90’ +2
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Дмитрий Осипенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора после выхода один на один. Вратарь выручает свою команду от пятого гола!
88’
Атака Ворсклы правым флангом.
86’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой, Долганский в броске отбил мяч.
85’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора.
84’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
82’
Хозяева активно атакуют.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Максим Карпович, заменён Роман Безус.
78’
У гостей в атаке ничего не получается.
77’
Гости с мячом на своей половине, ворскляне прессингуют.
75’
Борьба за мяч в центре поля.
73’
Кулаков нарушил правила в 69 секторе.
70’
70’
Гол из 35-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Кулаков навесил со штрафного из 70 сектора, а Сачко головой отправил мяч в ворота.
69’
Левандовски со штрафного пробил в стенку.
68’
Штрафной у Севастополя из 31 сектора.
68’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игорь Скоба, заменён Джулиус Агахова.
67’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Долганский уверенно ловит мяч.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Ахмед Янузи.
64’
64’
Гол из 44-го сектора забил Ахмед Янузи(Ворскла). После ошибки Дуляя Безус вывел Янузи один на один, и тот четко поразил ворота.
64’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
64’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
61’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
61’
58’
58’
Гол из 44-го сектора забил Денис Кулаков(Ворскла), который принял передачу Безуса на ход, вошел в штрафную, и пробил точно в дальний угол.
56’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла)
55’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильный удар, но немного неточно.
53’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Ибраими Бесарт, заменён Александр Младенов.
50’
Кулаков активен на правом фланге, но точную передачу сделать в штрафную не смог.
48’
Борьба за мяч в середине поля.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Артём Громов.
46’
45’
45’
Кулаков неудачно навесил в штрафную из 10 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
42’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Олег Шандрук, заменён Александр Шевелюхин.
39’
Вся борьба в середине поля.
36’
Хозяева атакуют, но все далеко до ворот.
33’
Ворскла и после гола выглядит активнее.
30’
30’
Гол из 28-го сектора забил Ахмед Янузи(Ворскла). Вовкодав навесил из 10 сектора, Осипенко сбросил мяч в центр, а там Янузи без помех поразил ворота.
29’
Штрафной у Севастополя из 69 сектора.
28’
Дмитрий Осипенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Веремко в падении ловит мяч.
26’
Безус неточной передачей сорвал атаку Ворсклы.
24’
Гости отодвинули игру в середину поля.
23’
Предупреждение получает Александр Младенов (ПФК Севастополь).
22’
Александр Младенов (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
20’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь в падении забирает мяч.
17’
Хозяева больше владеют мячом.
14’
Борьба за инициативу в середине поля.
11’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мяч летит выше ворот.
11’
9’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
6’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
1’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Веремко ловит мяч.