Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
После прострела справа Марио Гомес (Бавария) из 45-го сектора в борьбе с Янчке пробил неточно.
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) подаёт угловой. Нарушение правил в атаке.
3 минуты добавлено.
90’
В контратаке Рупп пробил из 21-го сектора, но попал в защитника.
89’
После передачи с углового Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с лета - в руки тер Штегену.
89’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
86’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Лам навесил из 52-го сектора - тер Штеген забрал мяч.
85’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) подаёт угловой. Надо повторить...
83’
Хуан Аранго (Боруссия М) в оффсайде.
82’
Франк Рибери (Бавария) поймал мяч с лета в 34-м секторе - рядом со штангой.
82’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Тер Штеген кулаком выбил мяч.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Томас Мюллер.
80’
Торбен Маркс (Боруссия М) подаёт угловой. Гости нарушили правила в атаке.
79’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Лукас Рупп, заменён Патрик Херрманн.
79’
Аранго не сумел пробить из пределов штрафной.
78’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в прыжке намертво забрал мяч!
76’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Гранит Джака, заменён Толга Чигерчи.
76’
Тони Крооc (Бавария) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
75’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Игор де Камарго, заменён Майк Ханке.
74’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Тер Штеген забрал мяч.
72’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
71’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил мяч!
71’
70’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
70’
Предупреждение получает Толга Чигерчи (Боруссия М). Еще один перспективный штрафной.
69’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
68’
Перспективный штрафной для Баварии.
66’
Гомес нарушил правила против тер Штегена в штрафной Боруссии.
65’
Игра идет на половине поля Боруссии.
62’
Аранго сделал разрезную передачу в штрафную, но Херрманн не дотянулся до мяча.
59’
ГОЛ ! Бавария атаковала по центру, Маркс перехватил мяч, но вместо того, чтобы выбить "сферу", буквально подарил ее Джердану Шакири(Бавария), который ворвался в штрафную и из 36-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
57’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Марио Манджукич.
56’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Бавария) за грубую игру.
55’
После подачи углового Данте Бонфим (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
55’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой.
53’
Рибери упал в штрафной Боруссии. Свисток арбитра промолчал, француз бурно реагирует на решение рефери.
52’
Шакири навесил с левого фланга, но защитник выбил мяч.
50’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
48’
Быстрая комбинация Баварии закончилась ударом Бастиана Швайнштайгера (Бавария) из 35-го сектора - тер Штеген в прыжке спас свою команду!
47’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
46’
45’
45’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой. Тер Штеген забрал мяч.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Швайнштайгеру оказывают помощь.
43’
После подачи углового Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
43’
42’
Бавария больше владеет мячом, но моментов у ворот тер Штегена не возникает.
40’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39’
Еще один перспективный штрафной для Баварии.
38’
Шакири навесил с левого фланга - тер Штеген забрал мяч.
38’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Хави Мартинес.
36’
Хави Мартинес покинул пределы поля. Похоже, потребуется замена.
34’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч после рикошета летел на угловой, но тер Штеген не позволил "сфере" покинуть пределы поля.
33’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
32’
После подачи углового набежавший Данте Бонфим (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
32’
Филипп Лам (Бавария) подаёт угловой.
31’
Франк Рибери (Бавария) на технику пробил в створ ворот из 39-го сектора - Аранко, находившийся возле тер Штегена, головой выбил мяч!
30’
28’
Майк Ханке (Боруссия М) в 7-м секторе проскочил непонятно зачем выбежавшего на перехват Нойера и несильно пробил в створ ворот - защитник успел остановить мяч.
27’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
26’
Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Боруссия М) за срыв атаки.
25’
Игра в основном идет в центре поля.
23’
Манджукич нарушил правила в штрафной Боруссии.
21’
ГОЛ ! с пенальти точным ударом в угол забил Торбен Маркс(Боруссия М). Нойер остался стоять по центру и не успел среагировать.
20’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА БАВАРИИ! После прострела слева мяч попал в руку Боатенгу!
19’
Мюллер навесил из 19-го сектора и Янчке сбросил мяч тер Штегену.
18’
Бавария долго контролировала мяч, но все закончилось неточной передачей.
16’
Рибери навесил с левого фланга, но у Марио Манджукича (Бавария) не получился удар из 29-го сектора.
15’
Боруссии удалось немного выровнять игру.
14’
Тони Крооc (Бавария) в оффсайде.
13’
Ханке не сумел догнать мяч в 54-м секторе и перевалился за рекламный щит.
11’
Гости играют практически без мяча, территориальное преимущество полностью у Баварии.
8’
Франк Рибери (Бавария) очень неточно пробивает по воротам с лета.
6’
Рибери слева ворвался в штрафную, прострелил и тер Штеген в падении забрал мяч.
5’
Рибери навесил с левого фланга и Томас Мюллер (Бавария) пробил в борьбе с защитником из 29-го сектора - тер Штеген в падении забрал мяч.
3’
Игра все время идет на половине поля Боруссии.
1’
Поединок начался с мощной атаки Баварии, но пробить по воротам не удалось мюнхенцам.