90’ +4
90’ +3
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Корнев, заменён Антон Шиндер.
90’ +2
Максим Илюк (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч попадает в сетку рядом со штангой, но с внешней стороны.
90’ +1
Предупреждение получает Сани Кайта (Таврия)
90’
Добавлены 3 минуты.
87’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рядом с дальней штангой.
87’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
84’
Максим Илюк (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ситало ловит мяч после несильного удара.
81’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Пищур, заменён Васил Гигиадзе.
78’
Штрафной у Таврии из 58 сектора.
77’
Очередная неудачная атака Зари...
76’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шуховцев в падении ловит мяч.
75’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 12-го сектора. Это не удар, а просто мрак. Метров на 20 выше ворот.
74’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
73’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
71’
Сани Кайта (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
70’
Игра в основном в середине поля.
67’
Гигиадзе не смог обработать мяч и пробить из 54 сектора.
66’
Максим Илюк (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч уходит в сторону от ворот.
65’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
63’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ пустых ворот из 45-го сектора. Перекладина!!!!!!! И защитники выносят мяч из штрафной.
63’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Шуховцев отбил перед собой...
62’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Чуть выше перекладины.
62’
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Заря)
61’
Штрафной у Таврии из 25 сектора, почти с линии штрафной.
60’
Штрафной у Таврии из 33 сектора.
59’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ситало отбивает, а потом накрывает мяч в ближнем углу ворот.
58’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неточно.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Илюк, заменён Михаил Цакич.
57’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
54’
Петряк на газоне, держится за голову в 13 секторе. Причем сам же и нарушил правила.
53’
Игра на половине Таврии.
52’
Петряк не смог пробить по воротам из 19 сектора после навеса Силюка со штрафного.
52’
50’
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря)
49’
Взаимные потери мяча в середине поля.
47’
Команды обменялись атаками до штрафных без ударов по воротам.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Таврия) за подкат сзади.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот, хотя позиция для удара была неплохой.
44’
Штрафной у Таврии из 4 сектора.
42’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
41’
Игра между штрафными без ударов.
39’
И снова идет жесткая борьба в середине поля.
37’
Борьба в середине поля.
35’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Даниэль Аддо.
34’
Аддо, хромая, покидает поле. Будет замена.
32’
Максим Калиниченко (Таврия) в оффсайде.
30’
Калиниченко навесил, а Шиндер не смог прицельно пробить по воротам.
29’
Штрафной у Таврии из 13 сектора.
27’

27’
Гол из 28-го сектора забил Васил Гигиадзе(Таврия). ШИндер пробежпался левым флангом, вошел в штрафную, пробил вдоль ворот, и Гигиазде закатил мяч в пустые ворота.
26’
Маркович был на газоне после столкновения с Хомченовским, но игра уже продолжена.
25’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт еще один угловой. Гости нарушают правила в штрафной Зари.
25’
24’
22’
Гости комбинируют в середине поля.
21’
Сани Кайта (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Гораздо выше ворот.
20’
Атака Таврии правым флангом.
18’
Теперь Шиндер, прихрамывая, покидает поле.
17’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит выше ворот.
16’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой.
15’
Неудачная атака Таврии по центру.
14’
Игра на половине Зари, Шуховцев громко подсказывает своим защитникам.
13’
Штрафной у Таврии из 52 сектора.
11’
10’
Предупреждение получает Михаил Цакич (Заря) за жесткий подкат.
9’
Любичич, прихрамывая, покидает пределы поля после столкновения с... Калиниченко.
8’
Игра на половине Зари.
7’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно. Но, похоже, что игроки Зари получили установку побольше бить, учитывая, что в воротах Таврии Ситало.
6’
Назаренко опасно выиграл в 30 секторе.
6’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
5’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Ситало отбил перед собой, а защитники выбили мяч на угловой.
4’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Шуховцев забирает мяч после несильного удара головой.