Заря Заря

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Комарицкий забрал мяч.
45’ +47
После навеса справа от Райчевича Дмитрий Молдован (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Старцеву.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
После навеса из 25-го сектора Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. С 4-х метров - над перекладиной!
45’ +45
Старцев вышел из ворот и в 25-м секторе выбил мяч, к которому мчался Молдован.
45’ +44
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой.
45’ +44
После подачи углового Тарас Дурай (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора в дальний угол - Маркович выбил мяч с линии пустой "рамки"!
45’ +44
45’ +42
Матвей Бобаль (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +39
Предупреждение получает Матвей Бобаль (Таврия) за нападение на голкипера.
45’ +37
Матвей Бобаль (Таврия) в оффсайде.
45’ +36
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Молдован, заменён Андрей Гринченко.
45’ +34
После подачи углового гол из 37-го сектора ударом головой забил Антон Монахов(Таврия), метров с 4-х отправивший мяч в сетку.
45’ +34
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
45’ +33
Мирко Райчевич (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора метров с 30-ти - мяч пролетел в метре от "девятки" ворот Таврии.
45’ +30
После навеса Казанюка из 11-го сектора Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора буквально с 3-х метров. Мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +29
45’ +28
Годой Жуниор (Заря) в оффсайде.
45’ +28
Таврия владеет преимуществом и ищет пути к воротам Зари.
45’ +26
45’ +25
Голайдо навесил из 66-го сектора - Комарицкий забрал мяч.
45’ +24
45’ +21
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафно - мяч прошел в полуметре от штанги! Довольно опасно!
45’ +20
После подачи углового Саша Джуричич (Таврия) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
45’ +20
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Казанюк, заменён Андрей Корнев.
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Матвей Бобаль, заменён Александр Ковпак.
45’ +16
Корнев получил повреждение и его на носилках выносят с поля. Неужели потребуется еще одна замена...
45’ +15
Предупреждение получает Алексей Курилов (Заря) за фол против Корнева в 31-м секторе.
45’ +14
Игра идет в среднем темпе преимущественно в центре поля.
45’ +12
Сергей Шевчук (Заря) в оффсайде.
45’ +11
Симферопольцы больше владеют мячем.
45’ +9
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
45’ +7
45’ +7
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +6
Предупреждение получает Георгий Цимакуридзе (Заря) за неспортивное поведение.
45’ +4
Игра идет без моментов.
45’ +2
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +1
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в "девятку" - Комарицкий в прыжке вытащил мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После прострела Голайдо из 17-го сектора Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с 3-х метров прямо в Комарицкого.
45’
Джулиус Бага (Заря) в оффсайде.
44’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Хайдучек выбил мяч в поле.
43’
После подачи углового Саша Джуричич (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Комарицкому.
43’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
42’
После подачи углового Павел Хайдучек (Таврия) пробивает по воротам из 45-го сектора с 3-х метров - мяч летел мимо, но Старцев все же задел "круглого".
42’
41’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
40’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 11-го сектора забил Павел Хайдучек(undefined). Цимакуридзе(Заря) выполнил подачу и мяч по дуге от Хайдучека влетел в дальний угол.
39’
Годой Жуниор (Заря) разыграл угловой с Цимакуридзе.
36’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - над перекладиной.
33’
Георгий Цимакуридзе (Заря) несильно и неточно пробивает по воротам из 22-го сектора.
33’
Джулиус Бага (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора метров с 25-ти - над перекладиной.
31’
29’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой. Дурай выбил мяч из штрафной.
26’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
24’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Мяч улетел в аут.
23’
19’
Вот такое вот начало для Зари...
19’
Замена в команде Заря. Вышел Джулиус Бага, заменён Парит Джихани.
19’
Замена в команде Заря. Вышел Георгий Цимакуридзе, заменён Олег Ермак.
19’
17’
Ермак получил повреждение - его на носилках вынесли с поля.
14’
На поле идет равная игра. Преимущественно в центре.
11’
Игра идет в центре поля.
9’
Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия), который сыграл на добивании.
9’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора метров с 20-ти - Комарицкий отбил мяч перед собой и...