0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Хосе-Луис Родригес (Панама) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
90’ +4
Панамцы контролируют мяч.
90’ +2
В центре поля идет игра.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
В неспешном темпе доигрывают матч команды.
86’
Неудачная атака сборной Панамы.
84’

82’
Рахим Стерлинг (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
78’
ГОООООООООООООЛ ! Авила навесил со штрафного с левого фланга, и набежавший Фелипе Балой (Панама) из 38-го сектора в падении переправил мяч в ворота.
76’
Момент! После навеса с углового и скидки Роман Торрес (Панама) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
76’
Абдиэль Арройо (Панама) подаёт угловой.
75’

73’
Джордан Хендерсон (Англия) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
72’
Предупреждение получает Амир Мурильо (Панама). Сбил Стерлинга и сорвал атаку англичан.
70’
Замена в команде Англия. Вышел Данни Роуз , заменён Киран Триппье .
69’
Замена в команде Панама. Вышел Фелипе Балой , заменён Габриэль Гомес .
69’
Замена в команде Панама. Вышел Абдиэль Арройо , заменён Эдгар-Йоэль Барсенас .
66’
Мурильо выскочил один на один с Пикфордом, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
63’
Замена в команде Англия. Вышел Фабиан Делф , заменён Джессе Лингард .
63’
Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Харри Кэйн .
62’
Замена в команде Панама. Вышел Рикардо Авила , заменён Анибаль Годой .
62’
ГООООООООООООООЛ ! Лофтус-Чик пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в пятку Харри Кэйна (Англия) в 44-м секторе и по дуге перелетел через голкипера.
61’
Англичане не спеша катают мяч в центре поля.
59’
Стерлинг нарушил правила на половине поля сборной Панамы.
58’
Киран Триппье (Англия) в оффсайде.
56’
Родригес нарушил правила на половине поля сборной Англии.
55’

54’
Киран Триппье (Англия) подаёт угловой. Торрес выбил мяч.
51’
Хосе-Луис Родригес (Панама) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Стерлинг едва не вышел "на свидание" с голкипером, но Пенедо первым успел к мячу.
47’
Англичане продолжают активно идти в атаку.
46’
45’ +3
45’ +2

45’ +1
ГОООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Харри Кэйн (Англия). Снова расстрелял ворота форвард!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Фидель Эскобар (Панама).
43’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПАНАМЫ! Годой сфолил в штрафной против Кэйна.
43’
Киран Триппье (Англия) подаёт угловой.
41’
После просмотра видеоповтора арбитр засчитал гол.
40’
ГОООООООООООООООЛ ! Хитрый розыгрыш штрафного завершился ударом Стерлинга с близкого расстояния. Голкипер среагировал, а Джон Стоунс (Англия) из 37-го сектора добил мяч в ворота.
40’
Рахим Стерлинг (Англия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
38’
Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
36’
ГОООООООООООООООЛ ! Джессе Лингард (Англия) обыгрался в "стенку" с партнером и из 39-го сектора положил мяч в дальнюю "девятку".
34’
В невысоком темпе идет игра.
32’
После заброса со штрафного Харри Магуайр (Англия) из 37-го сектора с острого угла пробил выше ворот.
29’
Хосе-Луис Родригес (Панама) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
28’

26’
Рахим Стерлинг (Англия) в оффсайде.
25’
Игра идет в центре поля.
23’
Предупреждение получает Рубен Лофтус-Чик (Англия).
22’
ГООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Харри Кэйн (Англия). Без шансов для голкипера вколотил мяч в ворота.
21’
Пытаются панамцы оспорить решение арбитра. Правда, безуспешно.
20’
ПЕНАЛЬТИ! Лингард ворвался в штрафную, и его сбил Эскобар!
18’
Роману Торресу оказывают медицинскую помощь.
16’
Опасно! Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
14’

12’
10’
Предупреждение за грубый фол против Лингарда в центре поля получает Армандо Купер (Панама).
8’
ГОООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового мяч опустился на голову Джону Стоунс (Англия), который из 38-го сектора из района 11-тиметровой отметки пробил точно в угол.
8’
7’
Англичане контролируют мяч.
5’
Быстрая контратака панамцев завершилась ударом Анибаля Годоя (Панама) из 35-го сектора. Из хорошей позиции пробил слишком неудачно.
4’
Эдгар-Йоэль Барсенас (Панама) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.