МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Монолит - тайм-аут.
39’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Гурко на месте.
37’
По фолам - 5-5.
37’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Литвиненко в прыжке отбил мяч.
36’
Предупреждение получает Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
36’
Команды в полных составах.
35’
Локо - 4-й фол.
34’
Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. Обоюдное.
34’
Белоус Виталий(Монолит (Харьков)) получает красную карточку.
34’
На площадке началась драка! Журба оказался на паркете, игроки Локо требуют 6=й фол для Монолита.
33’
По фолам - 5-3.
32’
Команды играют на больших скоростях и довольно жестко.
32’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
31’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - вратарь отбил.
31’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Игрок Локомотива обыграл голкипера, но с острого угла не сумел попасть в ворота.
29’
Гол забил Чуднов Андрей(Монолит (Харьков)). Чуднов сильно пробил справа, мяч попал в Одегова и залетел в сетку.
28’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)) за фол против Журбы.
26’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в прыжке перевел мяч на угловой.
26’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч едва не залетел в верхний угол.
25’
Предупреждение получает Эдинио (Локомотив (Харьков)). По фолам - 3-2.
24’
По фолам - 2-1.
23’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - Гурко отбил мяч.
22’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Литвиненко отбил мияч на угловой.
22’
По фолам - 2-0.
22’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - Гурко поймал мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) несильно и неточно пробивает по воротам.
19’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла с разворота - Литвиненко на месте.
18’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - рядом со штангой.
16’
Монолит - 1-ый фол.
16’
По фолам - 0-3.
15’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
14’
После передачи слева от А.Сорокина забил Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 6-ти - мяч прошел между ног у Гурко.
11’
По фолам - 0-2.
11’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
11’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - в руки Гурко.
8’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета метров с 10-ти - несильно и рядом со штангой.
6’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Гурко отбил.
5’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
4’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.