Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +1
Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой.
90’ +1
Джонатан Мойя (Звезда) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Боровик переводит мяч на угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Паст забирает мяч.
89’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную игру.
86’
Александр Азацкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Паст забирает мяч, который летел по центру ворот.
86’
Штрафной у Черноморца из 69 сектора.
85’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Боровик намертво забирает мяч.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Владислав Калитвинцев .
84’
Руслан Зубков (Звезда) получает красную карточку. Зубков сорвал атаку одесситов в центре поля, вторая желтая - и удаление.
83’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Калинин , заменён Андрей Бацула .
82’
Перейра головой выбивает мяч после навеса со штрафного.
82’
Штрафной у Черноморца из 8 сектора.
81’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора головой с острого угла. Мяч летит выше ворот.
81’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Андриевский (Черноморец). После углового и нескольких рикошетов мяч от Азацкого отлетел к Андриевскому, который сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.
78’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
76’
Предупреждение получает Руслан Зубков (Звезда) за опасную игру.
76’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) за опасную игру.
75’
Замена в команде Звезда. Вышел Руслан Зубков , заменён Владислав Лупашко .
72’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч после сильного удара летит далеко от дальней штанги.
71’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Хобленко , заменён Максим Третьяков .
68’
После навеса в штрафную пробить по воротам гостям не удалось.
67’
Штрафной у Звезды из 49 сектора.
65’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст в падении накрывает мяч с ближнем углу ворот.
64’
После навеса в штрафную защитники смогли разрядить ситуацию у ворот Звезды.
64’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
63’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Калитвинцева. Мяч летит вдоль ворот.
61’
У Звезды в эти минуты в атаке ничего не получается.
59’
Замена в команде Звезда. Вышел Джонатан Мойя , заменён Игорь Загальский .
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Никита Татарков .
57’
После навеса со штрафного защитники выбил мяч из штрафной.
57’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
56’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает мимо ворот.
54’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
51’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
50’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч попадает в перекладину! После чего защитники с большим трудом выбили мяч из штрафной.
50’
Паст не дотянулся до мяча.
50’
47’
После навеса Загальского Боровик на выходе забирает мяч.
47’
Дмитрий Билоног (Звезда) разыгрывает угловой.
46’
45’
44’
Гости держат игру в середине поля.
42’
После навеса Третьякова защитники выбивают мяч из штрафной.
42’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) разыгрывает угловой.
42’
Бить пос своим воротам гости не дают.
42’
40’
Предупреждение получает Артем Ситало (Звезда) за опасную игру.
38’
После навеса Третьякова хозяева нарушают правил в штвафной Звезды.
37’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
37’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Звезда) за опасную игру.
35’
Защитники выносят мяч из штрафной.
35’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
34’
Федерико Эрнан Перейра (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Боровик переводит мяч на угловой.
34’
34’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Боровик отбивает мяч на угловой.
33’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
32’
32’
31’
Одесситы почти все время проводят в атаках.
29’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч попадает в штангу!
28’
Штрафной у Черноморца из 30 сектора. И это может быть очень опасно.
25’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец). Татарков диагональной передачей вывел Коркишко один на один, и тот технично пробил в дальний угол ворот.
23’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
21’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Звезда) за опасную игру.
20’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Калитвинцева со штрафного. Мяч летит выше ворот.
20’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
19’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой! Было очень опасно!
17’
Гости начинают встречать атаки Черноморца уже на половине моряков.
16’
Билорогу не дали в штрафной хозяев принять мяч и пробить по воротам.
15’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
15’
12’
Черноморец гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Калитвинцев со штрафного не смог перебить ближнего.
9’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
8’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец).
7’
Калитвинцев выполнил навес в штрафную, и хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 39 секторе.
7’
6’
Бацула не успевает к мячу в 18 секторе. Удар от ворот Боровика.
5’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
3’
ГОЛ ! Гол из 22-го сектора забил Дмитрий Билоног (Звезда). Хозяева провалились в обороне, после длинной передачи Загальского Билоног вышел один на один, и пробил мимо Боровика.