45’ +50
Андрей Зборовский Васил Гигиадзе

Заря Заря

90’ +6
Кому нужны эти замены? Сразу после выхода Зборовского прозвучал финальный свисток.
45’ +50
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +49
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Городов, заменён Парит Джихани.
45’ +49
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивал отбитый кипером мяч - мимо.
45’ +49
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пробивал со штрафного - класснейший сэйв Шуховцева!
45’ +46
Игроки Таврии сигнализируют, что Омоко вновь сыграл рукой в штрафной, на этотраз в своей. Арбитр молчит.
45’ +45
Заря согласна на ничью, а Таврия, похоже, просто обессилела.
45’ +39
Опаснейший момент у ворот Зари. Прострел слева, Шуховцев врезался в кого-то из форвардов гостей, а защитники только со второй попытки смогли выбить мяч из пустых ворот.
45’ +38
Замена в команде Заря. Вышел Тарас Лазарович, заменён Алексей Антонов.
45’ +37
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия): прихватил сзади обыгравшего его Каменюку.
45’ +34
Предупреждение получает Игорь Скоба (Заря) за фол против Гигиадзе у штрафной Таврии.
45’ +33
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В борьбе с защитниками пробил затылком - Шуховцев всё видел.
45’ +33
Курилову оказывают помощь: нарушил правила и при этом пострадал.
45’ +30
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’ +28
Джихани вышел один на один, но Стойко вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч у него в ногах!
45’ +28
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Удар получался слабым.
45’ +26
Маркович навешивал со штрафного, но как-то слабо.
45’ +22
Парит Джихани (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробивал с лёта - намного выше ворот.
45’ +20
С весьма опасного штрафного из 26-го сектора Шевчук навесил за ворота.
45’ +19
Джихани пробил со штрафного в стенку.
45’ +18
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
45’ +17
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой. Мяч попал в голову Скобе и улетел за линию поля.
45’ +16
Харрисон Омоко (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вряд ли это можно назвать ударом - катнул мяч в сторону ворот.
45’ +15
Парит Джихани (Заря) в оффсайде.
45’ +14
Арбитр провёл воспитательную беседу с Гигиадзе.
45’ +12
Платон сбил Дурая у своей штрафной. Потерпевший пробил в стенку.
45’ +10
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
45’ +9
Перспективный момент упустил Платон, элементарно не попав по мячу после навесной подачи справа.
45’ +5
Ковпак пытался пробить головой, но ударил не в ворота, а вверх.
45’ +3
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слишком неточно.
45’ +1
Алексей Курилов (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Пытался пробить в борьбе с двумя защитниками, вмешался рикошет, но Стойко был начеку.
45’ +1
Второй тайм начался. К сожалению, дождь и не думает прекращаться.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного послал мяч примерно к дальнему угловому флажку.
43’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия). Сбил Каменюку у своей штрафной, хотя похоже, что сыграл-то он в мяч.
43’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
43’
42’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Чуть-чуть не попал в дальний угол, но Шуховцев всё контролировал.
40’
Парит Джихани (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил головой в дальний угол, Стойко поскользнулся и лёжа смотрел, как мяч пролетел мимо ворот.
39’
Алексей Курилов (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слишком далеко было до ворот.
36’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора. Перспективнейшая позиция - но для паса, а не для удара в дальний угол...
35’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Теперь красивейший сэйв Шуховцева после удара головой Ковпака в дальний угол.
35’
34’
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слишком слабо, Шуховцев забрал без проблем.
30’
Платон пробивал/простреливал слева - защитник на месте
30’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой.
29’
Заря забила гол, но перед этим Омоко подыграл себе рукой. А потом он же у своих ворот заблокировал удар Ковпака.
29’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
28’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Стойко играет бесподобно: вытащил мощный выстрел из-под перекладины!
27’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. В падении головой с линии вратарской - мимо дальнего угла
25’
Шевчук и Луценко упали в штрафной Таврии. Похоже, просто поскользнулись - всё-таки идёт дождь, газон мокрый.
23’
Джихани въехал Корневу локтём в голову. Крымчанину оказывают помощь, арбитр вновь прощает хозяев.
22’
20’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
17’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шуховцев на месте.
17’
16’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Попал в защитника - угловой!
16’
16’
16’
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил в упор с метра, но попал в кипера!
15’
14’
Марковичу оказывают помощь. Это уже третий раз, когда игроки Таврии получают по ногам.
11’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил головой после навеса справа, в борьбе с защитником. Мимо
10’
Сергей Шевчук (Заря) в оффсайде.
9’
Опасный прострел Каменюки справа - защитники выбили мяч в аут
5’
Алексей Курилов (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. В борьбе с защитниками пробил с отскоком от земли - мимо.
5’
Алексей Антонов (Заря) подаёт угловой.
4’
3’
Руслан Платон (Таврия) подаёт угловой.
3’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шуховцев перевёл мяч на угловой
1’
Парит Джихани (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. После ошибки защитника пробил мимо дальнего угла.