90’
90’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Лукас Рупп, заменён Марко Ройс.
90’
Всей командой гости собрались около своей штрафной, а у "Баварии" по прежнему нет даже полумоментов.
89’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Торбен Маркс, заменён Тони Янтчке.
88’
На вынос играют гости, не получился дебютный матч у Хайнкесса.
87’
Янтчке лежит на газоне и тянет время, которое играет сейчас за гостей.
86’
Стеген забрал мяч после прострела Роббена.
85’
Моментов все нет, безадресные навесы мюнхенцев ни к чему не приводят.
84’
Второй матч в Германии сегодня может закончиться сенсацией, очень близка "Бавария" к поражению.
83’
Стеген ошибся на выходе, но только угловой подадут хозяева.
82’
Словно львы сражаются гости за каждый сантиметр поля.
81’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Патрик Херрманн, заменён Майк Ханке.
80’
Все-таки не та "Бавария", не мы ведь знаем, на что способны Роббен и Рибери, если они в форме.
78’
Одна за другой следуют подачи в штрафную гостей, но защитники "Боруссии" играют очень хладнокровно.
77’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
76’
"Бавария" заиграла на полную мощь,однако по прежнему не может даже забить гол.
75’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Стеген отбивает мяч прямо на Мюллера, Томас головой забил гол, однако лайсмен ошибочно зафиксировал оффсайд.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Нильс Петерсен, заменён Джером Боатенг.
73’
Арьен Роббен (Бавария)очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
72’
Не готова пока полностью к сезону "Бавария", а ведь скоро игры кваллификации Лиги чемпионов.
71’
Предупреждение получает Игор де Камарго (Боруссия М) за фол против Луиса Густаво.
70’
Мюллер долго возится с мячом, не заметен во втором тайме Томас.
69’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч улетел в сторону от ближнего угла.
68’
Роббен вновь в своем стиле сместился с фланга в центр, но его удар из 43 сектора был заблокирован.
67’
66’
Всей командой гости отошли назад, Сталинград продолжается.
65’
64’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
63’
Арьен Роббен (Бавария)в контратаке пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Стеген спасает гостей.
62’
Сразу быстрее заиграла "Бавария", но сейчас подача у Рибери не получилась.
61’
Интрига закручивается!!! Доигралась "Бавария", но время, чтобы изменить ход матча еще есть.
60’
Гол из 29-го сектора забил Игор де Камарго(Боруссия М).После грубейшей ошибки Нойера на выходе Де Камарго ударом головой с линии штрафной послал мяч в ворота "Баварии".
59’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Тони Крооc.
58’
Как видно из повтора перед тем как забить гол Де Камарго толкал в спину Швайнштайгера, так что все справедливо.
57’
Де Камарго забивает мяч в ворота Нойера, но перед этим арбитр зафиксировал фол в атаке.
56’
Ничего гости не демонстрируют в атаке в начале второго тайма, однако очень уверенно играют в обороне.
55’
Нет быстроты в игре "Баварии", а это намного упрощает задачу гостей.
54’
Марио Гомес (Бавария) после подачи углового головой пробивает по воротам из 45-го сектора и попадает в штангу.
54’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
53’
Тони Крооc (Бавария) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
52’
Мюллер опасно простреливал на Гомеса, но того не пустил к мячу Данте.
51’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
50’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой.
49’
Марио Гомес (Бавария) мог забивать головой из 35-го сектора, но его удар в нижний угол отразил Стеген.
48’
Удивительно, но и второй тайм начался в невысоком темпе, "Бавария" никак не может проснуться.
47’
Хозяева комбинировали около штрафной "Боруссии", но неточная передача на Гомеса была перехвачена Стегеном.
46’
45’
45’
Марио Гомес (Бавария) после навеса Крооса головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Стеген спокойно забирает мяч в руки.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.

45’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария)головой после подачи углового пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел выше ворот.
45’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
44’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Нойер без проблем забрал мяч.
43’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой.
43’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Нойер из под перекладины переводит мяч на угловой.
