Заря Заря

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол - мимо.
45’ +48
Перспективная атака Таврии закончилась неточной передачей Бурдули.
45’ +46
Цимакуридзе навесил с правого фланга - Бандура забрал мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +43
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - Комарицкий в прыжке забрал мяч.
45’ +41
Райчевич Мирко (Заря) в оффсайде.
45’ +41
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
45’ +40
Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного.
45’ +40
Замена в команде Заря. Вышел Ермак Олег, заменён Джихани Парит.
45’ +39
Предупреждение получает Любенович Желько (Таврия) за грубую игру.
45’ +37
Теперь уже футболисты Таврии владеют инициативой.
45’ +35
После навеса слева гол из 45-го сектора забил Ковпак Александр(Таврия), который в падении ногой переправил мяч в сетку.
45’ +34
Болохан попытался прострелить с левого фланга, но попал в защитника.
45’ +32
Замена в команде Таврия. Вышел Гигиадзе Васил, заменён Ильницкий Тарас.
45’ +31
Луганчане продолжают активно играть, атакуя ворота Таврии.
45’ +30
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) подаёт угловой.
45’ +30
Алундерис головой чуть не срезал мяч в собственные ворота - Бандура был уже бессилен.
45’ +28
Бандура в 29-м секторе забрал мяч, опередив Джихани.
45’ +26
Гол из 37-го сектора забил Жуниор Луис Антонио Годой Алвис(Заря). Цимакуридзе из аута на правом фланге вкинул мяч далеко в штрафную, Диденко переправил мяч надальний угол вратарской на Жуниора и тот пробил - мяч, срикошетив от земли, влетел в ближний угол.
45’ +24
Замена в команде Заря. Вышел Диденко Анатолий, заменён Каменюка Никита.
45’ +23
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой".
45’ +22
Райчевич прострелил со штрафного из 56-го сектора на ближнюю штангу - защитник выбил мяч.
45’ +20
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - несильно и неточно.
45’ +20
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Ференчак Сергей.
45’ +18
Заря играет активнее.
45’ +17
Замена в команде Таврия. Вышел Бурдули Владимир, заменён Галюза Илья.
45’ +15
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
45’ +13
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает по воротам из 57-го сектора - чуть выше перекладины.
45’ +12
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +12
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Первый удар Любеновича Комарицкий отбил вновь на серба, повторный удар - голкипер зацепил мяч, который вышел на угловой.
45’ +12
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +11
Адриано Луис Спадото (Заря) подаёт угловой.
45’ +10
Игра проходит в хорошем темпе и футболисты практически не задерживаются в центре поля.
45’ +9
Игра проходит между штрафными площадками.
45’ +7
Ворвавшись в штрафную, Джихани Парит (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Бандура играет надежно.
45’ +7
Ильницкий Тарас (Таврия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +5
Джихани навесил в штрафную с левого фланга - защитники Таврии сыграли надежно.
45’ +4
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора после прострела справа - над перекладиной.
45’ +3
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - выше.
45’ +2
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Бага Джулиус.
45’ +2
Предупреждение получает Омоко Харрисон (Заря) за фол против Любеновича.
45’ +2
Луганчане контролируют мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора прямо по центру ворот в руки вратарю.
43’
Атака Зари левым флангом.
41’
Храмцов Алексей (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора, гораздо выше ворот.
39’
Бандура опередил Бага в 35 секторе,и первым успел к мячу.
37’
Игра потеряла свою стройность, много брака, взаимные потери.
35’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора выше ворот после выхода один на один. Заря упустила еще один момент выйти вперед.
33’
Игра между штрафными без моментов.
31’
Ковпак нарушил правила в 46 секторе.
30’
Джихани Парит (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой в упор, Бандура спас Таврию от гола. Самый лучший момент открыть счет в этом матче.
29’
Игра в центре поля.
28’
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора над перекладиной.
27’
Ференчак Сергей (Таврия) подаёт угловой.
27’
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от стенки ушел на угловой.
26’
Штрафной у Таврии из 30 сектора.
25’
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, рядом со штангой.
24’
23’
Гости провели робкую атаку, до удара не довели.
22’
Жуниор Луис Антонио Годой Алвис (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного, Бандура в броске поймал мяч.
20’
Предупреждение получает Алундерис Витас (Таврия)
18’
Бага Джулиус (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора, мимо ворот.
17’
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) в оффсайде.
16’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
15’
Игра на половине гостей.
14’
Штрафной у Таврии в 48 секторе, разыграли неудачно.
12’
Атака Зари правым флангом, но в итоге мяч потерян.
10’
Болохан Вадим (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора, рядом со штангой.
10’
Бага Джулиус (Заря) подаёт угловой.
8’
Каменюка Никита (Заря) подаёт угловой уже в другого фланга, мяч выбили из штрафной.