Судья добавил 4 минуты. Может не надо было добавлять?
Хороший прострел Зборовского, но вновь там нет никого из хозяев...
Шевчук получает повреждение.
84’
Неужели матч так и закончится 0:0?
81’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - прямо в руки Сокоренко.
80’
Громов вместо того, чтобы подать с фланга, начал что-то мудрить и мяч потерял.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Роман Безус.
77’
Игра идет в центре поля и без ворот.
74’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Олег Шандрук.
71’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Сергей Ференчак.
71’
Красноперов отлично отдал на Сачко, но Василий в 44 секторе не попал по мячу.
69’
Есин подовал в штрафную, но очень сильно.
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Григорий Ярмаш.
65’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
63’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - неудачно.
62’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - мяч Сачко удалось остановить во вратарской, но ударить ему не дали.
59’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
58’
Подачу Селина с фланга Сокоренко забивает.
54’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - ворота уже были пустые, но Чеснаков классно пяткой выбивает мяч почти с линии ворот. Хладнокровию Чеснакова в этом моменте можно только позавидовать.
52’
Бредун классной передачей выводил Ференчака на ударную позицию, но мяч от ноги Сергея попал в руки Долганскому.
51’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - кто-то из игроков хозяев вместо того, чтобы бить головой по воротам, просто подставил голову и полтавчане вынесли мяч.
50’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) из хорошего положения пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом со штангой.
49’
Левандовски подавал со штрафного - мяч никого не коснулся и ушел за линию ворот.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Зборовский, заменён Игор Дуляй.
46’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - кто-то из севастопольцев нарушил правила.
46’
45’
45’
Одну минуту добавляет судья к основному времени.
44’
Роман Безус (Ворскла) пробивает через себя в створ ворот из 20-го сектора - на пути мяча становится игрок Севастополя.
44’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - мяч попал в голову Сачко.
42’
Команды по очереди пытаются атаковать - ударами эти атаки не заканчиваются.
37’
Бредун классно подавал с фланга, но Салхи и Левандовски помешали друг другу пробить.
35’
Василий Сачко (Ворскла) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
35’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
34’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч от головый Левандовски вылетел со штрафной.
33’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники мяч вынесли.
33’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - одинокий Болохан пытался пробить головой, но у него не получилось.
31’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - мяч летит туда, где игроками Севастополя и не пахнет.
30’
Пока полтавчане соберутся провести атаку, Севастополь уже почти всей командой стоит на своей половине поля.
28’
Йован Маркоски (Ворскла) из очень хорошего положения пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо. А попадать-то надо было в ворота.
27’
Йован Маркоски (Ворскла) классно со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч летел в девятку, но Сокоренко в падении отбивает удар.
24’
Григорий Ярмаш (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Сокоренко намертво забирает мяч.
20’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Сокоренко отбивает удар.
20’
Хороший момент у Агаховы, но Долганский успел накрыть его удар.
19’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Селин спокойно ногой выбивает мяч.
16’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора - бил в дальний угол, но не попал.
15’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки вратарю.
13’
Хозяева больше контролируют мяч, но играют вдали от ворот Долганского.
10’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) в оффсайде.
10’
Артём Громов (Ворскла) со штрафного пробивает по воротам из 31-го сектора - выше ворот.