Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1769
2

Роман ПЕРАДЗЕ: «Сегодня мы сами отдали победу сопернику»

«Монолит» - «Локомотив» - 1:1 (пен. 2:3). Послематчевые комментарии

Роман ПЕРАДЗЕ: «Сегодня мы сами отдали победу сопернику»
Роман Перадзе

Евгений Рывкин, главный тренер «Локомотива»:

- Особо хочу отметить морально-волевые качества своей команды, благодаря которым мы достигли успеха в этом матче. В последнее время у нас были серьезные проблемы с реализацией. Достаточно лишь вспомнить наши последние матчи с «Кардиналом» и «Энергией». Долго не могли забить мы и сегодня. Тем не менее, команда нашла в себе силы отыграться, и я надеюсь, этот матч станет некой отправной точкой, после которой мы наконец-то начнем чаще поражать ворота соперников. Однако, состоялся лишь первый матч нашего противостояния с «Монолитом» в четвертьфинале и пока говорить о победителе харьковской серии еще слишком рано. Будем работать дальше, ведь впереди не менее сложные игры.

Роман Перадзе, главный тренер «Монолита»:

- К сожалению, сегодня мы сами отдали победу сопернику. Пока мне трудно объяснить, почему так произошло. Мы вели в счете, прекрасно контролировали мяч, но в концовке начали довольно часто ошибаться. Конечно, времени на исправление ошибок у нас не много, но будем разбираться, и настраиваться уже на положительный результат в завтрашней игре. 

Николай Белоцерковец, игрок команды «Локомотив»:

- В перерыве Евгений Семенович серьезно поговорил с командой, и, как вы сами видели, второй тайм нам удался гораздо лучше первого. Хорошо, что забили. Ну, а пенальти – это уже лотерея, в которой удача сегодня была на нашей стороне. Возможно, мы не смогли настроиться изначально на этот матч, поэтому и не выполняли установку тренера во время первой двадцатиминутки. Но самое главное, что нам удалось выиграть стартовый матч и психологически играть завтра «Локомотиву» будет уже легче, чем нашим соперникам.

Алексей ЗАРЖИЦКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
russia-4empion
Это серьезно, что вход только по пригласителным на 16.04? Кто знает ответьте.
tuzKharkov
прав начальник, Монолит может повинить только себя. Особенно Минаев! Две желтые за пять минут - это уже перебор!!! )