08.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Большой камбэк! Боруссия М победила Баварию, проигрывая в два мяча

Повержен лидер Бундеслиги в центральном матче 15-го тура

Большой камбэк! Боруссия М победила Баварию, проигрывая в два мяча
© Twitter

Большой камбэк произошел 8 января в центральном матче 15-го тура Бундеслиги.

«Боруссия» М победила «Баварию» (3:2), проигрывая по ходу игры в два мяча. В первой трети игры у гостей отличились Роберт Левандовски и Леон Горецка. Но затем хозяева мощно ответили дублем Йонаса Хофманна и голом Флориана Нойхауса.

Лидеры Бундеслиги: «Бавария» (33), «РБ Лейпциг» (31), «Байер» (28), «Боруссия» Д (25), «Унион Берлин», «Вольфсбург», «Боруссия» М (24). 

Бундеслига. 15-й тур

«Боруссия» М – «Бавария» – 3:2

Голы: Хофманн, 35, 45, Нойхаус, 49 – Левандовски, 20 (пен), Горецка, 26.

«Боруссия» М: Зоммер, Гинтер, Эльведи, Бенсебаини (Вендт, 89), Лайнер, Штиндль (Вольф, 82), Крамер, Хофманн (Янчке, 89), Закария (Херрманн, 74), Нойхаус, Эмболо.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Зюле, Павар, Киммих, Мюллер, Горецка, Дэйвис, Левандовски, Дуглас Коста (Коман, 68), Сане.

Предупреждения: Гинтер, 62. Зюле, 63.

Судья: Осмерс.

8 января. Менхенгладбах. Стадион «Боруссия-Парк».

