0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Артем Чорний (Черноморец). После передачи Ковальца Чорний с линии штрафной щекой отправил мяч в верхний угол ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо дальней штанги.
89’
Гости что-то пытаются предпринять, но никакой угрозы воротам Паста нет.
87’
Паст забирает мяч после высокого навеса в штрафную.
85’
После навеса Ковальца мяч от Люльки покидает пределы поля.
84’
Штрафной у гостей из 15 сектора.
83’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
83’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Сергей Петров .
81’
Штрафной у Зирки из 40 сектора.
81’
Сергей Петров (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом. Безрук забирает мяч.
79’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Билоног (Зирка). Петров принял мяч во вратарской, обыграл Безрука и выдал Билоногу передачу, после которой нужно было поразить открытые ворота.
78’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Аверьянов , заменён Игорь Загальский .
75’
После навеса со штрафного хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца.
74’
Юрий Романюк (Черноморец) получает красную карточку. Романюк руками остановил Билонога. Вторая желтая и удаление.
74’
Штрафной у Зирки из 65 сектора.
73’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой. Паст забирает мяч после несложного удара.
73’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
72’
Гости заработали угловой с левого фланга.
71’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
71’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
71’
70’
Сергей Петров (Зирка) в оффсайде.
69’
После навеса Бобко со штрафного защитники выбивают мяч.
69’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
68’
Гости перевели игру на половину Зирки.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гути , заменён Никита Татарков .
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Максим Третьяков .
63’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Билоног (Зирка). Билоног на скорости слева ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, и мяч от штанги влетел в ворота.
61’
Игра в основном идет между штрафными.
59’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Мяч летит мимо ворот.
58’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит мимо ворот! И это уже было очень опасно.
56’
Алексей Збунь (Зирка) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
55’
Зирка пресиснгует на половине гостей при потере мяча.
53’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец) за опасную игру против Драченко.
53’
Драченко и Татарков жестко столкнулись в середине поля. Оба на газоне.
51’
Паст забирает мяч после навеса Ориховского со штрафного из 51 сектора.
50’
Гладкий не смог головой пробить по воротам, и мяч выбит из штрафной.
50’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой.
50’
Романюк получил повреждение в борьбе с Билоногом. Медики гостей вышли на поле.
48’
После навеса Загальского Гладкий выбивает мяч из штрафной.
47’
Штрафной у Зирки из 66 сектора.
47’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Черноморец) за опасную игру.
46’
45’
45’
Загальский не смог обработать мяч в штрафной гостей после ошибки защитника, и мяч прилетел к Безруку.
45’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Паст накрывает мяч в ближнем углу ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора в борьбе с защитниками. Мяч летит мимо ворот.
44’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
42’
Хозяева нарушают правила в штрафной одесситов в борьбе за мяч.
41’
Удар Гладкого из пределов штрафной после навеса Ковальца заблокировали.
40’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
39’
Татарков нарушает правила в 40 секторе в борьбе за мяч.
37’
Стараются футболисты обеих команд, но пока в атаке не получается ни у одних, ни у других.
35’
Билоног в штрафной Черноморца навязал борьбу Смирнову и при этом получил повреждение.
33’
Много борьбы за мяч в середине поля.
31’
Александр Гладкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после ошибки Паста. Однако голкипер успел подняться с газона и отбить опасный удар.
30’
Александр Гладкий (Черноморец) в оффсайде.
30’
Несколько навесов в штрафную Черноморца, но гости выигрывают второй этаж.
28’
После навеса Ковальца со штрафного защитники выносят мяч из штрафной.
27’
Штрафной Черноморца из 58 сектора.
25’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Черноморец) за срыв атаки соперника.
25’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Паст в падении накрывает мяч.
24’
После навеса со штрафного Безрук на выходе забирает мяч.
24’
Штрафной у Зирки из 15 сектора.
23’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора по дуге. Намного выше ворот.
23’
Безрук на выходе забирает мяч.
23’
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
22’
Зирка контролирует мяч в середине поля.
21’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака хозяев продолжается.
21’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
19’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
19’
18’
Уже гости больше владеют мячом. Зирка большими силами на своей половине.
16’
После навеса Ковальца со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
14’
13’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Безрук отбил мяч из ближнего угла.
13’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
12’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
11’
Гости перевели игру в середину поля.
9’
Зирка продолжает искать слабые места в обороне одесситов.
8’
Зирка больше владеет мячом, но много брака в передачах.
6’
Алексей Збунь (Зирка) в оффсайде.
5’
Полегенько справа ворвался в штрафную Черноморца, но не смог сделать точную передачу.
4’
Много борьбы за мяч в районе середины поля.
3’
Гости провели атаку по центру, которая завершилась неточной передачей в штрафную.