +15
Конюшенко получил предупреждение за фол против Гоменюка.
45’ +15
Пердупреждение в 52-м получил Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
45’ +12
Маркович получил предупреждение за фол против Платонова.
45’ +12
Пердупреждение в 58-м получил Маркович Слободан (№16, Таврия (Симферополь))
45’ +10
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Воробей Дмитрий (№9), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +9
Идахор метров с 20-ти пробил выше ворот.
45’ +9
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +7
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +6
Любенович навесил со штрафного из 62-го сектора - защитник Зари выбил мяч на угловой.
45’ +3
В начале второго тайма Заря пытается играть активнее, но пока у гостей в созидании мало что получается.
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Луценко Евгений (№7), заменён Попович Александр (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гоменюк пробил по воротам с острого угла - неточно.
45’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’
Галюза пробил со штрафного метров с 20-ти из 39-го сектора, но мяч попал в "стенку".
44’
Таврия в эти минуты выглядит активнее.
41’
41’
Першин пробил со штрафного метров с 25-ти - мяч рикошетом от "стенки" ушел на угловой.
41’
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
36’
После передачи Бурдули с левого фланга мяч от головы Буневчевича попал к Платонову - игроку Зари никто не мешал, но он с 10-ти метров пробил прямо в Тодича.
36’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
34’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
32’
30’
Йокшас получил предупреждение за грубую игру, а Бурдули удостоился наказания за разговоры с арбитром.
30’
Пердупреждение в 5-м получил Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск))
30’
Пердупреждение в 5-м получил Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь))
29’
Гоменюк из хорошей позиции с линии штрафной пробил выше ворот.
29’
28’
27’
Опасно! Гоменюк на скорости обыграл Дунича, выскочил один на один с Бажаном и, сместившись в угол, пробивал по уже пустым воротам, но Савин сумел выбить мяч на угловой.
27’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
24’
Конюшенко с левого фланга пытался сделать навес, но в итоге у игрока Зари получился удар по воротам. Тодич сыграл неуверенно, но никого из луганчан не было, чтобы добить мяч в сетку.
24’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 6-го сектора
21’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
20’
После навеса Любеновича из 57-го сектора Идахор нанес несильный удар головой прямо в руки Бажану.
20’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
19’
Луганчане продолжают комбинировать на половине поля Таврии, но хотя бы до намека на остроту дело не доходит.
16’
Заря установила контроль над мячем, симферопольцы перешли на игру на контратаках.
13’
Гоменюк пробил по воротам с линии штрафной - мяч прошел в метре от штанги.
13’
12’
В штрафной площадке Таврии помощь оказывают Любеновичу.
8’
7’
После гола игра проходит в основном в центре поля без преимущества какой-либо из команд.
6’
Гоменюк пробил по центру ворот, а Бажан пытался угадать и упал в угол. ГОЛ!!!
6’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
5’
В 28-м секторе Буневчевич сфолил на Бойко. Пенальти!
4’
1’
В Симферополе стоит сырая погода, моросит мелкий дождь.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 14-го тура Чемпионата Украины Таврия (Симферополь) - Заря (Луганск).