Турнирная таблица Бундеслиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 15:13
    0
    Sonnenaufgang, 09.01.2021 09:00
    Union Berlin тоже красавцы. Команда из второй Бундеслиги уже на пятом месте. Так можно и в Лигу чемпионов залететь.
    Не думаю, у них бюджет самый скромный в Бундеслиге.
    А финансовая составляющая сейчас в футболе играет огромную роль.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 09.01.2021 09:00
    +2
    Union Berlin тоже красавцы. Команда из второй Бундеслиги уже на пятом месте. Так можно и в Лигу чемпионов залететь.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 04:32
    +1
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Да, есть не малые сомнения что ты адекватный! И что не работаешь на зарплате у ржавых.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.01.2021 01:03
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:56
    Ну и думаю что вышел бы - третьим лишним там был бы именно Аякс.
    Из группы с английским топом и Аталантой уже пробовали, не получилось. Чего там гадать, уже все это было. Но наверное почетнее не выходить из группы смерти, чем просто из сложной группы, душе спокойнее?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:57
    -2
    K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:56
    Ну и думаю что вышел бы - третьим лишним там был бы именно Аякс.
    Сорри Шахтер же на месте Аякса был бы. Значит была бы лишней Аталанта.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:56
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:55
    Во-первых эта группа все равно слабее- Аякс сейчас слабее любой команды из группы Шахтера.
    Во-вторых Шахтер в этой группе был бы не на месте Мидтьюлланда, а как раз на месте Аякса.У тебя есть сомнения что датчане слабее Боррусии так что ли? Это уж не говоря о том, что Интер как минимум не слабее Аталанты.
    Ну и думаю что вышел бы - третьим лишним там был бы именно Аякс.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:55
    +4
    Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Во-первых эта группа все равно слабее- Аякс сейчас слабее любой команды из группы Шахтера.
    Во-вторых Шахтер в этой группе был бы не на месте Мидтьюлланда, а как раз на месте Аякса.У тебя есть сомнения что датчане слабее Боррусии так что ли? Это уж не говоря о том, что Интер как минимум не слабее Аталанты.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.01.2021 00:40
    +1
    Ёкарный Бабай, 09.01.2021 00:23
    А Шахтер вышел из группы с Интером и Боруссией М? Вылетел в ЛЕ вроде
    1О:О это разве не гордо проиграть?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 09.01.2021 00:37
    -6
    Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Это ж не Ференцварош на фарте обыграть случайно..
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.01.2021 00:35
    +1
    Значить щось в цієї Боруссії є.У Шахтаря був серьозний суперник.Треть звинувачень можна зняти
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.01.2021 00:23
    +10
    Alexander Киев, 08.01.2021 23:47
    Спасибо, поржал Аталанта, Аякс сильнее Интера и Боруссии М ?
    А Шахтер вышел из группы с Интером и Боруссией М? Вылетел в ЛЕ вроде
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 09.01.2021 00:17
    -14
    Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2021 00:05
    +3
    oenergo.com, 08.01.2021 23:57
    Ни одни болельщики в мире не гордятся своими поражениями, кроме вас.
    еще и какими памятными
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 09.01.2021 00:04
    +5
    Хороший матч. Не 0-10 но тоже не плохо
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.01.2021 23:57
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Ни одни болельщики в мире не гордятся своими поражениями, кроме вас.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.01.2021 23:48
    -10
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Тут и не поспоришь. Браво Шахтер, браво наш Чемпион!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 08.01.2021 23:47
    -11
    Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Спасибо, поржал Аталанта, Аякс сильнее Интера и Боруссии М ?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    +7
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Axmetov10
      Axmetov10, 08.01.2021 23:41
    -10
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Все динамовские неадекватные троли сомневаются
    dnepryanin
      dnepryanin, 08.01.2021 23:39
    +13
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    да ты заеб со своей кротофермой,ты там на зарплате шоли
    Боруссия красавцы делают интригу
    dnepryanin
      dnepryanin, 08.01.2021 23:39
    +13
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    да ты заеб со своей кротофермой,ты там на зарплате шоли
    Боруссия красавцы делают интригу
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.01.2021 00:23
    +10
    Alexander Киев, 08.01.2021 23:47
    Спасибо, поржал Аталанта, Аякс сильнее Интера и Боруссии М ?
    А Шахтер вышел из группы с Интером и Боруссией М? Вылетел в ЛЕ вроде
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    +7
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 09.01.2021 00:04
    +5
    Хороший матч. Не 0-10 но тоже не плохо
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:55
    +4
    Ёкарный Бабай, 08.01.2021 23:42
    Шахтер не вышел бы и из той группы, где Аталанта, Ливерпуль и Аякс
    Во-первых эта группа все равно слабее- Аякс сейчас слабее любой команды из группы Шахтера.
    Во-вторых Шахтер в этой группе был бы не на месте Мидтьюлланда, а как раз на месте Аякса.У тебя есть сомнения что датчане слабее Боррусии так что ли? Это уж не говоря о том, что Интер как минимум не слабее Аталанты.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.01.2021 23:57
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Ни одни болельщики в мире не гордятся своими поражениями, кроме вас.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2021 00:05
    +3
    oenergo.com, 08.01.2021 23:57
    Ни одни болельщики в мире не гордятся своими поражениями, кроме вас.
    еще и какими памятными
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 09.01.2021 09:00
    +2
    Union Berlin тоже красавцы. Команда из второй Бундеслиги уже на пятом месте. Так можно и в Лигу чемпионов залететь.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 04:32
    +1
    ZAKARPATFAN, 08.01.2021 23:35
    Кто то ещё сомневается что Шахтер был в самой ужасной группе смерти за всю историю ЛЧ, и тем не менее героически выбил Интер и занял третее место в ней!
    Да, есть не малые сомнения что ты адекватный! И что не работаешь на зарплате у ржавых.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.01.2021 01:03
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 09.01.2021 00:56
    Ну и думаю что вышел бы - третьим лишним там был бы именно Аякс.
    Из группы с английским топом и Аталантой уже пробовали, не получилось. Чего там гадать, уже все это было. Но наверное почетнее не выходить из группы смерти, чем просто из сложной группы, душе спокойнее?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.01.2021 00:40
    +1
    Ёкарный Бабай, 09.01.2021 00:23
    А Шахтер вышел из группы с Интером и Боруссией М? Вылетел в ЛЕ вроде
    1О:О это разве не гордо проиграть?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.01.2021 00:35
    +1
    Значить щось в цієї Боруссії є.У Шахтаря був серьозний суперник.Треть звинувачень можна зняти
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 15:13
    0
    Sonnenaufgang, 09.01.2021 09:00
    Union Berlin тоже красавцы. Команда из второй Бундеслиги уже на пятом месте. Так можно и в Лигу чемпионов залететь.
    Не думаю, у них бюджет самый скромный в Бундеслиге.
    А финансовая составляющая сейчас в футболе играет огромную роль.