0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Бавария" теряет очки... а "Шальке" вырывает победу в Берлине! Это Бундеслига!
90’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Меевис Марсель, заменён Ройс Марко.
89’
Предупреждение получает Мирослав Клозе (Бавария)
89’
На встречных курсах идет игра в эти последние минуты матча! Потеряет ли "Бавария" очки?
86’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сколько уже ударов по воротам врага нанес Роббен? Пока все неточные.
84’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Осада штрафной хозяев продолжается!
84’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора.
84’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Колаутти Роберто, заменён Херрманн Патрик.
81’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Фриенд Роб, заменён Бобадилла Рауль.
75’
Бобадилла Рауль (Боруссия М) пробивает в створ ворот - Бутт на месте.
73’
Гол головой забил Мирослав Клозе(Бавария) после передачи Лама! Сыграла замена ван Галя!
70’
Бобадилла Рауль (Боруссия М) со штрафного прекрасно пробивает по воротам "Баварии" из 48-го сектора! Чуть выше! Совсем чуть-чуть!
69’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария) за нарушение у самой линии штрафной!
68’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Томас Мюллер. А вот и третья замена "Баварии".
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Даниэль Ван Бюйтен. Аминь.
63’
Аранго Хуан (Боруссия М) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора.
62’
Предупреждение получает Даниэль Ван Бюйтен (Бавария)
60’
А вот так вот! Доигралась оборона "Баварии"!
Стремительная атака хозяев, Бобадилла отдает на Ройса Марко(Боруссия М) и тот из 38-го сектора точно пробивает в дальний угол!
60’
Ошибка Бадштубера, который неглядя отдал мяч противникув своей штрафной, иХеррманн Патрик (Боруссия М) пробивает по воротам из 20-го сектора - выше!
58’
После подачи со штрафного с левого фланга футболист "Боруссии" Данте едва не дотягивается до мяча - могло быть опасно у ворот Бутта.
55’
Предупреждение получает Бобадилла Рауль (Боруссия М)
54’
Ройс Марко (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Партнеры по команде в первом тайме больше пугали Бутта своими откидками назад, чем Ройс этим ударом.
52’
Бобадилла Рауль (Боруссия М) в оффсайде. Неоднозначное решение, но "Боруссия" не спорит.
49’
Ивица Олич (Бавария) пробивает в створ ворот из 18-го сектора. Задумывалось, как прострел.
48’
"Бавария" забивает, вот только Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
47’
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Диего Контенто, заменён Мартин Демикелис.
46’
45’
На табло нули.
45’
Опасно! Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. И опять мяч идет выше!
44’
41’
Теперь невыносимо нервозную передачу своему вратарю делает Демикелис! "Плавят" несчастного Бутта?!
35’
Почти скопировал удар Швайнштайгера Арьен Роббен (Бавария), который пробил по воротам из 30-го сектора.
33’
Ай, как красиво стреляет Бастиан Швайнштайгер (Бавария) по воротам "Боруссии" из 39-го сектора! Немного ниже и был бы чудо-гол!
32’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
32’
Центральный защитник Данте (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - удачно подключился к штрафному у чужих ворот!
31’
Ивица Олич (Бавария) в оффсайде. Ивица до последнего не хотел в это верить.
29’
Праньич едва не хоронит опасную атаку мюнхенцев плохим приемом мяч. Это и есть тот самый "креативный" футболист, которого ван Галь предпочитает "чистому разрушителю" Тимощуку в отсутствии ван Боммеля?
28’
Аранго Хуан (Боруссия М) подаёт угловой. И "Бавария" уходит в контратаку!
27’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опасно! Олич едва не успевает на добивание!
24’
Брэдли Майкл (Боруссия М) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.
24’
Аранго Хуан (Боруссия М) подаёт угловой.
21’
Арьен Роббен (Бавария), обыгрывает нескольких футболистов "Боруссии" и пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Как же красиво играет Арьен!
19’
Брэдли Майкл (Боруссия М) подаёт угловой.
18’
Еще один опаснейший момент у ворот гостей! На этот раз шанс был у Бобадилла! Рауль уже и вратаря обыграл, но в последний момент мяч у него из-под ног выбил защитник "Баварии" .
16’
Мегалол на поле "Боруссия-Парк"! Ни с того, ни с сего, Рибери остроумно отпасовал на своего вратаря, мяч чуть не перехватил игрок "Боруссии" и испуганный Бутт схватил сферу в руки. Арбитр вначале решил дать свободный в ворота "Баварии", потом зафиксировать офсайд у футболиста хозяев, но остановился на вердикте - "нападение на вратаря". Массовое помешательство!
13’
После штрафного в исполнении Роббена Ивица Олич (Бавария) пробивает головой из 29-го сектора. Напирают баварцы.
10’
Ройс Марко (Боруссия М) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какой момент упускает Ройс! Ошибка обороны "Баварии" и Марко вырывается на простор перед воротами Бутта - удар и мяч проходит рядом с дальней штангой.
8’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает головой по воротам из 29-го сектора после подачи углового.
8’
7’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Как-то неуклюже отбил вратарь выстрел Швайни.