Предупреждение получает Максим Берлизев (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 5-ый фол!
Храбров прострелил слева и Клочко едва не срезал мяч в свои ворота.
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Максим Лысенко, заменён Дмитрий Литвиненко.
39’
Локомотив - 3-й фол.
39’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Литвиненко в падении намертво забрал мяч
39’
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)), который метров с 10-ти с носка пробил точно в угол.
37’
Монолит - 5 фолов!
35’
Предупреждение получает Александр Минаев (Монолит (Харьков)). Монолит - 4 фол.
35’
Хозяева вышли 2 в 1 и после передачи Берлизева Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
34’
После передачи от Федорченко Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в касание - выше.
33’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
32’
Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) прострелил после прохода по правому флангу и Храбров в подкате срезал мяч в сетку. Гол записали на игрока Локомотива.
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа метров с 13-ти.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти - мяч попал в защитника.
31’
Предупреждение получает Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) за фол против Киселева. Монолит - 3-й фол.
31’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - Гурко перевел мяч на угловой.
29’
Монолит - 2-й фол.
28’
Журба слева из аута прострелил, Гурко не сумел перехватить мяч, который отскочил в перекладину и Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) отправил "сферу" в уже пустые ворота.
27’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
26’
После передачи Одегова с углового Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета - мяч попал в защитника.
25’
Предупреждение получает Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)). Монолит - 1-ый фол.
25’
Киселев дважды пробил в защитника.
24’
После передачи Кулика Вадим Иванов(Монолит (Харьков)) с метра переправил мяч в пустой угол.
24’
Локомотив - 2-й фол.
23’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
Киселев прострелил слева - Минаев выбил мяч на угловой.
21’
20’
20’
Монолит - 5-ый фол за 20 секунд до конца тайма.
20’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти с лета на добивании - мяч от защитника ушел на угловой.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч перед собой.
19’
Максим Берлизев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла - выше.
18’
Монолит прессингует на половине площадки Локо.
17’
Гости контролируют мяч.
16’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) прошел по правому флангу, но пробил мимо дальнего угла.
16’
Максим Берлизев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
15’
Минаев прострелил слева на дальнюю штангу и Александр Колесников (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину!
15’
А.Сорокин прострелил слева и Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мяч попал в защитника.
14’
Монолит - тайм-аут.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко поймал мяч.
13’
Гости активно прессингуют.
12’
12’
После передачи от Журбы Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам в дотяжку метров с 7-ми.
11’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Литвиненко ловит мяч.
11’
Монолит получает 2 отложенных фола (общее количество - 4)
10’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Литвиненко отбил мяч.
10’
10’
Харьковчане, которые из Локомотива, катают мяч на своей половине площадки.
8’
После прострела от Храброва Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) с метра не попал в створ ворот!
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) на правом фланге обыграл Храброва и пробил в ближний угол. Неточно.
8’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
7’
Д.Сорокин прострелил с левого фланга и Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
6’
4’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам со штрафного метров с 12-ти.
4’
3’
ГОЛ ! Берлизев по правому флангу сделал передачу Сергею Журбе(Локомотив (Харьков)), который с острого угла отправил мяч в сетку.
3’
По фолам - 1-1.
2’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил на угловой.