0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Баварию с первой победой в Бундеслиге!
90’ +2
Арьен Роббен (Бавария) сместился к центру с правого фланга и пробивает по воротам из 34-го сектора - удар блокируется игроком Боруссии.
90’ +2
Гранит Джака (Боруссия М) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
90’ +2
Крузе вышел фактически 1 на 1 с Нойером, но промедлил с ударом и Киршхофф отобрал мяч.
90’ +1
Игра остановлена. Манджукич преднамеренно столкнулся с Даемсом. Повезло, что арбитр не дал ему вторую жёлтую.
90’
Арбитр добавляет к основному времени матча 2 минуты.
89’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
89’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
89’
Мартинес слёту простреливал в штрафную гостей, Янтчке выбил
мяч на угловой.
87’
Домингес играет в подкате против Роббена в собственной штрафной плозадке. Роббен падает, но на этот раз судья пенальти не ставит.
86’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Люк де
Йонг
, заменён Кристоф Крамер.
85’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави
Мартинес
, заменён Тони Крооc.
85’
Что-то много команды начали фолить, видимо, сказывается усталость в конце матча.
83’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Бавария) за грубую игру против Штранцля.
83’
После паса от Рибери Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар заблокирован.
82’
Юнес вошел в штрафную хозяев, но не сумел отдать точный пас на партнёров по команде.
80’
Макс Крузе (Боруссия М) подаёт угловой - "маленький" Лам первый на мяче.
79’
Киршхофф фолит на Юнесе на половине поля Боруссии.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио
Рафинья
, заменён Томас Мюллер.
77’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
76’
Макс Крузе (Боруссия М) подаёт угловой с правого фланга, Крамер не сумел пробить как следует по воротам мюнхенцев.
75’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает по воротам из 38-го сектора - Данте принимает удар на себя.
74’
Мюллер не сумел остановить мяч перед вратарской соперника, и тот достался тер Штегену.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Ян Киршхофф,
заменён Бастиан Швайнштайгер.
71’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Амин Юнес,
заменён Хуан Аранго.
70’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Бранимир
Хргота
, заменён Патрик Херрманн.
69’
ГОЛ !!! На этот раз Давид Алаба (Бавария) чётко реализует 11-метровый.
68’
Предупреждение получает Альваро Домингес (Боруссия М) за игру рукой.
68’
И вновь Домингес играет рукой в своей штрафной! Что-то неимоверное!!!
68’
Марк-Андре тер Штеген (Боруссия М) отбил пенальти исполненный Мюллером!
67’
Альваро Домингес сыграл рукой в собственной штрафной - ПЕНАЛЬТИ!
65’
Бавария осадила ворота гостей, но защита Менхенгладбаха выдержала этот натиск.
63’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
63’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой - тер Штеген забирает мяч.
61’
Разыграли угловой футболисты Баварии с правого фланга, атака хозяев продолжается.
60’
Контратаку гостей завершает ударом по воротам из 29-го сектора Кристоф Крамер (Боруссия М)- мяч попадает в своего же игрока.
60’
После классного паса от Роббена Тони Кроос (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ШТАНГА!
59’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора - вновь удар блокируется.
59’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в Херрманна.
57’
После паса Мюллера Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар заблокирован игроком Боруссии.
56’
Макс Крузе (Боруссия М) наносит мощный удар в створ ворот из 39-го сектора - Нойер в прыжке парирует мяч.
54’
Швайнштайгер решил разыграть штрафной с Мюллером, но последнему не удалось пробить по воротам гостей.
53’
Предупреждение получает Мартин Штранцль (Боруссия М) за фол против Рибери. Опасный штрафной у ворот Боруссии!
53’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, отбились гладбахцы.
52’
После паса от партнёра Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч от ноги игрока Боруссии уходит на угловой.
52’
Аранго делает неудачный навес с угла штрафной площадки. Нойер выполнит удар от ворот.
51’
После паса от Швайнтштайгера Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - тер Штеген ловит мяч.
49’
Рибери делает навес в штрафную гостей, Мюллер совсем немного не дотягивается до мяча.
48’
Штранцль классно играет в подкате против Рибери, тем самым срывает опасную атаку мюнхенцев.
47’
После прострела с левого фланга Кристоф Крамер (Боруссия М) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попадает в Раффаэля.
