90’ +3
90’ +1
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Владислав Хамелюк (Черноморец) с небольшой силой пробил в сторону ворот. Мяч еле докатился до голкипера.
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Хамелюк , заменён Кирилл Ковалец .
85’
Подача пришлась на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля так и не попав ни к кому из игроков.
84’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
81’
Штрафной заработали "кропивничане" у границ футбольного поля на левом фланге.
79’
Никто из футболистов "Зирки" не смог добраться до мяча после мощного прострела с правого фланга.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Чорний , заменён Никита Татарков .
77’
Антон Братков (Зирка) отправляет мяч на трибуны мощным ударом.
76’
Ямполь зарабатывает штрафной для своей команды в опасной близости к воротам соперника.
75’
Замена в команде Зирка. Вышел Игорь Загальский , заменён Арно Гедж .
72’
Предупреждение получает Ярослав Ямполь (Зирка) за игру в мяч опасно выставленной ногой.
70’
Ковалец искал верховой подачей голову партнера в штрафной, но никто из футболистов не дотянулся до мяча.
69’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка) за неосторожный отбор мяча.
66’
Предупреждение получает Алексей Збунь (Зирка) за удар сзади по ногам Татаркова.
64’
Замена в команде Зирка. Вышел Никита Ходаковский , заменён Сергей Петров .
63’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Алексей Чичиков .
62’
Никита Татарков (Черноморец) не точно пробивает по воротам издали.
61’
Сергей Люлька (Черноморец) без раздумий решился на дальний удар после отскока. Мяч просвистел рядом с верхним углом!
60’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
59’
На данный момент, "Черноморец" отдаляется от "Стали" на три очка!
57’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Максим Третьяков (Черноморец) сумел использовать ужасающую ошибку от защиты соперника! Гафаити потерялся на футбольном поле и упустил своего игрока из виду. Максим протащил мяч и с носка проткнул его под голкипером! 1:0!
55’
Аутом для "Зирки" закончилась подача от угла поля с левого фланга от Бобко.
52’
А теперь и Третьяков получает локтем по лицу. Вот такой вот "обмен любезностями".
51’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Черноморец) за грубый подкат против Ямполя.
50’
Петров получил отмашку от соперника в центре поля. Эпизод был на глазах у арбитра, но карточек не последовало.
49’
Проблемы у арбитра с техническим оснащением. Игра приостановлена.
49’
Татарков упускает мяч за лицевую в ходе прохода по флангу.
47’
"Черноморец" продолжает совершать попытки выхода в атаку. "Одесситам" очень нужно сегодня победить и избежать "математики" по итогам тура.
46’
45’ +1
45’
Две минуты еще предстоит сыграть командам во второй половине.
45’
Максим Третьяков (Черноморец) подаёт угловой.
44’
Никита Татарков (Черноморец) здорово сместился с фланга в центр и приложился дальним ударом по воротам. Паст снова в игре и спасает свои владения.
40’
Перов вел борьбу за верховой мяч, но был пойман в "коробочку" от Смирнова и Ориховского.
37’
Люлька взлядом провожает мяч за пределы поля, после неточной подачи в штрафную своей команды со стороны соперника.
35’
Чичиков локтем подвинул соперника во время подачи со стандарта, чем, разумеется, нарушил правила.
33’
Опасный штрафной около штрафной "Черноморца".
31’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Черноморец) за удержание Чичикова за футболку во время рывка к штрафной.
29’
Александр Гладкий (Черноморец) ударом головой угрожал воротам соперника после подачи от угла поля. Удар пришелся мимо цели.
27’
А вот теперь Паст играет далеко не идеально. Гладкий мог замкнуть головой подачу с фланга, но глокипер бросился на выход и, пусть и довольно не аккуратно, но переправил мяч на угловой.
23’
Паст великолепен! Кирилл Ковалец (Черноморец) пытался пробить голкипера с ближней дистанции, Евгений выбросился на мяч все телом и отразил удар. Последовало добивание от Татаркова, но вратарь сыграл ногами в падении и отвел угрозу.
21’
А вот сейчас мог и допустить ошибку голкипер "Черноморца". Поймал кураж и бросился ловить верховые подачи в штрафную, опережая партнеров по команде. Повезло, что соперник ошибся с выбором позиции и не смог переправить мяч в сетку.
20’
Спасает Новак поле удара головой от Сергея Петрова (Зирка)! Из нижнего угла вытащил мяч голкипер!
17’
Люлька "уничтожает" Геджа отличным подкатом! Точно в мяч! Браво!
16’
Татарков слишком сильно отпустил от себя мяч в ходе рывка в штрафную, позволив голкиперу соперника им завладеть.
14’
Опасным рикошетом от Жунича отскочил мяч, но Новак контролировал эпизод и сыграл на выходе с завидным спокойствием.
12’
Александр Гладкий (Черноморец) попал в "коробочку" в чужой штрафной и не смог точно нанести удар по воротам.
11’
Сергей Петров (Зирка) от души приложился по ногам Романюка около центральной линии и увидел перед собой предупреждение.
8’
Ямполь намеревался прорваться в штрафную с левого фланга, но не смог обыграть Романюка один в один.
6’
Ивица Жунич (Черноморец) головой пробил после подачи от угла поля! Мяч проходит над перекладиной.