0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
И вновь Дауд неточно пасует. В первом тайме он был одним из героев, сейчас все наоборот.
90’ +3
Предупреждение получает Оскар Вендт (Боруссия М) за фол против Бургшталлера.
90’ +2
Сначала пробил в соперника Дауд, а потом отдал неточный пас на Раффаэля.
90’
4 минуты добавил Марк Клаттенбург.
90’
Янник Вестергаард (Боруссия М) в оффсайде.
89’
Навес Раффаэля со штрафного - Шальке отбивается.
89’
Предупреждение получает Эрик-Максим Чупо- Мотинг (Шальке) за фол против Раффаэля.
88’
Замена в команде Шальке. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Даниэль Калиджиури .
87’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) в оффсайде.
87’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 39-го сектора. В Раффаэля попадает Махмуд.
84’
Пошел навал Боруссии.
84’
Оскар Вендт (Боруссия М) подаёт угловой. Отбивается Шальке.
84’
Уххх, Вендт навесил со штрафного, Кристенсен исполнил скидку, а Ферманн красиво выбил мяч кулаком.
83’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Андре Хан , заменён Йосип Дрмич .
81’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. И еще один удар от Эрика, теперь после прохода. Зоммер ловит мяч.
81’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора. майер навесил со штрафного, а Чупо-Мотинг пробил головой. Выше ворот.
79’
Замена в команде Шальке. Вышел Бенжамин Стамбули , заменён Набиль Бенталеб .
79’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Даниэль Калиджиури (Шальке) за фол против Херманна.
75’
А теперь контрвыпад Шальке с участием Гвидо и Леона! Пробить не удается, хотя и тут было похоже на пенальти в ворота Гладбаха.
74’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Плотно стреляет Раффаэль! Защитник подставляет ногу и отбивает мяч!
74’
Йонас Хофманн (Боруссия М) подаёт угловой.
73’
Матия Настасич (Шальке) подаёт угловой. И вновь случается контратака на ворота Шальке. И снова не приводит она к удару.
73’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой.
72’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хлесткий, неприятный удар! Вратарь отбивает мяч из ближнего угла!
70’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Набиль Бенталеб (Шальке). Четко реализовал пенальти Набиль!
68’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Боруссии ставит рефери! Дауд неуклюже играет рукой в своей штрафной площади.
66’
Янник Вестергаард (Боруссия М) головой пробивает по воротам из 28-го сектора. Выше ворот.
66’
Оскар Вендт (Боруссия М) подаёт угловой.
65’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Боруссия отбилась, и Херманн неплохо разогнал контратаку. Раффаэль все же не сумел пройти защитника.
62’
Вот и Боруссия начала обгрызаться. Раффаэль играет колоссальную роль в построении атак Гладбаха.
60’
Патрик Херрманн (Боруссия М) в оффсайде.
60’
Шальке серьезно прижал соперника. Обложили навесами штрафную площадь Зоммера гости.
59’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Боруссия М) за фол против Бургшталлера.
57’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
56’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Вновь гарячо в штрафной Гладбаха, но на этот раз обошлось для хозяев.
54’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Леон Горетцка (Шальке). Ветергоорд выбил мяч из штрафной, Горетцка принял мяч на грудь и вторым касанием выстрелил низом. Зоммер готов был отбить мяч, то тот ударился о кочку на газоне и перелетел вратаря.
52’
Майер навесил со штрафного - Зоммер поймал мяч.
50’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Зоммер ловит мяч.
49’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Мяч пометался по штрафной площади Гладбаха и улетел на еще один угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия М. Вышел Тобиас Стробль , заменён Кристоф Крамер .
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Йоханнес Гайс .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Махмуд Дауд (Боруссия М). Чупо-Мотинг долго принимал решение, Боруссия мяч перехватила и начала контратаку, которая привела к голу. Классным ударом издали под перекладину отличился Дауд!
45’
Патрик Херрманн (Боруссия М) подаёт угловой. Не удается пробить Вестергоорду.
42’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 29-го сектора. А теперь хороший шанс упустил Леон! Колашинац навесил, Гвидо поборолся, а Горетцка в касание слету пробил. Не лег мяч на ногу как следует Леону - выше ворот.
41’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора. Быстро подработал мяч и ударил Леон. Над перекладиной.
38’
Йосип Дрмич (Боруссия М) в оффсайде.
35’
34’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Снова неплохо навешивает Гайс - хозяева отбиваются, еще один навес, и уже Раффаэль ведет Боруссию в контратаку. Мог бы быть и гол, но Хоффманн не сумел отдать точно последний пас.
30’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неточно.
30’
Опасно! Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный проход и мощный выстрел от Леона! Зоммер успевает среагировать.
29’
Предупреждение получает Раффаэль Каэтано (Боруссия М) за фол против Хеведеса.
26’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андреас Кристенсен (Боруссия М). Стандарт помог Боруссии: Навес со штрафного, Вестергоорд скидывает головой, Кристенсен пробивает, попадает в Хеведеса, а от капитана Шальке мяч отскакивает в ворота.
22’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Снова блестяще разбирается с двумя соперниками бразилец и бьет издали. Над дальней девяткой летит мяч.
19’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) левой ногой неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
17’
Опасно! Йосип Дрмич (Боруссия М) пробивает головой из 45-го сектора. Раффаэль уделал двоих защитников на левом фланге и вырезал отличный навес на Дрмича. У последнего было много вариантов для удара, он решил пробивать в дальний угол, но чуть-чуть не попал в ворота. Должен был открывать счет Дрмич!
16’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Йонас Хофманн , заменён Фабиан Джонсон .
16’
Джонсон имеет проблемы с мышцами бедра. Будет замена.
15’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Зоммер ловит мяч.
12’
Йоханнес Гайс (Шальке) неплохо подаёт угловой, но пробить никому не удается.
11’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) головой пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса справа. Мимо ворот.