42’
Пока очень четко выполняют тренерскую установку гости. У "Баварии" практически не было моментов для взятия ворот.
41’
Рафинья простреливал в штрафную с правого фланга, Гомес не дотянулся до мяча.
40’
Небольшая пауза в игре, де Камарго оказывают помощь врачи.
39’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, Гомес совсем немного не дотягивается до мяча.
38’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
37’
Большое преимущество сейчас у хозяев, "Бавария" усиливает давление.
36’
Мюллер выцарапал мяч в штрафной гостей, но прострел у Томаса не получился.
35’
Роббен выполнил подачу на линию вратарской на Мюллера, тому в борьбе с Янтчке не хватило совсем немного, чтобы пробить по воротам.
34’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетел выше цели.
33’
Лам пытался разрезающей передачей вывести в штрафную Крооса, но того опередил Броуверс.
32’
Большей агрессии можно было ожидать от игры "Баварии" в атаке, пока слишком академично играют хозяева.
31’
30’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, небольшая паника была в штрафной гостей, но дело до удара не дошло.
30’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой.
29’
Мюллер уже готов был поразить ворота гостей с угла вратарской, но здорово сыграл Янтчке, выбив мяч на угловой.
28’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по центру в створ ворот из 30-го сектора, Стеген забрал мяч в руки.
27’
Ройс пытался в одиночку пройти к штрафной хозяев, но хорошо в отборе сыграл Боатенг.
26’
Вторая половина тайма идет, а мюнхенцы не провели еще ни одной внятной комбинации.
25’
24’
Боатенг в борьбе с Ройсом выпустил мяч на угловой.
23’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного у ворот Стегена не было.
22’
Мюллер второй раз получил мяч около боковой линии штрафной, но вновь сыграл не слишком удачно, хотя и заработал угловой.
21’
Не идет игра у Роббена, в очередной раз голландец не сумел обострить игру на фланге.
20’
Де Камарго пытался пробить с дальней дистанции, но удар бельгийца был блокирован.
19’
Роббен пытался в излюбленной манере выйти на удар, голландец пошел поперек штрафной, но не сумел освободиться от опеки защитника.
18’
Гомес имел возможность выйти один на один с голкипером, но неудачно обработал мяч и упустил момент.
17’
Гости провели контратаку, пытались вывести в штрафную Ройса, но того опередил Нойер.
16’
Поневоле сравниваешь игру "Баварию" с игрой дортмундской "Боруссии" в матче с "Гамбургом". Сравнение явно не в пользу мюнхенцев.
15’
Мюнхенцы продолжают катать мяч поперек поля, пока игра без ворот.
14’
Рафинья выполнил безадресный навес в штрафную, там кроме Янтчке и Стегена никого больше не было.
13’
Очень плотно пока играют гости на своей половине поля, не удается мюнхенцам растянуть оборону.
12’
Наставники немецкой сборной Лев и Бирхофф наблюдают за игрой со стадиона.
11’
Роббену пока не дают набрать скорость, да и сам голландец не берет игру на себя.
10’
Игра уже полностью переместилась на половину поля гостей, но проходит пока только на подступах к штрафной "Боруссии".
9’
Пока не форсируют события хозяева, видно, что "Бавария" еще не в оптимальных кондициях.
8’
Марио Гомес (Бавария) после навеса Мюллера головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Стеген спокойно забрал мяч.
7’
Мюллер в одиночестве получил мяч на левом фланге, но сначала поскользнулся, а затем выполнил неудачный прострел.
6’
Стеген впервые вступил в игру, хорошо сыграв на выходе.
5’
Аранго неудачно пробил штрафной, попав в стенку.
4’
Швайнштайгер нарушил правила в 40 метрах напротив своих ворот.
3’
Спокойно развиваются события на поле, с мячом гости, но контролируют его недалеко от центра.
2’
Гости отбили первую атаку "Баварии", но контрвыпад у гладбахцев не получился.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче первого тура в рамках немецкой бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» принимает «Боруссию» из Менхенгладбаха.