Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1832
5

Анонс матча Заря - Таврия

Для кого престиж, а для кого – Кубок Интертото…

Анонс матча Заря - Таврия

Свой последний домашний матч в этом сезоне проведёт луганская «Заря». Луганчане уже обеспечили себе прописку в высшей лиге, как минимум, ещё на один сезон и теперь, будут защищать исключительно престиж команды. Насколько это удастся луганчанам, проверит симферопольская «Таврия», для которой сейчас на счету каждая победа.

В случае неудачи в Луганске к заветному пятому месту может подобраться киевский «Арсенал», который, хоть и играет на выезде с «Кривбассом», но может надеяться на победу, ведь команда Олега Тарана переживает сейчас далеко не лучшие времена. Поэтому, «Таврия» мотивирована на победу в этом матче как никогда. Опережая канониров на три очка, симферопольцы едут в Луганск за победой, особо не скрывая своих амбиций.

«Заря» же, успешно проведя последнюю игру против «Нефтяника» уже, мысленно, отдыхает, но на деле ещё придётся доказать своим соперникам, кто и чего стоит. В первом круге нынешнего первенства победу в Симферополе праздновали хозяева, если учесть, что годом раньше именно на поле в Симферополе команда Александра Косевича, именно благодаря «Таврии» сохранила прописку в высшей лиге.

В общем, не будем загадывать. Всё решит только игра. «Таврия» в этой игре выглядит явным фаворитом, но кто знает, на чьей же стороне в этом матче окажется победа. 

Павел КОЗЫРЕВ специально для sport.ua

11 мая, воскресенье
«Заря» - «Таврия»
Луганск. Стадион «Авангард». 18.00
Арбитр: Венгер (Киев)
 Прогноз sport.ua – 0:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Да, Таврии больше нужы очки. Матч будет довольно скучным, Таврия будет играть нервно, от этого мало что будет получаться, а Заря - пофигистично.
fairplay
"Луганчане уже обеспечили себе прописку в высшей лиге..."
- этим все сказано.