с пенальти забил Иван Гурко(Монолит (Харьков)).
с пенальти забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)).
с пенальти забил Владислав Баев(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Дмитрий Иванов(Локомотив (Харьков)).
40’
Иванов пробил - мяч попал в перекладину и опустился на площадку. Арбитры принимают решение. Игроки Монолита готовы покинуть площадку...
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)).
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Константин Сколотий(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Сергей Зинченко(Локомотив (Харьков)).
40’
Чабанов отбил удар Зинченко, но арбитры решили, что надо перебить.
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Антон Подзолков(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
40’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) не забил пенальти ! Штанга!
40’
ГОЛ !
40’
ГОЛ !
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Виталий Одегов(Локомотив (Харьков)).
40’
ГОЛ !
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти ! Мимо.
40’
Чабанов и Иваняк будут защищать ворота.
40’
И снова судьбу харьковского дерби решит серия пенальти...
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Напряжение достигло своего апогея.
39’
Монолит - 2-й фол.
39’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в углу ловит мяч.
38’
Монолит - тайм-аут за 2.16 до конца основного времени.
38’
Сухомлинов играет пятым полевым.
37’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 10-ти - выше.
36’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
36’
Локомотив - 4-й фол.
36’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 15-ти - мяч попал в голову Клочко, который оказался в глубоком нокдауне.
35’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
33’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
33’
Локомотив - тайм-аут. 7.56 до конца основного времени.
32’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
31’
Локомотив - 3-й фол.
31’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Локомотив - 2-й фол.
30’
ГОЛ !
После передачи справа от Ткаченко Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) с близкого расстояния в касание переправил мяч в сетку.
28’
Сухомлинов подключается к атакам Монолита.
27’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
25’
Монолит - 1-й фол.
25’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко спас ворота!
24’
Дмитрий Иванов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
24’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
23’
Дмитрий Иванов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Монолит больше владеет мячом.
21’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 6-ти - мимо дальнего угла.
21’
20’
20’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов ногой отбил мяч.
20’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
18’
Монолит - 4-й фол.
18’
Монолит - тайм-аут за 2.38 до конца первого тайма.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - после рикошета Сухомлинов ловит мяч.
16’
ГОЛ !
После передачи Одегова Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) принял мяч на линии штрафной спиной к воротам, развернулся и нанес точный удар.
15’
Предупреждение получает Владислав Баев (Монолит (Харьков)) за то, что мешал ввести мяч из аута.
14’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч в аут.
13’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в Киселева.
13’
13’
Дмитрий Иванов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов вышел и отбил мяч. При этом Иванов и Сухомлинов столкнулись и получили повреждения.
13’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - мяч попал в штангу в районе "девятки"!
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
12’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
12’
Предупреждение получает Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) за фол (подкат) против Журбы.
12’
Монолит - 3-й фол.
11’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
11’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 9-ти - рядом со штангой.
10’
При потере мяча футболисты Локо активно прессингуют.
9’
Киселев прострелил справа и А.Сорокин чуть-чуть не успел к мячу.
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов из "девятки" выбил мяч.
8’
Дмитрий Иванов (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
7’
7’
После розыгрыша штрафного Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
7’
6’
Кулик заблокировал удар Д.Сорокина.
6’
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
4’
Вторая четверка Монолита - Баев, Подзолков, Сколотий, Ткаченко не заменился.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в дальнюю штангу!