90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Олег Чуваев (Севастополь) за затяжку времени.
90’ +5
Владимир Чеснаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
90’ +4
Баранник упал в штрафной Севастополя - свисток арбитра промолчал.
90’ +2
Замена в команде Севастополь. Вышел Денис Причиненко, заменён Константин Ярошенко.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Новак самостоятельно покинул пределы поля.
89’
Новаку оказывают медицинскую помощь. Что-то серьезное произошло с игроком Севастополя.
87’
Цурри оказывают медицинскую помощь.
87’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Севастополь) за грубый фол против Даллку.
85’
Курилов нарушил правила на половине поля Севастополя.
84’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
83’
Перспективный штрафной для Ворсклы.
82’
Предупреждение получает Александр Максимов (Севастополь) за грубый подкат.
81’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Непогодов кулаками выбил мяч.
80’
Янузи и Воронин вступили в перепалку, но арбитр ограничился без предупреждений.
79’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт еще один угловой. Отбились хозяева.
78’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Янузи упал в штрафной Севастополя, но свисток арбитра промолчал.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Артём Громов.
74’
После прострела с левого фланга Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в штангу!!!
72’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Владимир Лысенко.
70’
Сапай навесил с правого фланга, Громов не сумел пробить, а Ахмед Янузи (Ворскла) из 36-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
69’
Турсунов дважды пытался прострелить из 54-го сектора - и оба раза в защитника.
68’
Игра идет в центре поля.
66’
Владимир Лысенко (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
65’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Танчик, заменён Фарлей Роза.
63’
Ахмед Янузи (Ворскла) головой пробивает по воротам из 44-го сектора. Несильно и неточно.
62’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь) за фол против Турсунова.
61’
После передачи от Сапая Артём Громов (Ворскла) низом пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
60’
Навес Пердуты с левого фланга - мяч в руках Чуваева.
59’
Лысенко навесил с левого фланга - Непогодов забрал мяч.
57’
Неудачная атака Севастополя.
55’
Константин Ярошенко (Севастополь) неточно пробивает по воротам.
54’
После отскока от перекладины Владимир Лысенко (Севастополь) из 29-го сектора по пустым воротам, но не попал!!!
54’
После подачи углового Евгений Новак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
54’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
53’
Владимир Лысенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Непогодов из-под перекладины перевел мяч на угловой.
52’
49’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч стукнулся о газон перед Чуваевым и голкипер перевел мяч на угловой.
47’
После навеса от Маркоски Адис Яхович (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Мищенко.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Денис Дедечко.
46’
45’
45’
После навеса Громова на 3-й компенсированной минуте Санжар Турсунов (Ворскла) принял мяч на грудь и мощно пробил в створ ворот из 19-го сектора - перекладина!!!
45’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Ворскла играет активнее.
44’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
42’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
40’
Ковпак нарушил правила в атаке.
38’
После подачи углового Чуваев не дотянулся до мяча, но Артём Громов (Ворскла) из 28-го сектора не попал в ворота!
38’
37’
Ворскла контролирует мяч.
35’
Севастополь владеет преимуществом в эти минуты.
33’
После подачи углового Евгений Новак (Севастополь) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33’
33’
Фертовс вывел Ковпака один на один с Непогодовым, форвард проскочил голкипера, но сместился в угол, и страж ворот Ворсклы успел ногой выбить мяч на угловой.
32’
Темп игры немного упал.
30’
Гости контролируют мяч.
28’
Предупреждение получает Евгений Новак (Севастополь) за грубую игру.
28’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Непогодов кулаком выбил мяч.
28’
После навеса с правого фланга Владимир Лысенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Непогодов в прыжке из "девятки" вытащил мяч!
26’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга, но никто из полтавчан не сумел замкнуть.
23’
21’
Игорь Пердута (Ворскла) подаёт еще один угловой. Без остроты.
21’
Игорь Пердута (Ворскла) подаёт угловой.
19’
После навеса с фланга Чуваев забрал мяч.
17’
Турсунов навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
16’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
14’
Сапай нарушил правила в 1-м секторе.
12’
Яхович вышел один на один с Чуваевым, у форварда была масса времени, чтобы придумать, как реализовать момент, но голкипер в ногах у Адиса забрал мяч.
9’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
7’
ГОЛ ! Ярошенко навесил слева в штрафную, Пердута головой выбил мяч в 43-й сектор и Александрс Фертовс(Севастополь) точно пробил в левый от себя угол.
5’
После передачи на ход Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Чуваев отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
4’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Чуваев кулаками отбил мяч.