Платон фолит в штрафной Зари.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +45
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
45’ +44
Хозяева кружат вокруг штрафной Зари, но ничего острого у ворот создать не могут.
45’ +43
Атака Таврии заканчивается неточной передачей Джуричича.
45’ +41
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за фол в центре поля и срыв атаки.
45’ +39
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
45’ +38
Любенович подал слева - защитники выбили мяч.
45’ +37
Чайковскому оказывают медицинскую помощь.
45’ +36
45’ +35
Денис Голайдо (Таврия) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +35
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Шуст в прыжке отбил мяч.
45’ +34
Любеновича сбили в 39-м секторе. Может быть опасно...
45’ +31
Маркович навесил со штрафного из 49-го сектора - мяч выбит из штрафной.
45’ +29
Предупреждение получает Желько Любенович (Таврия).
45’ +29
Предупреждение получает Владимир Езерский (Заря).
45’ +29
Езерский и Любенович устроили словесную перепалку в штрафной Зари.
45’ +28
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора с разворота в падении - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +28
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +27
Любенович навесил со штрафного из 3-го сектора - Скоба выбил мяч на угловой.
45’ +25
Лазарович справа ворвался в штрафную, но сместился к лицевой и упустил момент.
45’ +23
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Максим Белый.
45’ +23
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Александр Ковпак.
45’ +23
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч едва не влетел в угол.
45’ +21
Лазарович прошел по правому флангу и откинул мяч Никите Каменюке (Заря), который на замахе обыграл защитника, но пробил неточно из 43-го сектора с линии штрафной.
45’ +20
Картушов вышел один на один со Старцевым в 27-м секторе, прострелил в штрафную, а там партнеров не оказалось.
45’ +20
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Илья Галюза.
45’ +17
После низовой передачи слева от Картушова гол из 36-го сектора забил Сергей Силюк(Заря), который в касание точно пробил под перекладину.
45’ +16
Денис Голайдо (Таврия) неточно пробивает по воротам из 57-го сектора в ближний угол. Шуст контролировал ситуацию.
45’ +15
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Парит Джихани.
45’ +14
Хозяева контролируют мяч.
45’ +12
Игорь Скоба (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Старцев без труда забрал мяч.
45’ +12
Джихани сбили в центре поля.
45’ +9
Белого сбили в 49-м секторе.
45’ +7
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел над "девяткой" ворот Зари.
45’ +5
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шуст в падении забрал мяч.
45’ +5
Таврия активно начала вторую половину встречи.
45’ +3
Ковпак ворвался в 46-й сектор, на него выскочил Шуст, Лаки откинул мяч Голайдо, а тот сделал неточную передачу. После этого в штрафную ворвался Маркович, упал - свисток арбитра молчит.
45’ +1
Симферопольцы фолят в штрафной Зари.
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Под удар полузащитника Таврии бросался защитник и мяч улетел на трибуны.
43’
Ну вот хоть что-то... Голайдо прострелил в штрафную, но защитники Зари выбили мяч.
42’
Игра пока мало чем радует: невысокий темп, брак при передачах, отсутствие опасных моментов.
40’
Чайковскому оказывают помощь.
39’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - после рикошета Шуст легко забрал мяч. Для статистики запишем таки первый удар Таврии.
37’
Любеновича сбили в 24-м секторе.
35’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Шуст поймал мяч.
33’
Алексей Полянский (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
31’
Любенович со штрафного пробил в "стенку". А первый удар по воротам Зари был так близок...
30’
Таврия заработала перспективный штрафной в 34-м секторе.
28’
Таврия провела острую атаку, но удара по воротам вновь не последовало.
27’
Силюк навесил со штрафного из 3-го сектора - защитники выбили мяч.
26’
Игра идет в невысоком темпе.
24’
Таврия владеет преимуществом, но пока по воротам симферопольцы бить не спешат.
23’
Силюк неудачно навесил слева - получился пас Старцеву.
21’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
21’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
21’
Езерский наорал на лайнсмена - Годулян провел с защитником воспитательную беседу.
20’
Заря провела неудачную атаку.
18’
Марковичу оказывают медицинскую помощь.
16’
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
14’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
После подачи углового Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар получился несильным и Старцев легко забрал мяч.
13’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
12’
Голайдо из аута бросил мяч в штрафную - Шуст поймал мяч.
11’
Таврия атакует.
9’
После навеса в штрафную Шуст кулаками выбил мяч и при этом столкнулся с Езерским. Владимиру оказывают медицинскую помощь.
8’
Игра идет на половине поля Зари.
6’
5’
После навеса справа Игорь Скоба (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с лета - Старцев зацепил мяч, который попал в штангу и едва не влетел в противоположный угол, пролетев вдоль штрафной!