Доценко Виктор (№40, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Шевченко Олег (№39), заменён Каменюка Никита (№6)
45’ +38
Любенович Желько пробивает выще ворот после подачи углового.
45’ +38
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +38
Корнев Андрей (№77, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +37
Корнев Андрей подавал угловой - Зельмикас Ирмантас пробил в крестовину!!!
45’ +37
Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +36
Диас Флавио (№0, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +35
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Шутов Александр (№33), заменён Иванов Алексей (№15)
45’ +34
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Василяускас Нериюс (№77), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45’ +31
Иванов Алексей из 8-го сектора делает неудачную попытку навесить в штрафную Зари.
45’ +29
Диас Флавио пробивал из 19-го сектора, но защитники Таврии успели вынести мяч в аут.
45’ +25
Иванов Алексей (№15, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +23
После подачи углового защитники Таврии отбили мяч на дальнюю штангу, откуда пробил Диас Флавио. Мяч от рук Тодича залетел в сетку ворот.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 19-ого сектора забил Диас Флавио (№0, Заря (Луганск))
45’ +23
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +22
45’ +20
Любенович Желько пробивал по воротам - Козаченко Дмитрий отбил мяч перед собой. Гоменюк Владимир мог успеть на добивание, но Козаченко забрал мяч.
45’ +20
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +17
Пердупреждение в 33-м получил Ибанда Патрик (№3, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +16
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Любенович Желько (№22), заменён Вишневский Вячеслав (№21)
45’ +15
Вишневский Вячеслав делал подачу из 21-го сектора - Козаченко Дмитрий забрал мяч.
45’ +13
45’ +13
Удар Овекова в ближний угол Тодич переводит на угловой.
45’ +13
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +10
Пердупреждение в 25-м получил Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск))
45’ +9
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +8
Гоменюк Владимир пробивал по воротам, но мяч прошел рядом с правой штангой.
45’ +8
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +6
Два угловых Таврии выполнялись на ближнюю штангу, но а обоих случаях Козаченко Дмитрий забрал мяч в руки.
45’ +6
45’ +5
45’ +5
Эдмар пробивал по воротам - Козаченко Дмитрий перевел мяч на угловой.
45’ +5
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +3
Канюк Андрей делал навес в 29-й сектор - Тодич забрал мяч.
45’ +2
Корнев Андрей простреливал из 71-го сектора, но Гоменюк не попал в створ ворот.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Онищенко Олег (№16), заменён Зубов Геннадий (№45)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Зубов Геннадий пробиувал в дальнюю "девятку" - мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
45’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
44’
Каменюка Никита сильно пробил в ближний угол ворот - Тодич Саша намертво забрал мяч в руки.
44’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 18-го сектора
42’
После обрезки игроков Зари Гоменюк Владимир убегал "на свидание" с Козаченко, но неудачно обработал мяч. На добивании сыграл Ковпак Александр, но мяч попал в сетку ворот с обратной ее стороны.
39’
Овеков Гуванчмухамед пробивает неточно по воротам Таврии.
39’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
38’
Пердупреждение в 7-м получил Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса))
37’
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
34’
Доценко Виктор из 34-го сектора пытался выполнить удар по воротам, но от защитников мяч вышел на угловой.
31’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
30’
Ибанда Патрик неплохо отдавал пас на Овекова в 9-й сектор, но тот в борьбе с защитниками выпустил мяч за пределы поля.
28’
Игроки Таврии несколько раз нарушали правила на Городове, и по-видимому это и привело к его замене.
28’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Доценко Виктор (№40), заменён Городов Алексей (№21)
26’
Эдмар пробивал по воротам, но мяч, попав в игрока Таврии, еле докатился до рук Тодича.
26’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
23’
Каменюка Никита пытался сделать подачу из 63-го сектора, но Тодич Саша забрал мяч.
20’
Городов Алексей лежит на газоне, ему оказывают медицинскую помощь.
17’
Игра в большей степени проходит близ ворот соперников, команды довольно быстро переходят центр поля.
13’
Эдмар пытался навесить в штрафную Зари, но мяч ушел за пределы поля.
11’
Овеков Гуванчмухамед навешивал из 62-го сектора на Диаса, но Тодич Саша забрал мяч в руки.
10’
Ковпак Александр делал передачу из 46-го сектора на Вишневского и тот пробивал в ближний угол - Козаченко Дмитрий забрал мяч.
10’
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
8’
После стартовых минут, когда Заря владела преимуществом, Таврия постепенно выравняла игру.
6’
Эдмар пробивает намного выше ворот.
6’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
4’
После подачи углового защитники Таврии выносят мяч в поле.
4’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) подаёт угловой
1’
Зубов Геннадий исполнял штрафной из 7-го сектора, но попал в защитника и мяч ушел в аут.
1’
Заря начинает поединок на левой половине поля, а Таврия соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
В Луганске стоит безоблачная погода, +5 градусов по Цельсию.
0’
Обслуживает матч арбитр Евгений Венгер (Киев).
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Заря - Таврия на www.sport.com.ua