Гол забил Виталий Одегов(Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)).
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)).
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) не забил пенальти !
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит мяч.
40’
Монолит - тайм-аут. До сирены 10 секунд.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 17 секунд.
40’
Александр Минаев(Монолит (Харьков)) получает красную карточку за фол в центре площадки. Вторая желтая и удаление!
40’
Монолит - 5 фол.
38’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали, чуть неточно.
38’
Локомотив - 1 фол.
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, перекладина!
36’
Локомотив активно атакует.
36’
ГОЛ !
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) дальним ударом метров с 12-ти низом.
35’
Предупреждение получает Евгений Юнаков (Монолит (Харьков))
35’
Монолит - 4 фол.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
34’
Предупреждение получает Александр Минаев (Монолит (Харьков)).
34’
Монолит - 3 фол.
34’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч перед собой.
33’
Монолит владеет мячом в центре площадки.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра. Перекладина! И от нее мяч улетает в площадку.
30’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
30’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч попал в Иваняка, а от него в штангу!
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
27’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
27’
Локомотив владеет игровым преимуществом.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот грудью. Сухомлинов поймал мяч.
25’
Монолит - 2 фол.
25’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после свободного и передачи Юнакова. Выше ворот.
24’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла, мимо дальней штанги.
24’
Сколотий получил повреждение, ему оказывали помощь.
24’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк забрал мяч.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кулиг лег под мяч и принял удар на себя.
22’
Федорченко со штрафного пробил в стенку, а от нее на угловой.
22’
Монолит - 1 фол.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
20’
Окончание тайма проходит в атаках Локомотива.
20’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 25 секунд.
18’
18’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Штанга!
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра после прострела Дмитрия Сорокина. Штанга!
17’
Монолит - тайм-аут. До сирены 3.14.
17’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, чуть выше ворот.
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
15’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот почти из центрального круга. Сухомлинов отбил мяч из девятки.
14’
Локомотив с мячом, но все в середине площадки.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, и снова Сухомлинов переводит мяч на угловой.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов перевел на угловой.
12’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк забирает мяч.
12’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
12’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч в аут.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь забирает мяч после несильного удара.
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
8’
8’
7’
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, рядом с ближней штангой.
4’
Мяч почти все время у игроков Монолита.
4’
Монолит - 2 четверка: Минаев, Подзолков, Сколотий, Баев.
3’
Локо 2 четверка: Федорченко, Белоцерковец, А. Сорокин, Киселев.
3’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)). Юнаков слева прострелил из аута и Ткаченко слева ударом с линии штрафной поразил ворота.