МАТЧ ОКОНЧЕН! Минимальная, но очень важная победа "Баварии"!
Еще 3 минуты предстоит наблюдать нам за этим поединком.
Луис Муриэль (Севилья) в оффсайде.
89’
Предупреждение получает Гвидо Пицарро (Севилья) за срыв атаки соперника.
87’
Франко Васкес (Севилья) пробивает точно в руки Ульрайху обводящим ударом от правого угла штрафной.
86’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Бавария) за отмашку от соперника.
85’
Нарастает давление на последних минутах!
83’
Удар Роберта Левандовски (Бавария) в дальний угол пришелся рядом со штангой!
81’
Ульрайх в игре! Сандро Рамирес (Севилья) пробивает в створ ворот с ближней дистанции, но голкипер спасает!
80’
В перерывах между серией замен, Н'Зонзи наносил дальний удар по воротам, но в створ не попал.
79’
Замена в команде Севилья. Вышел Луис Муриэль , заменён Виссам Бен-Йеддер .
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Франк Рибери .
77’
Замена в команде Севилья. Вышел Сандро Рамирес , заменён Хоакин Корреа .
76’
Очередная подача в штрафную хозяев следует с фланга. И, снова, безукоризненно играет голкипер.
74’
Высокая подача от Хамеса в штрафную со стандарта нивелируется успешной игрой Сория на выходе из ворот.
72’
Мюллер пытается зацепиться за мяч в центральной зоне, но, пока что, Томасу не удается это сделать в полной мере.
70’
Томас Мюллер (Бавария) попытался пробить по воротам издали, но промахнулся мимо дальней штанги.
68’
ГОООООООООООЛ ! Красиво и точно! Гол головой из угла вратарской забил Тиаго Алькантара (Бавария). Отличный навес от Рибери! И, опять, рикошет помог мюнхенцам!
66’
Момент! Хави Мартинес (Бавария) обязан был отправлять мяч в сетку, но Сория справился с этим коварным ударом с рикошетом от газона!
64’
Марсио Рафинья (Бавария) в оффсайде.
62’
Успокаивается темп поединка. Мяч рассекает воздух в центральной зоне под контролем игроков "Баварии".
60’
Ударом через себя хотел завершить атаку Тиаго, но пожалел и себя и соперника, отменив свое решение в самый последний момент, не выставив до конца ногу.
58’
Кьер прерывает попытку Хамеса прострелить в штрафную Давида Сория.
56’
Досадная ошибка от Рибери при передаче разрушает планы "Баварии" на эту позиционную атаку.
55’
Хамес Родригес (Бавария) целился в ближнюю "девятку", наносив хлесткий удар издали. Мяч пролетает мимо цели!
54’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде после серии рикошетов в штрафной "Севильи".
53’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
52’
Блестяще играет Хави Мартинес! На этот раз, перехватив мяч в центре поля.
50’
Стенку из трех футболистов выстраивает Ульрайх, пытаясь закрыть ворота от штрафного, который уже готов исполнить Эскудеро.
48’
Хави Мартинес! Браво! Кончиком бутсы успевает достать мяч полузащитник "Баварии"! Бен Йеддер уже заносил ногу для удара!
47’
Чуть было не случился еще один голевой рикошет в сторону ворот хозяев! На этот раз, мяч пролетел мимо цели.
46’
"Севилья", с первых секунд второго тайма, бросается прессинговать соперника, практически полным составом, на его половину поля.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Хуан Бернат .
46’
45’ +1
45’ +1
Лишь одну минут позволит наслаждаться первым таймом арбитр дополнительно.
45’
Йосуа Киммих (Бавария) в оффсайде после отличного заброса от Хуммельса. Очень жаль - мог получится опасный момент.
43’
Левандовски, находясь в поиске мяча, успевает помочь Томасу Мюллеру на фланге, при этом, еще и успев вернуться на позицию на острие атаки. Колоссальный объем "черновой" работы!
42’
Ленге нарушил правила против соперника в чужой штрафной при подачи со стандарта.
41’
Хесус Навас (Севилья) отправляет мяч на трибуны неточным ударом.
40’
Хесус Навас (Севилья) подаёт угловой.
39’
Хуммельс заблокировал прострельный пас Васкеса вдоль штрафной. Будет угловой.
37’
ГОООООООООЛ ! Хесус Навас (Севилья) неудачно подставил ногу под прострельный пас Франка Рибери и срезал мяч в собственные ворота!
36’
Неожиданная замена в команде Бавария. Вышел Хамес Родригес , заменён получивший травму Артуро Видаль .
35’
Корреа врезался в стойку микрофона при попытке достать сильно посланный партнером мяч уже за пределами поля. Однако, по какой-то причине, виноватым в этом эпизоде посчитали Киммиха. Забавный эпизод возник в итоге.
33’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария) за фол против Сарабии.
32’
ГОЛ ! Пабло Сарабия (Севилья) расстреливает голкипера Баварии с ближней дистанции после грубейшей ошибки Берната!
31’
А вот и Ульрайх в игре! Пабло Сарабия (Севилья) попробовал пробить издали. Голкипер отразил удар!
30’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
29’
Серия изящных финтов на фланге от Рибери позволяет игрокам "Баварии" заработать право на еще один угловой.
28’
26’
Тиаго Алькантара (Бавария) - автор первого удара в створ ворот в этом поединке. Сориа размялся на этом выстреле.
26’
Ульрайх подчищает огрехи партнеров в обороне, вынеся мяч мощным ударом к центральному кругу.
24’
Боатенг направлял мяч в штрафную соперника вторым темпом, но придал этой подаче излишнюю силу и не нашел никого из партнеров.
22’
Киммих оттесняет Корреа от мяча отлично поставленным корпусом. Образцовый эпизод!
20’
Воу! Как же сейчас промахнулся Пабло Сарабия (Севилья)!! Момент, который вполне может решить исход поединка, упускает полузащитник, отправив мяч мимо дальнего угла.
18’
Как же плотно прижимают соперника к его воротам игроки "Севильи"! Панические выносы от опытных защитников тому более чем яркое подтверждение.
17’
"Играют" на нервах бригады арбитров игроки домашней команды, в который раз пытаясь искусственно поднять градус поединка.
15’
Предупреждение получает Хоакин Корреа (Севилья) за откровенную симуляцию в штрафной мюнхенского клуба.
14’
Сарабия исполнял штрафной, но так и не смог найти кого-либо из партнеров в чужой штрафной.
13’
Так и есть. Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) за грубый фол.
13’
Вскипают футболисты! Сейчас будут санкции со стороны арбитра.
12’
Сарабия корчится от боли в результате столкновения с Хуммельсом. Нет фола в этом эпизоде!
11’
Крайне неточный удар Томаса Мюллера (Бавария) завершает атаку ворот соперника игроками Баварии.
10’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
9’
Киммих здорово постелился в подкате и успел перехватить обостряющий пас в направлении Бен Йеддера.
7’
6’
Блокируют удар Рибери защитники. Будет угловой.
5’
Позиционная атака мюнхенского клуба завершается в результате излишен сильной подачи с правого фланга от Киммиха.
4’
Ульрайх вступает в игру после паса головой вдоль ворот в исполнении Пицарро.
3’
Матс Хуммельс (Бавария) пробивает головой по воротам после подачи со стандарта - мяч проходит мимо цели.
2’
Хуан Бернат (Бавария) подаёт угловой уже на первых минутах поединка.
1’
0’
Даниэле Орсато - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн- трансляцию поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в котором андалусийская "Севилья" принимает мюнхенскую "Баварию".