Сапай упускает мяч за лицевую в 63 секторе.
Поле уже совсем в лужах.
90’ +4
Федорив сносит Пердуту в 13 секторе.
90’ +3
Хозяева упусткают шанс вырвать победу! Громов сделал передачу в штрафную, но Ребенок в луже не смог обработаать мяч. Защитники выбили мяч из штрафной.
90’ +2
Хозяева штурмуют ворота Севастополя.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Гол из 43-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Вблизи штрафной гостей Чеснаков поборолся за мяч, который отскочил к Громову, и Артему удался великолепный обводящий удар в дальний угол!
90’
Поле уже не выдерживает сильный дождь - появились лужи.
89’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Чуть неточно.
87’
Предупреждение получает Артём Громов (Ворскла).
86’
Хозяева пыьались сыграть на добивании, но при этом нарушили правила.
86’
Супермомент у Ворсклы! Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Симоненко, находясь на линии ворот, отбивает мяч!
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Йован Маркоски.
83’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после низового удара прокатывается рядом со штангой.
83’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Константин Ярошенко.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Денис Дедечко.
81’
Дедечко низом пробил со штрафного, защитники выбивают мяч из штрафной.
80’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Виталий Виценец.
78’
Гол из 38-го сектора забил Александр Ковпак(Севастополь). После затяжной атаки гостей Караваев нашел в штрафной Ковпака, тот вышел на ударную позицию и не оставил шансов Непогодову.
77’
Дуляй у гостей готовится выйти на замену.
76’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Непогодов уверенно ловит мяч.
75’
Несмотря на приближение окончания матча и тяжелейшие погодные условия, футболисты демонстрируют неплохое движение.
73’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Небольшой рикошет - но Литовка очень уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
72’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание после передачи из 7 сектора. Мяч летит выше ворот.
71’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Артур Карноза.
71’
Мяч от хозяев покидает пределы поля.
71’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
70’
Очень неплохая атака Ворсклы правым флангом, небольлшая суматоха в штрафной гостей - но лишь угловой.
70’
Сильнейший дождь в Полтаве продолжается.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Евгений Будник.
66’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Севастополь) за неспортивное поведение.
64’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
64’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
62’
Предупреждение получает Евгений Неплях (Севастополь) за срыв атаки.
61’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
61’
60’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
59’
Защитники выбил мяч из штрафной.
59’
58’
Симоненко пробил со штрафного, мяч от стенки полетел на угловой.
57’
Штрафной у Севастополя из 40 сектора. Неплохая позиция для прямого удара.
57’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла) за грубую игру.
55’
Мяч от игрока Ворсклы прилетает в руки Литовке.
55’
55’
Буднику не дали пробить из пределов вратарской, но будет угловой.
54’
Очень много борьбы в середине поля.
52’
Алексей Курилов (Ворскла) в оффсайде.
52’
Разыграли штрафной хозяева. Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Рикошет - но Литовка в броске отбивает мяч в углу ворот.
51’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
49’
Дождь в Полтаве продолжается.
48’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не совсем получился удар у Мищенко, мяч покатился невдалеке от дальней штанги.
47’
Виценцу оказали помощь после жесткого столкновения с соперником.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Виталий Виценец(Севастополь). Ковпак подобрал мяч, отбитый Непогодовым. Последовала прострельная передача с левого фланга, и Виценец с линии вратарской переправил мяч в ворота.
45’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Непогодов в броске отбил мяч после опасного сильнейшего удара.
44’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за срыв атаки соперника.
44’
Штрафной у Севастополя из 43 сектора.
42’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неплохой обводящий удар, но мяч летит рядом с дальней штангой.
41’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Литовка забирает мяч в ближнем углу после не очень сильного удара.
41’
40’
Ребенок навесил в штрафную, и в итоге хозяева заработали право на угловой.
40’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
39’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
38’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
38’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Непогодов в броске перевел мяч на угловой.
37’
Гости комбинируют в середине поля, но нет острого продолжения.
36’
Еще одна опаснейшая атака Ворсклы! После атаки правым флангом, мяч в штрафной получил Чеснаков, но не очень четко его принял и защитники помещал игроку Ворсклы точно пробить по воротам.
32’
Хозяев, добившись успеха, большими силами отошли на свою половину.
30’
Гол из 37-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Маркоски на правом фланге сделал передачу на ход Сапаю, тот вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Мищенко четко откликнулся на эту передачу и переправил мяч в сетку.
28’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
27’
Хозяева при угловом нарушают правила в штрафной Севастополя.
26’
25’
Гости при потере мяча начинают прессинговать на половине Ворсклы.
24’
Низом пробил в штрафную Ребенок, гости перехватили мяч и сразу же организовали контратаку.
24’
23’
Севастополь больше владеет мячом в эти минуты, но пока все далеко от ворот Непогодова.
21’
Гостям удалось полностью выровнять игру.
19’
Гости все активнее и активнее начинают играть, самый замтный у них в эти минуты Артур Карноза.
17’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот в середину поля.
15’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
13’
Первая четверть часа игры проходит с большим преимуществом хозяев.
12’
12’
12’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Литовка в броске отбивает мяч из нижнего угла.
11’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора. Идеальная позиция для прямого удара!
11’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Севастополь) за грубую игру.
11’
10’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Литовка в броске из-под перекладины переводит мяч на угловой.
9’
Хозяева накрывают соперника уже на его половине поля.
8’
Гостям пока все время приходится держать оборону.
7’
Защитники выбили мяч из штрафной.
7’
6’
Реьенок и Пердута постоянно нагнетают на левом фланге.
5’
Пока хозяева строят атаки через левый фланг, где очень активен Ребенок.
4’
Ребенок успел сделать передачу вдоль ворот из 46 сектора, но на нее никто из партнеров не откликнулся.
3’
Хозяева очень активны в первые минуты матча.
2’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Пердуты с левого фланга. Мяч пролетает рядом со штангой. Первый опасный момент у ворот гостей.
1’
Севастополь на левой половине поля, Ворскла - на правой.
1’
0’
Матч начался с минуты молчания в память об игроке "Зари" Максиме Ивановиче Белом.