Арбитр добавил 3 минуты!
89’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Торбен Маркс, заменён Патрик Херрманн.
87’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабый удар - рядом со штангой.
85’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Боруссия выбивает мяч.
84’
Какой момент у Баварии!! После подачи слева Швайни получает мяч на правом краю штрафной и простреливает на дальнюю штангу! Лишь Штранцль в последний момент снимает мяч с ноги Мюллера и выбивает на угловой!
82’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой. Бавария выносит мяч.
81’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Игор де Камарго, заменён Майк Ханке.
79’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отличный момент у Гомеса, но после подачи с фланга удар Гомеса головой приходится чуть выше перекладины!
76’
ГОООООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). А вот и ответ Баварии! После подачи с углового мяч оказался на линии вратарской по центру ворот у Бастиана, который успел и остановить снаряд и пробить по воротам - без шансов! Интрига возраждается?
76’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Луис Густаво, заменён Даниэль Ван Бюйтен.
73’
Бавария пытается ответить, но у Гомеса не получается удар в пределах штрафной.
71’
ГООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Патрик Херрманн(Боруссия М). Это просто невообразимо!!! Ройс получил мяч на левом фланге от Аранго, подождал поддержки Херрманна, своевременная передача вразрез в штрафную на Патрика, тот выходит один на один с Нойером, обводит вратаря и забивает третий гол в пустые ворота!
70’
Предупреждение получает Хуан Аранго (Боруссия М)
69’
Марко Ройс (Боруссия М) в оффсайде.
68’
В один момент игра взорволась, но Ханке грамотно сбил темп, изобразив травму на половине поля соперника.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Джером Боатенг.
65’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Боруссия выносит мяч.
64’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Получил пас по центру в штрафную, пробивал по воротам, но помешал Штранцль, от ноги которого мяч пролетел выше ворот.
61’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабый удар по центру - мяч в руках у Нойера.
59’
Атаки Баварии часто сводятся к навесам в штрафную соперника, но второй этаж пока весь за Боруссией. Гомес практически без мяча.
57’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Анатолий Тимощук.
55’
Мюллер выходит один на один с кипером Боруссии, но тер Стеген опережает форварда Баварии!
53’
Бавария пока не может придти в себя. Сейчас у мюнхенцев будет первая замена.
51’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 48-го сектора. Прекрасный удар от Аранго с левой ноги в дальний угол - мяч просвистел рядом с дальней штангой!
49’
Супервыпад Боруссии! Нойштедтер и Аранго выбегали на одного защитника и Роман не смог отдать пас на своего партнера, чтобы тот вышел на свиданием с Нойером!
49’
Опасная подача от Крооса с левого фланга - Гомес немного не дотягивается до мяча головой.
47’
46’
45’
43’
Майк Ханке (Боруссия М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще одна отличная атака Боруссии и Ханке пробивает рядомс левой штангой ворот Нойера!
41’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Патрик Херрманн(Боруссия М). И вот она! Вот она контратака Боруссии, которая началась с левого фланга, продолжилась в центре поля и перешла на левый фланг, где мяч получил Херрман, вышел на свидание с Нойером и отправил мяч в нижний правый угол ворот!
40’
39’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильнейший удар по центру ворот - кипер переводит мяч на угловой.
36’
Боруссия играет от обороны и пока эта тактика срабатывает. Гомес практически без шансов.
33’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
33’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отличный удар Тимощука из-за пределов штрафной, кипер Боруссии отбивает мяч перед собой.
30’
Игра немного успокоилась. Вернее, успокоила игру Боруссия.
27’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохой момент у Тимощука, но после паса слева удар у Анатолия явно не удался - мяч слабо летит рядом с левой штангой ворот соперника.
25’
23’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сместился в своем стиле с фланга и пробивал с левой ноги - удар выдался слабым, в руки голкиперу.
22’
Бавария завладела игровой инициативой, но Боруссия прекрасно смотрится в обороне.
20’
Тони Крооc (Бавария) в оффсайде.
17’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слишком неточно.
16’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
16’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой. Бадштубер выносит мяч.
15’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой. Еще один угловой.
15’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Боруссия мяч вынесла.
14’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Отличный момент у Баварии. После подачи с правого фланга Марио пробивал головой в правый нижний угол ворот Гладбаха, но кипер Борусси перевел мяч на угловой!
13’
11’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 33-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия М). Что же делает Нойер?! После паса назад от Баштубера, кипер Баварии выбивал мяч с линии штрафной, но отдал передачу прямо на Ройса, который принял мяч и пробил по пустым воротам!