Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1053
0

Анонс матча Таврия - Заря

Симферопольцы еще надеятся на Кубок УЕФА

Еще не успел закончиться чемпионат, а в  «Таврии» началась так называемая чистка рядов. Вслед за Соляником на трансфер выставлены два белорусских легионера крымчан -- Кузнецов и Линев. Не думаю, что для симферопольцев это будет большой потерей, поскольку на поле они появлялись крайне редко. Стоит заострить внимание и на том, что неофициальные источники уже возвращают в столицу Крыма одного из лучших бомбардиров сезона -- Васила Гигиадзе! Грузинский легионер, напомним, уже выступал (и довольно удачно) в составе главного клуба полуострова. По крайней мере, сообщается, что руководство коллектива во главе с почетным президентом Сергеем Куницыным не против такого поворота событий.

Для того чтобы иметь хоть какие-то шансы на продолжение борьбы за зону УЕФА, подопечным Михаила Фоменко необходимо побеждать «Зарю» и надеяться на то, что «Кривбасс» как минимум не проиграет «Днепру».

Ну а луганчане отправились на рандеву с «Таврией» в неплохом настроении. Последние три поединка «Заря» не проигрывает (две победы и одна ничья), к тому же если сегодня команда Александра Косевича добьется победы, то наверняка обезопасит себя от понижения в классе. Правда, сделать это не так уж и просто, ведь крымчане на своем поле мало кого отпускают с очками. К тому же у гостей имеются и довольно серьезные кадровые проблемы -- по причине травм не смогут выйти на поле опорный полузащитник Ибанда и стоппер Храмцов.

Газета «Команда»

23 мая, среда

Таврия - Заря

 Симферополь. Стадион «Локомотив». 18.00
 Судья: О. Орехов (Киев).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ

Прогноз sport.ua - 1:1

Матч первого круга - 1:0

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.