46’
45’
45’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нойер на месте.
44’
После подачи с углового Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген вновь на высоте.
44’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
44’
Тони Крооc (Бавария) классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - тер Штеген в красивом прыжке переводит мяч на угловой. Мяч по пути ещё и перекладину задел.
43’
Навес в штрафную хозяев с правого фланга, Лам головой выбил
мяч.
41’
Предупреждение получает Кристоф Крамер (Боруссия М) за жёсткий фол против Рибери.
40’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Данте Бонфим (undefined). Аранго прострелил с левого фланга в штрафную баварцев, и Данте, сыграв в подкате, переправил мяч в собственные ворота.
40’
Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
39’
Роббен получил мяч от Рибери в штрафной гостей, но Домингес в последний момент выбивает мяч из под ноги голландца.
37’
Бавария продолжает контролировать мяч на половине поля Боруссии, создавая угрозу воротам тер Штегена. Не решили мюнхенцы, кто будет пробивать по воротам, и гладбахцы перехватили мяч.
35’
Манджукич фолит на Рафаэле в центре поля. Прямой ногой пошел форвард Баварии на соперника.
34’
Франк Рибери (Бавария) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
33’
Янтчке рвался к мячу после навеса с 18-го сектора, выиграв борьбу у Рибери, но Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
32’
Кроос навешивает в штрафную гладбахцев с левого фланга - защита Боруссии играет надёжно.
31’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше перекладины летит мяч.
30’
Голевой момент создает Боруссия! После великолепной скидки головой от Раффаэля в штрафной Баварии Макс Крузе (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Нойер спасает свою команду.
28’
Хорошую атаку разыграли баварцы, но навес Лама на Манджукича вышел слишком сильным.
28’
Бавария уверенно владеет мячом на половине поля гостей.
26’
Два мяча оказалось на поле, но несмотря на это футболисты продолжают играть.
24’
После передачи от Херрманна Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Нойеру прилетает мяч.
23’
Рибери прошёл двух защитников гостей в штрафной Боруссии, но прострел его прервал тер Штеген.
21’
Грубо фолит Джака на половине поля Баварии, арбитр ограничивается устным предупреждением. Швайнштайгеру досталось по ногам.
19’
Едва третий мяч не забивают мюнхенцы! После навеса Роббена с правого фланга Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
17’
Контратаку гостей завершает ударом по воротам из 27-го сектора Раффаэль Каэтано (Боруссия М) - мяч проходит в метре от ближней штанги.
16’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Марио Манджукич (Бавария). После быстро разыгранного штрафного и удара от Рибери, первым на добивании оказался Манджукич, который и переправил мяч в сетку.
15’
После навеса со штрафного Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - тер Штеген парирует удар перед собой.
15’
Аранго фолит на Роббене на правом фланге. Штрафной удар.
12’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Рибери сделал отличную передачу из глубины поля на ход Роббена, и тот ударом в касание переправил мяч в сетку ворот Боруссии.
11’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой. Защитник Баварии здорово играет головой.
10’
Кристоф Крамер (Боруссия М) отобрал мяч у Швайнштайгера и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч от ноги Данте Бонфима вылетает на угловой.
9’
Патрик Херрманн (Боруссия М) в оффсайде.
8’
Неудачная атака Баварии. Мяч срезался с ноги Роббена и ушёл за линию ворот.
6’
Роббен с правого фланга делает прострел в штрафную Боруссии - Марк тер Штеген первый на мяче.
5’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Угрозы воротам гостей создать не удалось.
5’
Мюллер принял мяч после навеса от Лама в штрафной гладбахцев, но в последний момент Штранцль выбил мяч с под ноги немца на угловой.
4’
Макс Крузе (Боруссия М) подаёт угловой, никто до мяча из игроков Боруссии не добрался.
2’
Рибери навешивает в штрафную Боруссии с левого фланга, первый на мяче защитник гостей.
1’
0’
Команды выходят на поле "Альянц Арены"! Звучит гимн Германии!
0’
Перед началом матча захватывающая церемония открытия сезона 2013/2014 чемпионата Германии.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Бундеслига возвращается на телеэкраны! Представляем вашему вниманию матч-открытие сезона 2013/2014, в котором чемпион страны прошлого сезона мюнхенская Бавария принимает на своей родной "Альянц Арене" Боруссию из Менхенгладбаха.