Боруссия подавала штрафной - фол в атаке.
90’ +1
Рефери компенсировал две минуты.
88’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Получил мяч, обыграл опекуна, бил с разворота - тер Штеген со второй попытки накрыл мяч.
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг, заменён Тони Крооc.
86’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. В сетку с внешней стороны.
85’
Макс Крузе (Боруссия М) подаёт угловой.
84’
Пора бы хозяевам идти ва-банк - но, увы, гости не дают им этого сделать.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Марио Гётце.
81’
Предупреждение получает Кристоф Крамер (Боруссия М) за подкат сзади в центре поля.
81’
76’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Бранимир Хргота, заменён Патрик Херрманн.
67’
Макс Крузе (Боруссия М) в оффсайде. Спорно!
66’
Патрик Херрманн (Боруссия М) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил низом - мимо дальнего угла.
64’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Над дальней девяткой.
64’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой.
64’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова ШТАНГА спасает гостей!
62’
Прострел Данте слева - вратарь на месте.
60’
После часа игры владение мячом - 35:65% в пользу гостей, по фолам равенство - 5:5.
57’
Рафинье оказывают помощь в собственной штрафной - получил локтем по затылку.
53’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Томас Мюллер(Бавария). Хладнокровно пробил в оевый от себя угол, а вратарь улетел в противоположный.
51’
После углового был ряд ударов - и мяч нашёл руку Джаки. ПЕНАЛЬТИ!
51’
48’
Команды сразу же включили неплохие скорости.
46’
45’
45’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мощный удар низом - Нойер отбил мяч прямо перед собой, но все форварды хозяев проскочили мимо мяча!
44’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) в оффсайде.
43’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
40’
Макс Крузе (Боруссия М) пробивает по воротам из 26-го сектора. Раскачал защитника и с ходу пробил - ШТАНГА спасает гостей!
39’
Гётце оказался на ударной позиции на углу вратарской - защитник самоотверженно бросился под мяч.
36’
Предупреждение получает Оскар Вендт (Боруссия М) - в верховой борьбе заехал Мюллеру локтем в челюсть.
35’
34’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного сильно пробил под перекладину - но по центру ворот. Нойер без особых проблем перевел мяч на угловой.
32’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил мимо стенки и мимо ворот.
25’
Борьба, "цвайнкампфы" (по-нашему - единоборства) - и снова борьба.
22’
Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта бил прицельно - чуть выше перекладины.
19’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой. "Свеча" - и вратарь забирает мяч.
18’
Нойер выбежал едва ли не к центральному кругу, прерывая выход один на один.
13’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощный удар - вратарь в красивом полёте отбил мяч.
12’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой.
9’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощно пробил с лёта - кипер со второй попытки зафиксировал мяч.
7’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Марио Гётце(Бавария). Мюллер на грани офсайда получил мяч и справа подал в район 11-метровой отметки - набежавший Гётце в касание пробил в дальний угол!
6’
Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. Гётце! Получил пас, одним касанием обыграл защитника и пробил низом - мяч от дальней ШТАНГИ отскочил за линию ворот!
4’
Пока равная игра в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.
0’
Рады приветствовать всех поклонников немецкого футбола. Второй круг чемпионата-13/14 открывают идущая третьей мёнхенгладбахская Боруссия и лидер первенства Бавария - лучшего начала и не придумаешь. Предлагаем вместе с нами следить за ходом поединка.