Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Максим Белый.
89’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
89’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Гораздо выше ворот.
87’
Штрафной у Таврии из 62 сектора.
85’
Гол из 29-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Картушов навесил из 4 сектора. Постранский неудачно отбил мяч, и Лазарович головой добил мяч в ворота!
84’
Таврия активизировалась, но пока без угрозы воротам.
82’
Гол из 21-го сектора забил Никита Каменюка(Заря), который подхватил мяч на правом фланге, на замахе обыграл защитника, и нанес точный обводящий удар. Гол-красавец!
81’
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
80’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мартыщук уверенно ловит мяч.
79’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Заря)
77’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Чуть выше перекладины.
75’
Монахов в подкате выбил мяч у Белого, разрядив опасный выход Зари "2 в 2".
74’
Постранский забрал мяч после навеса Картушова из 56 сектора.
72’
Игра возобновлена.
71’
Любенович на газоне, пауза в игре.
69’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за фол на Гуменюке.
68’
Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
67’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Ковпак, заменён Руслан Платон.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Александр Касьян.
66’
Заря в эти минуты выглядит поинтереснее.
66’
Александр Касьян (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский в броске отбил мяч.
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Илья Галюза, заменён Васил Гигиадзе.
62’
Александр Касьян (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Постранский в падении забрал мяч.
61’
Гол из 22-го сектора забил Алексей Полянский(Заря) точным ударом со штрафного в "девятку"!
59’
Гол из 44-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия), который принял передачу Монахова их 7 сектора, подработал мяч и пробил в угол ворот.
58’
После навеса со штрафного Касьян выбил мяч.
58’
57’
Гол из 29-го сектора забил Виталий Виценец(Заря), который на секорости прошел по правому флангу, сместился в центр и точно пробил.
55’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. мартыщук с трудом среагировал на удар в ближний угол.
55’
Олег Гуменюк (Таврия) подаёт угловой.
53’
Максим Белый (Заря) подаёт еще один угловой. Защитники выносят мяч.
53’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
52’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч ушел на угловой.
51’
Олег Гуменюк (Таврия) в оффсайде.
51’
50’
Идахору не дали пробить из 53 сектора.
48’
Защитники выносят мяч из штрафной.
48’
46’
Замена в команде Заря. Вышел Станислав Микицей, заменён Максим Ковалев.
46’
Александр Касьян (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мяч чуть не закатился в ворота, но Постранский успел накрыть мяч.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
42’
Таврия катает мяч на своей половине.
39’
Гол из 29-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). Ковалев ошибся, Идахор вышел один на один, и переиграл Мартыщука.
38’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ближнего угла.
36’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вратарь ловит мяч.
36’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Рядом с ближней штангой.
33’
31’
Постранский сыграл, как последний защитник. Выйдя за штрафную разрядил ситуацию.
30’
Платон на газоне, ему оказывают помощь.
29’
Предупреждение получает Леандро Мессиас дос Сантос (Таврия)
29’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
29’
27’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Классную передачу сделал Чайковский, и Лазарович реализовал выход один на один.
26’
Тесск со штрафного из 70 сектора навесил, Маркович выбил мяч из штрафной.
26’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия).
25’
Александр Касьян (Заря) в оффсайде.
24’
Защитники Таврии легко справляются с длинными забросами вперед игроков Зари.
23’
Гол из 38-го сектора забил Руслан Платон(Таврия), который низом пробил после того, как мяч к нему отскочил от игрока Зари.
20’
Гости больше владеют мячом.
18’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора при выходе один на один. Мяч летит рядом со штангой.
17’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Марковича, мяч летит мимо ворот.
15’
Арбитр так увлекся отменой, что забыл назначить угловой, т.к. Монахов выбил у Виценца мяч на угловой.
14’
Виценец в борьбе с Монаховым упал. Арбитр назначил пенальти, но после консультатции с боковым, тем самым, которому в Днепропетровске разбили голову, решение отменил.
13’
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
12’
Лукас Тесак (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
11’
Полянский справа прострелил, будет угловой.
10’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч прошел в метре от девятки.